Перейти к публикации

ikaygorodov

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. у меня получилось с помощью VPN (с ПК, планшета). Можно ли подключить VPN или Proxy на телевизоре/приставке - вопрос.
  2. Добрый день, у меня тоже самое - абонемент - 10344578. Регистрировался и начинал использовать в США, но сейчас использую в России. Я так понимаю проблемы связаны с блокировкой со стороны РКН?
  3. ikaygorodov

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Добрый день. Честно говоря в последний раз попытался завести ваше приложение на телевизоре на территории России. Сбросил всё, несколько раз игрался с регионом. Безрезультатно. И как пользователь вашего сервиса с 2012го года, хотел бы сказать - задолбали. Ранее хотя бы можно было поставить приложение со стороннего сервера. Сейчас - вообще никак. В связи с массовым переходом на Tizen, видимо придётся просто отписаться от вас. И честно говоря даже немного этому рад - компания с таким низким уровнем сервиса просто не достойна того чтобы быть представленной на российском рынке. Думаю что большинство пользователей в России и странах СНГ либо уже поступили также, либо поступят в процессе миграции на более современное оборудование.
  4. ikaygorodov

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Добрый день. Планируется ли всё-таки возможность ставить приложение на телевизорах купленных на территории РФ без танцев с бубном? И если да, то когда?
  5. ikaygorodov

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Понял, спасибо. Разберусь. В каких регионах сейчас доступно приложение?
  6. ikaygorodov

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Может быть можно обойти как-то данное ограничение? Поставить ваше приложение так же как ставились сторонние? Через указание сервера обновлений вручную? Или с Tizen такие фокусы не проходят?
  7. ikaygorodov

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Добрый день, не подскажете, поддерживается ли официальное приложение на телевизоре Samsung UE65LS003 - Tizen 2017ый год. Приложение не вижу в магазине приложений. Телевизор официально куплен на территории России. Заранее спасибо за ответ.
  8. Друзья, уж прошу прощения, но повторю вопрос. Кто-нибудь знает как использовать данное приложение с современными пультами от Samsung?
  9. Виджет работает замечательно. Спасибо за ссылку и информацию. Правда есть вопрос по изменению соотношения сторон и переходу к результатам поиска по видеотеке. ТВ Samsung UE40F8000ATX Пульт Smart Touche Remote, выглядит вот так http://www.samsung.com/in/smarttv/img/panel5/smart-touch-remote.jpg Пересмотрел все инструкции на офф сайте, везде расписано использование старых пультов. Есть ли возможность использования с современным пультом Samsung? Заранее спасибо за ответы =)
×
×
  • Создать...