Перейти к публикации

AlexanderD

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

226 просмотров профиля
  1. Я долгое время не использовал Kartina.tv app. Сейчас заметил много интересных изменений. Новый дизайн. Очень понравилось что поиск работает теперь по всему контенту, даже по всем видеотекам. Дизайн интуитивно понятный. Повысилось качество картинки, что не может не радовать, конечно это всё равно не полноценный HD, но уже лучше чем у конкурентов. Так как у меня родители смотрят именно через приставку, то меня всегда раздражало что нужно использовать два пульта управления. В приставке Kartina Evo я смог настроить что бы всё работало с одним пультом. Просто выставил в расширении Пульт управление звуком своего тв, а в расширенных настройках выставляем управление через HDMI CEC. Если вы смотрите только картина тв, то этого вполне хватит для управления только с одним пультом.
  2. Спасибо. В новом дизайне не срабатывает заставка, что плохо для OLED дисплеев. Если нажать на паузу, по истечению времени должна срабатывать заставка, не то выгорят пиксели. В классическом дизайне или на главной меню работает хорошо. Очень хотелось бы чтобы и в новом дизайне эта функция тоже работала.
  3. Доброго времени суток. На пульте есть кнопка голосовое управление. Подскажите пожалуйста эта кнопка вообще работает? Не нашёл где это настраивается.
  4. Не стал загружать на ютюб. Загрузил на гугл. Я думаю гугл драйв у вас есть. https://drive.google.com/?usp=folder&authuser=0#folders/0B9XjTT7mFwDiT0ZiSThDVnR2SmM В видео конкретно видно, при фильмах которые находятся снизу (пять фильмов) телевизор автоматически включает режим 3D и даже если его отключить фильм просто идёт в Full HD. На верхних пяти видео, при старте видео телевизор не переключается автоматически в режим 3D, и даже если его включать вручную, то ничего не происходит, отображаются две картинки и всё. Настройки переключения стереопар недоступны.
  5. Я сделаю потом видео, что бы было видно как они отображаются на телевизоре Samsung.
  6. В видеотеке 10 фильмов. Первые 5 (Можно по дате добавления посмотреть), те сразу нормально работают на любом телеке, последние пять, нужно вручную переставлять. Испробовали сегодня на Sony, там такая же проблема. Через приставку (Dune), там можно (и нужно) выбрать какая стереопара требуется. Но первые пять, там выбирать тоже не надо. Он сразу показывает в полноценном 3D. Просто нажав на кнопку 3D, фильм воспроизводится в 3D. Отключив 3D не будет две картинки, а будет просто немного размытая одна картинка.
  7. Сам, на первых пяти фильмах, сразу пишет 3D и включает эту функцию. На остальных так и есть, или горизонтально две картинки, или вертикально.
  8. На основе стереопары, конечно же. Но я написал не об этом. Где вы сейчас найдёте купить фильм где нужно выставлять сперва горизонтальную или вертикальную стереопару? Везде продаются уже нормальные 3D Blu-ray.
  9. К сожелению это так. На телевизорах фирмы Samsung при просмотре через плагин Картина ТВ невозможно включить выбор стереопар 3D. Но по идеи кому они нужны эти стереопары? Если уже делаете 3D раздел в видеотекe, то и выкладывать там надо фильмы в полноценном 3D. Начали так хорошо, первые пять фильмов в нормальном 3D, а потом пошли уже эти устаревшие стереопары и т.д.
×
×
  • Создать...