Перейти к публикации

SarikNY

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SarikNY

  1. Здравствуйте. Я уже как-то задавал этот вопрос, на что было сказано,что пока не планируется добавление. Прошел год. Хотелось бы узнать,изменилось ли что-нибудь ?? Было бы хорошо если можно было добавить несколько американских каналов с субтитрами,либо переключать дорожки и субтитры в кинозалах на английский ,например. Заранее спасибо.
  2. Спасибо за приставку, годовой абонемент и за 2 билета в кино))) очень приятно)))
  3. Спасибо к примеру, Вечерний Ургант показывали в час дня,хотя по программе было написано,что идет в 9 вечера.
  4. Здравствуйте, сегодня получил (выиграл по акции,за что отдельное спасибо))) эту приставку. К работе нареканий нет, за исключением того,что нельзя поменять задержку вещания, что бы не ставил,всегда вылезает надпись с ошибкой. Сейчас показывает все в прямом эфире))) Заранее спасибо!
  5. " 5 мая, 13:24 Уважаемый клиент, Мы поздравляем Вас от всей компании с находкой и дарим Вам абонемент на один месяц Абонемент: 2837675 Пароль: ******** С уважением Дилерский отдел Kartina.TV " Ясненько. Да, действительно, они ничего не сообщили. Просто меня смутило " на месяц" , но ничего страшного. Спасибо за помощь.
  6. Здравствуйте. Проблема такая- получил месячный доступ по рекламной акции в Нью-Йорке, нужно было сфотографировать рекламу Картина ТВ на рейсовых городских автобусах. Доступ получил 5 мая, но активировал 13, так как срок предыдущего абонемента истекал 13-го. Срок полученного абонемента истекает 31 мая. Но как-то не сходится, вроде бы на месяц, а действителен 18 дней. Звонки в тех. отдел ничего не дали, сказали, что выслали поздно, и что действительно до 31 числа. Вроде бы мелочь, но какой-то осадок остался. Конечно, это не значит, что буду отказываться от сервиса, т.к. на сегодняшний день меня все устраивает, просто интересно почему так. С Уважением, Сардор.
  7. только что был такой глюк - смотрел НТВ Футбол HD , как вдруг появилось колесико загрузки и приставка автоматически переключилась на Первый Канал....воооот как-то тааак...
  8. Здравствуйте! а нельзя ли добавить в новую прошивку пункт,чтоб нумерация каналов шла не снизу вверх, а наоборот??? вроде бы мелочь, а привычней. Заранее спасибо! P.S. приставкой пользую уже 2 дня, заказывал отсюда, и 2 раза уже пришлось звонить в техподдержку, были проблемы с звисанием каналов,порой аболютно всех, и исчезал интернет, что по Wi-Fi, что по локальной... несмотря на то,что скорость хорошая, порядка 60мбс. А,в принципе, ей доволен :-)
×
×
  • Создать...