Перейти к публикации

DenLOST

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DenLOST

  1. Доброе утро. Гарантия на приставку еще есть? И что именно случилось с приставкой? Гарантия на приставку есть, но к сожалению сейчас нахожусь в другой стране по работе. Поэтому сдать туда,где покупал нет возможности. А случилось следующее, зависла на логотипе КартинаТВ любые перепрошивки не дают результата, в моменте перепрошивки зависает. В итоге перепрошиться не получается. Звонил ТП сказали сдать по гарантии;( Вы покупали у дилера или у нас на прямую?У дилера, но в другой стране. Где покупал, буду через пол года.
  2. Сапсибо! Связывался, приговор вашей ТП после 30 минут разговоров и манипуляций сдать по гарантии для выяснения причин. Сдать нужно там где покупал, к сожалению этого в близжайшие пол года не получится;((. Остался один вариант, поставить виджет на телек. Вы покупали у дилера? У дилера в другой стране
  3. Сапсибо! Связывался, приговор вашей ТП после 30 минут разговоров и манипуляций сдать по гарантии для выяснения причин. Сдать нужно там где покупал, к сожалению этого в близжайшие пол года не получится;((. Остался один вариант, поставить виджет на телек.
  4. перепрошика поможет.. могу написать как Буду признателен, напишите как перепрошиться? Доброе утро. Метод прошивки прост: 1) Скачиваем прошивку, переименовываем в update.zip 2) Кидаем на флешку прошивку 3) Включаем как обычно, зажимаем боковую кнопку и включаем приставку. 4) Должно загрузится рековери и дальше автоматом обнова. Спасибо!! Но, приставка умерла, прошивка до конца не встает.
  5. Доброе утро. Гарантия на приставку еще есть? И что именно случилось с приставкой? Гарантия на приставку есть, но к сожалению сейчас нахожусь в другой стране по работе. Поэтому сдать туда,где покупал нет возможности. А случилось следующее, зависла на логотипе КартинаТВ любые перепрошивки не дают результата, в моменте перепрошивки зависает. В итоге перепрошиться не получается. Звонил ТП сказали сдать по гарантии;(
  6. Сегодня накрылась приставка Comigo duo, понял что не против kartina tv, просто хочу иметь виджет катины на телеке lg49UB850V с WebOS. Какие варианты?
  7. перепрошика поможет.. могу написать как Буду признателен, напишите как перепрошиться?
  8. Привет! У меня такое было уже несколько раз, Я отключаю от сети на 10 сек., а потом нормально включается)) Спасибо. Отключал от сети минут на 10 включаю, эффекта ноль, зеленый огонек питания горит процесс загрузки дальше логотипа не идет. Сделал сброс ресет, толку тоже ноль, огонек питания становится красным, но с пульта не включается, как только перетыкаю питание огонек питания становится зеленым, но тогда опять все на логотипе останавливается.
  9. Напишите и мне решение данной проблемы. Буду благодарен.
  10. Всем привет. Подскажите может кто-то сталкивался с проблемой. На экране горит логотип "KartinaTV" дальше процесс загрузки приставки не происходит. В чем может быть проблема? Еще вчера работала без проблем, а сегодня вот такое "чудо"!!
  11. Все правильно, кроме одного у меня на hd каналах звук идет нормально, а вот картинка идет рывками, грешил на иннет сначала проверил, а нет с ним все в порядке.
  12. Я так понимаю тут Картина дала понять, что для большинства сойдет и так. Вы неправильно поняли. Вопрос давно передан в технический отдел. Скажите пожалуйста, у Картины есть какой-то регламент? Например: "Вопрос давно передан в технический отдел".!! Сколько должно пройти времени, когда нас будут оповещать, по результатам решения проблемы? Спасибо.
  13. Все увеличивает. Проверил только что . Версия плеера 3.1
  14. Я так понимаю тут Картина дала понять, что для большинства сойдет и так. Вы неправильно поняли. Вопрос давно передан в технический отдел. Возможно я, не правильно понял. Тогда, прошу прощенья. Привет техническому отделу!!!!!. Тогда,будем ждать хороших новостей.
  15. Я так понимаю тут Картина дала понять, что для большинства сойдет и так.
  16. Если привыкнуть, то не так уж и заметно, но если включить ХД канал со спутника, а потом переключиться на картину - небо и земля... Правда со временем потом опять привыкаешь. картина не одна битрейт на хд каналах сжимает, пока на хд канале вместо положенных 10мб будет 5мб, лучше не будет Очень жаль. Так как у многих интернет позволяет и более 10мб выдавать на "гора".
  17. Мне кажется, что от Картины мы очень долго будем ждать разумного ответа.
  18. Странно, что по этому поводу мало людей которые возмущаются. Я реально вижу что, происходит прерывистое воспроизведение быстрых обьектов, особенно сейчас на футболе.
×
×
  • Создать...