Перейти к публикации

batiskaff

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя batiskaff

  1. А какие теперь могут быть вопросы..."кваттро" превратилась в жестянку....обидно. Накупили,а теперь что, искать и снова покупать альтернативу? Какие еще приставки поддерживают Рлей и Скайп?
  2. Спасибо! Все получилось. Ждем скорейшего разрешения проблем со скайпом. А со стороннего сайта, которые предлогают закачать Скайп (не через плей) возможно его переустановить...или обновить.?
  3. покажите где....на второй приставке тоже.
  4. Альтернатива не годится....нужен скайп, нужен Гуглплей, нужен Ютьюб...вы что не понимаете? Ваша видеостена никуда не годится. Мне что по всему миру уговаривать престарелых родственников поставить альтернативу!!!???скайпу...я даже не знаю что дальше.....
  5. Админы....такое впечатление что производители приставок находятся на другом конце вселенной. Уже больше месяца вы все ещё посылаете им запрос....может пора получить от них ответ. Ну хотя бы, что они получили описание нашей проблемы. Вы же об этом молчите. Люди нервничают....думают куда выкидывать приставки....шучу .А если серьёзно, вы поступаете отнюдь несерьезно. Хотелось бы услышать официальную реакцию завода производителя. И если вы действительно отправили ей запрос они должны были среагировать почти мгновенно. Извините ....иначе закрадывается неприятная мысль что замалчиваете вы проблему умышленно, что бы не подорвать продажу приставок.
  6. Не могу отправить...вообщем написано что не можешь зайти в сеть скайпа, проверить мобильный интернет....бред какой то.
  7. Здравствуйте, что то изменилось по СКАЙПУ? Сегодня пропала та надпись как сверху. А произошел штатный вход для введения пароля и логина. Думали что все обновили, ан нет, после введения пароля вычюскакивает следующее окно:
  8. А разве лицензионный пакет приложений ,за который мы тоже платим, не входит в предоставляемый сервис приставки от компании? Я удивляюсь. Я понимаю так ,обычно такой балаган с приложениями и кодаками является невозможностью производящей компании закупить лицензию или ей было в ней отказано. Поэтому и такой напряг.
  9. Добрый вечер. Что слышно об обновлении СКАЙПА? Неужели на них нельзя надавить. Вы же их заказчики и вы должны диктовать условия. Мне нужен второй аппарат, но я воздержусь от покупке. Так как не по наслышке знаю как компании умалчивают информацию о приостановке или прекращению поддержки прибора. что бы как можно больше сбыть.
  10. Давно? Когда ожидать обновление.
  11. Скажите пожалуста почему не обновляется СКАЙП. Мне очень нужен ...что делать.
  12. Спасибо...я правда ничего не понял, но все равно спасибо буду звонить провайдеру
  13. Есть проблемы с сервером? , часто затыкается...скорость соединения то взлетает до 80, то падает до 4...
  14. batiskaff

    Comigo Duo и веб-камеры

    Спасибо...
  15. batiskaff

    Comigo Duo и веб-камеры

    Купленная мною камера в простом магазине Израиля успешно подошла. НЕ все надписи ,что дали админы совпали, Но выбора не было, пришлось купить. Всем спасибо!!!
  16. batiskaff

    Comigo Duo и веб-камеры

    Спасибо большое. Завтра пойду посмотрю что продают в наших магазинах. Я позвонил нашему дилеру, вернее техникам. На что получил ответ что камера с магазина очень даже подходит. вот завтра и проверю
  17. batiskaff

    Comigo Duo и веб-камеры

    Вы можете дать инфу по вашей Европейской камерe. Что написано на коробке, индексы, соды...Как ее индифицировать. Это нам позволит найти, возможно без ошибок, эту камеру в магазинах и просторах интернета. За ранее спасибо
  18. batiskaff

    Comigo Duo и веб-камеры

    Я заметил что MPN продукта Logitech 960-000XXXX C270 разный , вы не подскажите какой у вас?
  19. batiskaff

    Comigo Duo и веб-камеры

    http://www.ebay.com/itm/Kartina-Logitech-C270-HD-Webcam-Black-/151639719495?pt=LH_DefaultDomain_3&hash=item234e6e7e47 Как вы думаете, это оно...
  20. batiskaff

    Comigo Duo и веб-камеры

    вы думаете, что "Ваша" камера для Европы у нас не будет работать? Приставки ведь ваши..
  21. batiskaff

    Comigo Duo и веб-камеры

    Я из Израиля ,как я понял вы в Германии. У наших дилеров на сайте камеры не значится. Можно ли заказать с пересылкой и как?
  22. batiskaff

    Comigo Duo и веб-камеры

    А по чем у вас?
  23. batiskaff

    Comigo Duo и веб-камеры

    я еще,ее не купил...пытаюсь выяснить, не будут ли это выброшенные деньги на ветер,как не как она не дешевая. Вы уверенны что с подключением у меня не будут серьезных проблем?
×
×
  • Создать...