Перейти к публикации

Jeffs

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jeffs

  1. Jeffs

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Да. Спасибо за внимание к теме. Буду ждать оригинальный виджет.
  2. Jeffs

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Удивительно но работает Путем долгого чтения ветки "samsung" получился вариант с установкой для серии H/HU с ip: 91.221.99.22. 15 минут полет нормальный... Инструкция здесь http://tv-widget.de/
  3. Jeffs

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Жаль. Т.е. "колдовство" с "develop" логином тоже не получится?
  4. Jeffs

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Доброго времени суток. Купил такой плеер (Плеер Samsung BD J6300) со Smart TV. Есть ли возможность установить плагин Картины? В маркете куча разных, например Новое тв и пр. Проверил, все работает. Но Картины к сожалению и нету... А жаль, много лет уже пользуюсь Картиной, не хотелось бы менять на другое.
  5. Jeffs

    Проблема с просмотром на планшете.

    Спасибо. В дополнение: Судя по скриншоту приложение и пыталось это делать с интервалом несколько раз в секунду. Логично, что ip блокируется. Причем видео шло несколько минут, но с мерцающей надписью внизу "похоже исчерпан лимит....."
  6. Jeffs

    Проблема с просмотром на планшете.

    Последний раз вчера примерно в 23.30. Прошлые разы дату уже не помню, но где-то в 10 утра и в 12. Каналы также, прошлые разы по моему что то из муз пакета, а вчера ххх пакет. Закономерности увы не заметил.
  7. Здравствуйте. Уже не раз сталкиваюсь с проблемой. Планшет Андроид 7.1, версия приложения последняя. За последний месяц уже третий раз. При попытке просмотра сообщение внизу "похоже исчерпан лимит подключений" , после чего приложение виснет, при последующем подключении "нет подключения к интернету" помогает только полная переустановка, НО! Не раньше чем через 10 минут. Иначе, неважно на чем, на тв или на планшете "нет подключения", причем при подключении через мобильную сеть все работает. Получается сервер блокирует мой ip за какие то "грехи"?... Номер абонемента 10709921.
  8. Ну что же. Будем ждать з.ы. Спасибо. Заработало.
  9. 10709921 Приставка Like? Да. В планшете на приложении то же самое. "Контент не оплачен"
  10. Здравствуйте. Столкнулись сегодня с проблемой. Онлайн кинотеатр: " нет доступа, услуга не оплачена". Мой пакет "премиум". Получается нужна дополнительная подписка?
  11. Jeffs

    Германия. Исчез архив.

    Вопрос решен. Сегодня куплена новая приставка, опция "запись архива" была выключена. Спасибо за отклики.
  12. Добрый вечер. Час назад исчезли все архивы. Что может быть?
  13. Jeffs

    KartinaTV player 2.68

    Линукс Mint 17. Не работает запись. Права выставлены. В самой программе запись "идет", но на выходе ничего нет. Кто может помочь? Решилось путем изменения директории записи по умолчанию на отдельный жесткий диск. Мудрено оно все
  14. Попробуйте зайти в настройки - приложения, там по идее должен быть откат. Увы, но к сожалению в приложениях осталась версия 1.1. И проблема скорее всего кроется в самом приложении... ping kartina.tv : ответ от .............. 20 mс TTL 55 ............................. 18 mc TTL 56 ............................. 20 mc TTL 56 ............................. 22 mc TTL 56 Отправлено 4, получено 4, потерь 0
  15. Такая же ерунда. Планшет с андроид 4.1. После обновления тормозит HD.Возможен ли откат на предыдущую версию?
×
×
  • Создать...