Перейти к публикации

nanoolga

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nanoolga

  1. Я таких тонкостей даже и не знала. Действительно пауза/перемотка назад прямого эфира работает, но не на всех каналах. Я проверила HD Россия 1 и Первый - не работает, НТВ HD и Кинопремьера HD работают. Ну это уже навороты. Но приятно узнать о таких функциях.
  2. А у меня все работает хорошо. Я, конечно, очень мало смотрю телевизор, но с тех пор как выставила этот формат DASH приставка еще ни разу не зависала. И качество просмотра замечательное. Но пауза и перемотка назад прямого эфира в формате DASH у меня не работает (а должна? я что-то не поняла), просто интересно.
  3. А понятно теперь. Ну картинка хорошая, чистая и яркая. С паузой прямого эфира - это не принципиально. Так что думаю так и оставлю. Спасибо за помощь! Ура!
  4. Включила на компьютере через приложение одновременно HD канал, тоже не виснет. Посмотрим как будет дальше.
  5. Сменила стандарт вещания, и сейчас не виснет. Картинка вроде бы хорошая. Ура! На обычном канале картинка хуже, но лучше чем раньше такое ощущение. Подключен к интернету компьютер и телефон, других устройств не подключала. Нечего пока подключать. Что меняет этот стандарт вещания?
  6. Не нашла где в настройках менять стандарт вещания?
  7. Одновременно работает только 1 приставка. И другого больше ничего не включено, ну компьютер только если был включен. При подключении картины микро, могут и другие приставки быть включены в обычном качестве с других телевизоров и проблем с просмотром HD каналов нет. Роутер тоже перезагрузила, и без роутера напрямую подключала, все уже перепробовала. Фигня какая-то. Попробую сменить стандарт вещания, посмотрим.
  8. Да все это делали, соединялись через TeamViewer проверяли скорость, сбрасывали настройки, переподключались видимо к разным серверам. Приставка подключена через кабель через роутер (то есть локально не чере WiFi). Я думаю очень много чего перепробовали, целый час на линии с тех поддержкой. К сожалению, проблема не была решена. Я не исключаю что что-то с сетью, но картина микро же работает. Разве тогда дело в сети? Абонемент 10782891
  9. Всем привет! Очень жалко, что на моих приставках что комиго дуо что кятро не могу смотреть HD каналы. Постоянное зависание. Обращалась в службу поддержки. Чуть ли ни час пытались найти причину. Думаю что все возможное было сделано. Скорости вроде бы достаточно, одновременно никаких других устройств не подключено, но похоже нестабильный сигнал и какие-то дыры в сети. Однако что странно приставка картина микро почти никогда не зависает. Но картина микро не имеет некоторых функций, очень жаль. А на телевизоре с диагональю 65 смотреть каналы в обычном качестве не красиво. Очень бы хотелось пользоваться Комиго, она очень классная и удобная. Но увы . Есть ли у кого-то подобная проблема? Мне сказали, что дело не в приставке, а в качестве соединения скорость которого видимо часто меняется что ли. Почему же тогда картина микро не виснет? Я так и не поняла. Я бы купила новую Картину Х но боюсь, что будет то же самое. Не знаю имеет ли смысл? Неужели ничего нельзя сделать, чтобы пользоваться комиго? Провайдер заявляет, что у нас тут чуть ли не самый крутой интернет, и они вечно чего-то обновляют. Есть свой сервис тоже с HD каналами, которые идут через интернет без проблем, я не подключалась, но никто не жалуется из знакомых. Все-таки дело должно быть в приставке, ведь платформы у картины микро и Комиго разные...
  10. Ситуация с ivi библиотекой мне стала понятна. Сайт ivi.ru скорее всего блокируется местным фильтром, что не удивительно для этой страны. Вряд ли там какие-то "такие" фильмы есть, но почему-то блокируют. Хотя обычно выходит сообщение, что сайт заблокирован, а здесь просто что запрашиваемая страница недоступна. Такое сообщение вылезло из интернет-браузера в телевизоре на смарт-тв. Пробовала подключиться через планшетник, там вообще не открывает. А когда включика vpn соединение то сайт ivi.ru загрузился без проблем. На планшетнике (в приложении картина.тв) теперь я так поняла есть только ivi библиотека а обыкновенной библиотеки нет что ли. Набор фильмов совсем не тот. Без vpn соединения она так же не открывается через приложение. Но я на планшете фильмы не смотрю. Получается выхода нет чтобы открыть ivi библиотеку с телевизора? Саму приставку подключила к Europe North. Скорость там самая высокая 24 мегабайт в секунду. Но HD каналы все равно виснут. Но чуть меньше мне показалось. Сама приставка через кабель подключена. Проверяла скорость и с планшетника что идет через wi-fi показало 17 мегабайт. Ощущение что скорость теряется где-то в приставке. Ведь на картине микро все нормально. В тех. поддержку звонить?
  11. Нет в других странах не пробовала запустить библиотеку. А Middle East я специально поставила, чтобы проверить изменит ли это что-то или нет. Вечером тогда еще раз протестирую скорость. Но позавчера скорость была 15-19 мегабайт в секунду.
  12. Сбросила настройки у приставок comigo quatro и duo. Не помогло, HD каналы так и зависают, ivi не открывается а виснет на розовой заставке после рекламы. Достала старенькую самую первую картину микро. Обновилась, работает прекрасно, ничего не виснет даже в HD качестве. Однако ivi не открывается. Выходит ошибка "ошибка (команда geocheck) Не удалось подключиться к интернет. Проверьте подключение к интернет" Попробую на картине микро сбросить настройки. Приставки подключаю через кабель который подключается в прибору wi-fi а от него кабель идет к стене, т.е. ethernet подключение Сброс настроек не помог. Та же самая ошибка выходит. У меня при настройке сервер вещания выходит рекомендуемый Europe North. Живу я сейчас в Саудовской Аравии. Может ли провайдер блокировать выход в эту библиотеку?
  13. Спасибо. Номер абонемента 10782891 Смотрю с приставки Comigo Quatro. Мне кажется что с приставкой что-то не в порядке. Скорость интернета очень хорошая. Однако HD каналы все время виснут фильмы в высоком качестве из библиотеки тоже виснут, а ivi библиотека вообще не открывается.
  14. Всегда хотелось посмотреть эту видеотеку, но никогда не открывается. Виснет розовая заставка "ivi онлайн-кинотеатр" и никогда не открывается. Почему? Приставка comigo quatro.
  15. Испортилась моя любимая приставка комиго quatro. Сначала просто не могла сменить канал. Пульт плохо реагировал, думала батарейки сели. Решила сбросить настройки. Потом включила настроила абонемент, но приставка не работает, крутит "загрузка" и крутит. Что делать?
  16. Спасибо за разъяснение! Теперь стало более понятно. Конечно надо бы сначала в службу поддержки обратиться,прежде чем новую приставку покупать.
  17. ПО "воздушке" это как? Да уж я конечно мало что в этом понимаю и про кодеки тоже. Думаю купить или нет. На всякий случай. Мои приставки комиго дуо и кватро виснут, а вот микро не виснут. Но комиго мне больше нравятся.
  18. Не могу обновить ютуб на приставке. Пишет не поддерживается. Нужно ждать обновления. И вообще как-то плохо стала работать приставка. Если купить новую то будет лучше?
  19. Нормально YouTube работал до этого обновления. Сейчас не знаю как ребенку мультики включать, а то что в видеотеке пока не нравится.
  20. У меня та же самая проблема с ютуб. Разве обновление не происходит автоматически? Я имею ввиду обновление приставки...
  21. Подскажите, где-то можно найти подробное руководство по пользованию приставкой, пользуюсь полгода, но никак толком многого не пойму, фильмы в избранное в видиотеке не могу добавить, да и виснет часто, именно почему-то видеотека, а тут еще ютуб со своим дурацким обновлением. Теперь на этом ютубе не работает прокрутка видео вниз-вверх.... не знаю как ребенку включать мультики с ютуба. Тут в чем может быть проблема? Или что-то с приставкой или обновление какое-то черти что! Катастрофа! А на новой приставке комиго кватро новый ютуб совсем не работает, закрывается и все.
  22. Я смотрела регулярно несколько сериалов "Подозреваемые", "Древние", "Дневники вампира" через сайт seazonvar.ru, сегодня к моему разочарованию, эти сериалы были заблокированы для моей страны (Саудовская Аравия), заблокированы "по просьбе правообладателя", не из-за страны проживания. Может быть на каком-то канале из списка Картина ТВ их показывают? Вообще, на каких каналах показывают новые сезоны популярных сериалов. В интернете написано про канал CBS, но я так понимаю, что это канал в США.
  23. В результате я зашла через свой аккаунт и прокрутка заработала, видимо пока нет отметки на какой серии остановились крутит только до 7 серии. Так что не пришлось больше ничего устанавливать
×
×
  • Создать...