Перейти к публикации

Jocker

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Почти похожая проблема. Только выскакивает надпись, что абонемент подключен на лркгом приборе. Хотя ip одинаковый. Две приставки comigo и kartina x.
  2. Настройки видео стоят максимальные для телевизора 1080 . Больше же телевизору не потянуть. Не знаю в чем проблема приставки. Может что в прошивке. И на совет заглядыаания в настройки - это не к чему. Я всегда в ручную ставлю максимальные настройки которые позволяет телевизор. Так что без заглядывания так скажу 1080 .
  3. Извините, а где мне стоп найти? Мама видео на плеере не смотрит а по другому я не знаю как из каналов выходить в главное меню.
  4. Здраствуйте. У меня другая проблема. Подключил сегодня Kartina x . Сразу прилетело актуальное обновление. И после появились проблемы с видео по HDMI. А это при просмотре каналов хочешь выйти в главное меню по кнопке Top Menü. Жмешь кнопку и видео пропадает. Просто черный экран. И так пока не попереклбчаешь на телевизоре выходы с HDMI 1 на HDMI 2 и обратно. Тогда картинка сразу появляется. Телевизор Philips без Smart TV. HD на телевизоре есть до 1080. Подскажите в чем может быть проблема? До этого была приставка Comigo и таких проблем небыло.
×
×
  • Создать...