Перейти к публикации

trw1

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. trw1

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Понял, спасибо! Пойду перемотку проверю)))))
  2. trw1

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Доброго дня! Ребята, спасибо конечно, но не очень понятно как определить к какой группе относится телевизор из номера модели это не следует. У меня Samsung UE32M5520 LED Full HD 1080p Smart TV, 32" Приложение должно само обновиться или надо удалить/загрузить? Я так сделал, встало тоже самое, в настройках пишет V.002. Я что то не так сделал или обновления до моего телека еще не дошли? Спасибо!
  3. trw1

    Sony Smart TV

    Спасибо большое за информацию!
  4. trw1

    Sony Smart TV

    Всем добрый день! Нужно купит телевизор на кухню, Самсунги надоели уже. Если я правильно понимаю, то практически на любой новый Самсунг приложение встаёт свободно. Мне понравились телеки SONY вот такие модели: BRAVIA KDL32WD754BU Smart 32" LED TV BRAVIA KDL32WD752SU Smart 32" LED TV Sony 32 Inch KDL32WD751BU SMART Full HD TV Из данной ветки, стало понятно что App существует и он работает. Собственно три вопроса: 1.Встанет ли App на указанные телеки? 2. Как его установить (последний Sony ,был лет 20 назад). 3. Или взять еще один Самсунг?)))))))))))))))))))) Помогите плиз, Спасибо большое!
  5. trw1

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Да всё проще простого. Должно работать как на любой из коробок. При нажатии на кнопку влево или вправо появляется инфобар (я его назвал шкалой перемотки). Курсор на этой полосе находится во временном моменте передачи. В начале полосы 00.00 в конце 01.30., курсор показывает 00.43. Я нажимаю вперёд и вижу как движется курсор +/- а цифры в начале и конце уменьшаются или увеличиваются соответственно. Надеюсь я понятно объяснил. Перемотка на 30 секунд абсолютно бесполезная вещь. И к стати, а с "мылом" в первые 20 секунд после запуска реально вообще что то сделать? Спасибо
  6. trw1

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    После сброса всех настроек на телевизоре, всё заработало хорошо. Спасибо за совет. Но проблемы с перемоткой не позволяют пользоваться приложением в с удовольствием. И отсутствие Старта, то же не дело конечно. Короче говоря время убирать коробку еще не пришло к сожалению. Но изображение на приложении по качеству значительно лучше чем на коробке, по крайней мере у меня. Да, к стати, если разработчик будет решать проблему с перемоткой, скажите им, что бы добавили стандартную шкалу перемотки. Именно шкалу с временем начала и конца передачи. Они должны знать что это такое. Спасибо большое!
  7. trw1

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Добрый день! Возникла следующая проблема. После выхода обновления App автоматически не обновился. Я удалил старый, инсталлировал новый но при входе в поле ТВ, когда курсор двигается на список групп каналов "Общие, Избранное, и т.д." приложение зависает и реагирует только на EXIT, т.е. выходит. При этом IVI, видеотека и START работают прекрасно. Переустановить еще раз не предлагайте, уже сделал, ситуация та же. Модель ТВ EU60KU6020. Как вылечить? Заранее благодарю.
  8. trw1

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Да, заработало. Спасибо большое! Ждём обновления))))
  9. trw1

    Kartina.TV на Samsung Smart TV Tizen OLD

    Всем доброго времени суток! 1. По вопросу "нужно приложение или нет". Ребята, оно ОЧЕНЬ НУЖНО! Я уверен, что 90 % пользователей самарт тв только и мечтают о том, чтобы избавиться от этого анахронизма в виде второго пульта, провода и коробки. Это очень неудобно и совсем не современно. Просто большинство пользователей по разным причинам сюда не пишут (не знают куда, лень,некогда и т.п.) Поэтому очень просим вас развивать эту тему и привести приложение в комфортное состояние. 2. Все существующие на сегодня баги уже описаны и повторяться нет смысла, но есть вопрос. Почему бы не купить лицензию на интерфейс или не взять как то за образец (не знаю как это делается, очень далёк от этого) у той же Дюны, или у разработчика стороннего приложения gKTV. На мой взгляд это самое лучшее приложение из всех, жаль не получило развития для TZEN. Зачем так мучеться. Вот что, ваш разработчик не знает куда смотреть что ли для образца? Ну пусть эту Комигу возьмёт хотя не самый лучший пример. Ведь сырость данной версии критики не выдерживает. Вы уж простите за прямоту. Я был так счастлив когда она вышла, уже собрался ненавистную коробку по дальше спрятать. Но... Не тут-то было..... 3. Особенно раздражает невозможность просмотра IVI. Визнет и всё. 4. Очень не плохо бы краткую инструкцию после обновления, а то как котёнок тычешь все кнопки, оно вылетает, загружай заново. 5. Как обновлять надо будет когда апдэйт появится, через удаление или автоматом пойдет? Спасибо вам большое за вашу работу, это правда очень важно и нужно для нас. Пожалуйста, не бросайте, доведите до ума,порадуйте пользователей, чтобы наши и ваши деньги не ушли в пустую. Больше спасибо!!!
  10. Уважаемые форумчане, тут обнаружил у себя коробку Virgin Media TiVo box Cisco CT8620. Может кто-нибудь подскажет, можно ли как-то на неё установить Kartina Apps или как-то плагин какой-то? Купил себе новый Samsung K серии но из-за TIZEN не могу установить нормальный платный Apps. А разводить кучу коробок и кабелей совсем не хочется, не для того SMART TVs придумали. К стати сама коробка Cisco не то на Android не то на родном TiVo OS, в сети так и не нашёл никакой внятной информации... Если кто поможет, огромное спасибо!
×
×
  • Создать...