Перейти к публикации

Jekka

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jekka

  1. Jekka

    KartinaTV App (Android > 7)

    По-русски объясните пожалуйста...
  2. Jekka

    KartinaTV App (Android > 7)

    Здравствуйте, где можно сквчать apk. файл? Раньше было возможно, почему эта возможность пропала?
  3. Да, пробовал так и так, Google Play установился, но не запустился. А Amazon Prime Video и Дисней и устанавливаться-то даже не хотят.
  4. Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня приставка Картина Х, которой я в принципе доволен. Но вот сторонние приложения, такие как Amazon Prime Video или Дисней Плюс установить не удаётся. Да и c Google Play Market всё плохо, не смотря на то, что приставка работает под управлением Google Android 6. Вопрос - есть ли у Картины такая приставка, на которой можно было бы установить выше названные приложения? Или может есть какое-то другое решение? Заранее спасибо!
  5. Здравствуйте, у меня вопрос по приставке - в меню настроек отсутствуют многие настройки, в частности настройки управления питанием, HDMI-Steuerung CEC, и так далее. Это довольно странно, Андроид обычно позволяет настроить систему до мелочей. Может быть есть скрытое меню? Если да, то как в него попасть? Заранее спасибо.
  6. Спасибо, теперь всё работает!
  7. Здравствуйте, у меня такой вопрос - есть две приставки Картина Х и Картина Лайк. В обоих приставках в главном меню есть пункт "Фильмы". На Картина Лайк эти самые фильмы смотреть можно, а вот на Картина Х нельзя, пишет "нет доступа". Почему?
  8. Здравствуйте, вопрос по первому каналу. Появилось одноимённое приложение в Картина Х. Однако толку от него немного, поскольку нет архива. Вопрос: будет ли когда-нибудь архив на первом канале?? И зачем вообще нужно для этого отдельное приложение? Немецкие каналы показывают уже давно без архива... Спасибо.
  9. Ну не знаю как у вас, а у меня DASH никогда и не с какими приставками нормально не работал. Но это меня не смущает, понимаете? А смысл менять был, но знать вам это незачем, это к делу не относится.
  10. Я вот тут читаю плохие отзывы о приставке КартинаХ, которые я совсем не разделяю. Пользуюсь приставкой уже 3 месяца и крайне доволен! Единственное что было - приставка один раз зависла, пришлось выдёргивать штекер. И по поводу вещания - DASH формат можно смело забыть, ну не умеет Картина с ним работать. Смотрю в HTTP или HLS - никаких проблем, ничего не зависает, всё шустро работает, приставка совсем не греется, еле тёплая (раньше пользовался LIKE). Поэтому хочу поблагодарить Картину за ЭТУ приставку, которая ОЧЕНЬ хорошо работает! Спасибо вам!
  11. Продаю приставку Dune HD TV102W. Купил в 08.09.2018 вместе с абонементом на **** другого провайдера. Однако приставкой не пользуюсь, смотрю на компьютере. Есть чек. В комплекте: приставка, пульт, блок питания, IR-кабель, HDMI-кабель, чек. Фотки по желанию могу выслать на емайл (здесь Upload не работает). Прошивка НЕ ОТ КАРТИНЫ, а оригинальная дюновская. Цена - 85€ с пересылкой и Paypal в Германии.
  12. Всем привет! Со вчерашнего дня пользуюсь приставкой. В общем - хороший аппарат с привычным и удобным интерфейсом. У меня вот какая проблема - при проигрывании через USB mov файлов , снятых на камеру, напрочь отсутствует звук. Формат звука - PCM, видео - h264. Пробовал разные программы, интегрированные в приставке, - без изменений. Может кто-то сталкивался и знает решение? Спасибо заранее.
  13. Спасибо, я иногда пользуюсь VPN Сервисом, однако при его отключении всё равно выплёвывает ошибку...
  14. Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько приставок/клиентов может работать от одного абонемента? Если я не ошибаюсь до трёх, однако у меня, если включаю приставку и компьютер, выскакивает ошибка... Спасибо
  15. Здравствуйте! У меня совсем другой вопрос. Приставка работает хорошо, есть только одон момент - режим Standby. В этом режиме приставка потребляет 7 ватт и очень заметно нагревается. Неудобно, приходится ставить в меню полное отключение, и тогда при включении приходится долго ждать пока она стартанёт. Я так понимаю что это проблема софта, поэтому не могли бы вы сообщить об этом разработчикам, может быть они как-то исправят. Спасибо!
  16. Здравствуйте, с ноября нельзя смотреть немецкие каналы в записи (архив). Это явление временное или постоянное? Когда эти каналы появятся в записи? Спасибо!
  17. спасибо огромное, буду пробовать
  18. Дорогие форумчане, пользуюсь программой для просмотра Каrtina.tv Player. Всё прекрасно работает и если что-то нравится то записываю на жёсткий диск под Windows. А знает ли кто-нибудь какой программой эти .ts-видеофайлы резать без перекодировки можно? Заранее благодарен
×
×
  • Создать...