Перейти к публикации

Astro

Пользователи
  • Публикации

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Astro

  1. Astro

    Быстрее всех?

    Израиль, Безек, 40 мбит (на деле 30) - ~33 долл./мес (130 ILS)
  2. Вроде, это тот же самый виджет, котоpый здесь обсуждается: http://forum.kartina.tv/topic/16486-%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%80-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-samsung-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D1%82-exe-development-co/ Вполне ничего.
  3. Возможно ли заморозить действующий абонемент, а через некоторое время разморозить? У меня остался еще месяц до окончания, но без HD каналов абонементом не пользуюсь. А родителям бы этот месяц пригодился, когда окончится их абонемент.
  4. Так, в том то и дело, кому жизненно важны каналы на иврите, может и так их смотреть. Не нужно их навязывать всем, кто приходит с израильских ip адресов. С комнатной антенной не везде DVB-T ловится. А антенна на крыше с усилителем есть далеко не у всех, особенно у пенсионеров. Если вам не нравятся каналы на иврите, можете их добавить в список закрытых, как я сделал со всеми каналами бывших союзных республик.
  5. У меня 2 абонемента, можно попросить второй продлить на 60 дней (из тех, которые я вам послал в л.с.), а первый не продлевать?
  6. Тем, кто заказывал напрямую от Kартины уже автоматически продлили? Я заказывал через дилера, и дата окончания не изменилась.
  7. И я обратился к дилеру, он сказал, что только когда сформируют новые пакеты, можно будет что-либо сделать, причем о возврате денег речь не идет. Т.е, теперь я застрял с ненужным мне пакетом SD каналов.
  8. Есть HD версия. По кабельному провайдеру Хот идет.
  9. Я имел в виду, что им министерство связи не позволит в одностороннем порядке урезать обьем предоставляемых услуг, т.к. им выдана лицензия на определенных условиях. А не то, что вы подумали.
  10. Урок на будущее (по крайней мере - мне): за русские IPTV больше чем за 3 месяца вперед не платить. Т.к. будущее всех этих контор писано вилами по воде. Это вам не Ес и Хот, которые контролируются министерством связи.Мы не в Израиле. В Европе свобода телевещания. ;-) Я про Фому, а Вы - про Ерему.
  11. Трудности??? Как по мне это кидалово!!! Убрать столько каналов Хотите делать изменения, делайте на новых подписчиков. Надо узнать как в Израиле это оцениваеться, заплатил за одно, через пару месяцев у тебя совсем другое. Урок на будущее (по крайней мере - мне): за русские IPTV больше чем за 3 месяца вперед не платить. Т.к. будущее всех этих контор писано вилами по воде. Это вам не Ес и Хот, которые контролируются министерством связи.
  12. Не понимаю. Допустим, мой абонемент уже истек. Я купил новый абонемент (допустим, премиум) и пользуюсь им. Тут вы мне продляете старый абонемент. Kак это мне поможет и в чем тогда заключается компенсация?
  13. Вопрос насчет продления абонемента в качестве компенсации. У меня два годовых абонемента, купленных через дилера. Абонементы автоматически не продлились на месяц. Один истекает через месяц, а второй через два. Дилер говорит, что абонементы будут продлены только когда будут сформированы все пакеты. Но к тому времени они уже не будут действительны (по крайней мере, один из них). Проясните ситуацию, пожалуйста.
  14. Подозреваю, что проблема у ББЛ или Безек. У меня с другим IPTV провайдером тоже проблемы по вечерам, постоянные отключения.
  15. Присоединяюсь. В последнее время чере пень колоду работает, постоянные остановки видео.
  16. Astro

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Небольшие замечания по поводу версии 1.26* 1. Нельзя ли убрать выплывающее сообщение "Файл не найден" и автоматические повторные попытки перемотки в архиве (теперь обычно 10 попыток ничего не дают, лучше уже вручную перематывать при получении черного экрана на HD каналах). 2. Отсутствуют иконки новых каналов, например Travel+Adventure HD
  17. Middle East, bitrate=Premium Включал этот канал с вашими настройками, смотрел более 10 минут и никаких проблем не заметил. На чем смотрели? Может у него какая-то несовместимость конкретно с Самсунгом, а не с приставками.
  18. На Samsung Smart TV этот канал (Travel+Adventure HD) постоянно буферит. Другие HD каналы (кроме кинозалов) работают стабильно, значит проблема в вещании этого конкретного канала.
  19. Astro

    Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

    Тогда "мои фильмы" пропадут, я против.
  20. Если поднимут только прямой эфир до 4, а архив так и останется 1.5, то толку мало.
  21. Astro

    Sony

    Super! Раз уж тут подняли эту тему, то качество картинки на этом канале ужасное, смотреть неприятно.
  22. Astro

    НТВ HD

    Учитывая, что у вас большая часть каналов идет в сильно ужатом SD, a некоторые еще и в формате letterbox, жаловаться на качество именно HD каналов как то странно.
×
×
  • Создать...