Перейти к публикации

Smailik

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. ну можете посмотреть,2мин,назад на Картине скорость была 22тыс...на компе,с Картиной вообще не когда не было проблем..Если зависы будут,то сделаю видео и скину Вам в личку.Спасибо.знаю теперь к кому обратится за помощью!
  2. ясно,что и где проверить???!!обЬясните?!кабель как всегда,на месте,роутер всё делает,не чего нового..но Вы меня успокоили что дело не в приставке!!!я уже хотел новую купить..Спасибо!
  3. Табличка не плохая Уважаемый jedinike,вижу что инет не стабильный,но если это длится по 5или больше часов...незнаю..могу одно сказать,что у меня не где не что не виснет,на немецких сайтах,к тому же вы Сами говорите что 2тыс.хватает что бы Картину смотреть...проблема ещё и в том,что зависания могут быть и в 3 ночи,или в 7 вечера..я понимаю,что например в 7 вечера,когда все с работы пришли,и сидят в нете,то может что то где то пергружено,но в рабочий день,в 3 ночи,нагрузка не может быть такой же как и днём..ладно ,Спасибо,будем посмотреть.Удачи Вам!
  4. на картине моя скорость 17тыс.,на google примерно 90,но даже 17тыс.хватает,6тыс.нужно для HD..приставка подкл.через кабель,без кабеля виснет ещё больше..або 10524834,Извените конечно,но с молодыми людьми,на горячей линии,нет настроения общаться,я услышу,что я должен к интернетпровайдеру обратится,и что на Картине ТВ,всё окей,а мой инет слабый.Sorry!кстати,можете почитать отзывы о Hotline в сети..зависает и на архиве,и на Live.Спасибо за ответ,и надеюсь за помощь!
  5. Привет!у меня примерно такая же Проблема,где то последние 2,3 недели.картинка может зависнуть и всё,или звук картинку *обгоняет*,или наоборот,может просто тёмный экран быть,но с звуком,или картинка но без звука...приходится,приставку выключать,или перематать вперёд или назад,иногда всё ок.после 2храз,иногда после 5раз!!??может дело в приставке??!!ей уже 3года,может мне стоит приставку обновить??!!хотя,если бы дело было в ней ,то зависания были всегда!
  6. А скорость как мерили через WLAN ? Я тоже пользуюсь KD и у меня самое хорошее соединение на Europa East ( нахожусь в Osnabrück ). Бокс подключен через DLAN ( PowerLan ) буфер стоит на 0,5с а качество на премиум. Все каналы работают отлично. Попробуйте ради интереса соединить по LAN. Bildschirmfoto 2015-02-07 um 11.44.53.png Костя,еслибы дело было в ящике(WLAN) то висли бы все каналы,а так только спортХД .ну и пара других каналов.как уже писал с архивом не КОГДА проблем не было.
  7. @Regen!да я тоже в общем,никаких притензий к Картине не имею,на 99%!!НО!иногда хотса чёйнить в ХД посмотреть,и..zack!попадалаво!!особенно злит когда спорт!и смотри что получается,Kabel D,не пречём,у Картины тоже всё пучком,значит мой телевизор цветной Садко 303 виноват!!наверно какая нить лампа подсела
  8. @Regen я думаю не стоит дальше развивать Тему,какой сервер,и какакя скорость подключения!!Вы же не думаете что,из 3 серверов, я подключился,к тому,который самый медленный!hd каналы(спорт,фильмы) ВИСНУТ!!!!!ТОЧКА!у меня 32к инет,для HD хватает 6к(Ваше утверждение).с архивом проблем НЕТ,и никогда не было!а с HD ЕСТЬ!сегодня посмотрю 3D,если проблемы будут,отпишусь,ну вот такой я плохиш,если что то не нравится,то называю вещи своими именами.
  9. Router HITRON или Fritz. BOX ? Router HITRON ,просто скорость инета которую показыват сайт Картины,и сайты Kabel D,или там speedtest,это 2 большие разницы(так вроде говорят,в одном знаменитом городе на Чёрном море)
  10. ..уже пару раз(в кавычках)писал что hd виснет,но вразумительного ответа нет!!ну как бы надо скорость проверить ,или с Kabel D решать вопросы !!Уважаемый jedinike что Вы по этому поводу можете предложить?! j
  11. В принципе,не такие уж большие деньги,за тот пакет что предлагает Картина..мне так кажется,что любой,может себе позволить 16,50 еврикив заплатить (те кто живёт в Доичляндии)..Успеха Вам Картина!!
  12. самый большой минус у Comigo это пульт!!!!уж слишком всё мелковато(цифры,буквы )а так...всё неплохо,если будет ещё что то лучше,то только вперёд(как завещал Великий Ленин,и как Учила Великая КПСС :) )
  13. Smailik

    Увеличение битрейта

    Согласен с Тобой на все 100%!!то что мы имеем здесь(Картина)за15 евриков)(Доичляндия) это не дорого!!!можно сравнить с немецким SKY!там спорт стоит больше,а если ещё фильмы....Картина ТВ Вы Лучшие!!!
  14. Привет.я не знаю о какой *сыроватости* речь?!у меня всё идёт,и инет и ТВ.не разу не было не каких серьёзных проблем...каналы не виснут,Видеотека,Кинозалы, всё ОК! в инет не выхожу,мне проще с дивана з.......у поднять и включить комп.ради спортивного интереса пару раз заходил,на Однокласников,ну и в ютуб,без ПРОБЛЕМ!!также как и Гугл!без проблем!!!моё мнение можешь брать!даже если она (приставка) тебя не устроит,то в течении 14дней ты можешь её назад вернуть.
  15. Полностью с Тобой согласен,приставка нужна что бы смотреть ТВ,а не лазить в сети!смотрю 2й мес.пока всем доволен,всё идёт,и нечего не виснет,ХД каналы иногда...
×
×
  • Создать...