Перейти к публикации

samsung

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя samsung

  1. я думал что это только у меня фигня такая, пару дней уже мучиемся. при перемотке в архиве приставка выдаёт что нет подключения. делал уже faktory reset, помогло не на долго. ещё заметил что картинка в архиве с легонца притормажывает. это у вас перебой или нашы комиги захрамали?
  2. Про XBMC могу подтвердить, картинка сдвинута в левую сторону. Как это исправить?
  3. Батарейки поменял, проблема осталась.
  4. Спасибо за видео, действительно работает на большом ростояние. У меня тоже стоят родные Energizer, и в пульте торчала защитная пленка как положено. Странно это как то. Заказал Duracell, будем пробовать.
  5. Если не трудно, то прошу снять видео. Спасибо.
  6. Хорошо батарейки куплю новые и попробую. Могли бы вы или пользователи одновременно проверить максимальную дистанцию пульта?
  7. Батарейки новые, приставку купил на етои неделе. По этому менять не пробовал.
  8. Поменял свою Comigo на Comigo Duo в надежде что не будет так тупить как первая Comigo. Работает она плавнее и не скачет как бешеная при перемотке рекламы в архиве (в основном на каналах ХД). Но конечно совсем бес проблем мы не обошлись! Проблема в том что дистанция инфракрасных лучей пульта скромно ограничена. От приставке до дивана у нас 4,20м. На этом ростояние пульт почти не работает. Подхожу ближе и пульт работает бес проблем. Так вот это только у меня так? Может кто проверить?
  9. Батарейки правда быстро хавает а еще скачет при перемотке. ЗАДАЛБАЛО. Может вам на Youtube все Касяки выкладывать? А то такое ощущение что нам не верят. Что скажете админы?
  10. Ну раз вы будете обсуждать преоритетные и важные ошыбки, то мы с удовольствием сообшим вам о них! Начнём с хорошего: - В последней прошывке добавили функцию настраивать формат екрана на каждый канал отдельно, ето большой плус. - закладки для передач в архиве ето тоже очень удобно. Больше ничего хорошего в последней прошывке небыло. Теперь недостатки: - до сих пор не работает плавно и стабильно. От андроида знаем другое. - при перемотки в архиве и переключения каналов по списку, перескакивоет черес пару строк или минут. - youtube недороботали, качество не выставляется. - до сих пор нетв приложения для смартфонов для управления приставки. - не переносится екран на планшет как рекламируется. - не разрешается устанавливать свои приложения. - андроид 2.3.4 ето прошлый век. Планируется в будущем переходить на 4.x? или для етого приставка слабовата? Если штото забыл, прошу добавить, штобы знали над чем работать експерты!
  11. Даaa серьезная Компания Comigo Ltd. из Израиля.
  12. Так как Обновление от Производительа задержываетса, и неизвестно исправит оно ети баги или нет, напишу о них в надежде что их когда нибуть исправят. - Приставка работает не плавно. При быстром переключение тормозит. - Есть такой глюк што при передвижения по списку каналов начинает перескакивать сразу много строк. Тоже самое бывает в настройки звука, передвижения по видеотеки и перемотки в архиве (хочешь по быстренькому перемотать 3 минуты а скачит он на 5 или 6мин. Ето очень неприятно.
×
×
  • Создать...