Перейти к публикации

Orey70

Пользователи
  • Публикации

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Orey70

  1. А не могли бы вы опубликовать информацию в каком регионе какие футбольные лиги запрещены к показу? Или это тоже технически не выполнимо?
  2. 3 : 0 Фермино. Пошел смотреть дальше.
  3. Меня вот другое интересует.Почему у компетентной цепочки такое неуважительное отношение к своим коллегам(модераторам)?А выражается это в том что у вас нет ответов на задаваемые вопросы.
  4. И зачем тогда нужен базовый пакет, если и этих каналов в нем не будет? Картина наивно полагает что найдутся дурачки, которым можно будет это втюхать? Да и еще за 24 доллара в месяц? Смешно... Это философия -маркетинг. Что бы объект А казался лучше нужно чтобы объект Б был хуже. Ну это было заранее видно из объявленной цены на премиум пакет.Вопрос Спорт и НД каналы и в каком количестве.
  5. Мы уже ни один раз отвечали на этот вопрос. Мы предложили систему компенсации нашему Израильскому дилеру, она одна для всех дилеров. Он от нее отказался! Он не наш сотрудник и заставить его что либо делать мы не можем. Мы с нашей стороны стараемся убедить его что надо компенсировать переплату по пакету своим клиентам. Если все обстоит таким образом то почему он досихпор работает под вашим логотипом?
  6. Вы может меня не правильно поняли.Я не хочу переделать его в израильский и смотреть его в Германии.Я хочу его смотреть в Израиле. А покупал я его у дилера только потому что у вас были проблемы с логикой при покупке абонента из Израиля.Абонент можно было купить напрямую только в разделе просмотр на компьютере,что согласитесь как то не логично если я смотрю на телевизоре.
  7. А что это даст? Говорят что там присутствуют некоторые футбольные каналы не в НД. Но могу ошибаться.
  8. Вопрос. Существует возможность переделать абонент с германского на израильский?
  9. Да никто не спорит. Это был продуманный логический ход.
  10. Ну что прошло 3 недели с момента отключения спорта. Результат. 1.Присутствует ОДИН пакет каналов. Если коротко сказать то его содержимое это всё что осталось после проблем с лиценьзиями. 2.Нарисовалась перспектива кидалова со стороны Израильского дилера( почти 100%), думаю будут еще парочка как минимум. 3. Мы наконец то поняли почему всех в Израиле заставляли покупать у Израильского дилера. Это как оказалось было сложная логическая комбинация понятная узкому кругу привилегированных. Попкорн куплен. Смотрим дальше.
  11. Ну это просто смешно. Что же вы про эту возможность не упоминали когда тут народ слюной исходил на 20 страниц(образно). Прямо все хотели коробки купить? И тут вдруг такая активность после одной непродуманной фразы. Логику приплели. Ну -ну. А логика простая. Я смотрю Картину на телевизоре значит где я должен покупать абонент, правильно, в разделе​ *смотреть на телевизоре* . Или нет? Я должен покупать в разделе *смотреть на компьютере*!!!!!!! Всё вопросов больше нет. Как говорил Швондер * Это позор какой-то*.
  12. Не правда. Или вы не в курсе того что сами делаете. Проживая в Израиле я по началу всегда покупал абонент на сайте картины, потом эта опция была закрыта и меня автоматически стало переправлять на сайт израильского хапуги( по этому поводу много писанины было на форуме). После этого я стал покупать абонент у дилера в Германии. И тут на тебе такое заявление, типа все было и работало а вы сами к дилерам переметнулись Как то это не серьёзно, хотя что ещё ожидать то после всего этого бардака с каналами.
  13. Да но мы покупали сервис Картины и вы нам предоставляли данную услугу так что логичней было бы что бы вы взяли на себя проблемы и выплаты по отказам а с дилерами потом сами бы разбирались. Вы же плату за абонент получали.....
  14. Эй Картина ну ,что там у вас ? На носу классико а решения по каналам нет!!!!! Что делать? Тема называется смена пакетов, а в реале пакетов нет!!!!! О чём разговор? Завтракав уже наелись!!!!! Что в штанах не звенит правду сказать???? P.S. Можете банить!!! Наплевать!!!!
  15. Самокритично! Как раз конкретики нет у Картины, а всё остальное это как бы бонус к создавшийся ситуации. Прошло полторы недели с момента отключения спортивных каналов. Решения нет!!!
  16. Я думаю, если бы вы озвучили реальную причину всего происходящего, то 80% подписчиков даже вопросов не задавали и остались бы с вами в этот нелёгкий период просто ради солидарности))) ну народ мы такой..))) А я думаю что все бы сразу покинули бы Картину несмотря на коробки. Правда может быть смертельной. Да ладно...а в чём риск? В потерянном времени. Вот оно бесценно.
  17. Я думаю, если бы вы озвучили реальную причину всего происходящего, то 80% подписчиков даже вопросов не задавали и остались бы с вами в этот нелёгкий период просто ради солидарности))) ну народ мы такой..))) А я думаю что все бы сразу покинули бы Картину несмотря на коробки. Правда может быть смертельной.
  18. Статистически наша жизнь только ухудшается.
  19. В. Я купил абонемент у дилера, как мне будет произведен перерасчет стоимости абонемента? О. Необходимо обратится к дилеру. (Не все дилеры могут быть в курсе изменений. Нам необходимо время для того, чтобы разработать систему возврата и информировать дилеров) И что ждать как премиум пакета? Получается что правил возврата через дилера нет.
  20. где и когда А вот если к вам обратились за отменой и возвратом денег за предоплаченный годовой абонент. Что вы будете делать? Возврашать деньги из своего кармана или Картина в этом участвовать будет?
  21. Рекламой занялись? да Боже меня упоси!!! Кому надо и так знают. ;) Я с Картиной с января 2009 года. Вы к сожелению не учитываете фильтрацию по АйПи. Многих людей интересует израильское наполнение.
  22. Переход на пакеты начался 9 числа, сегодня 11. Я полагаю, вы о каком-то другом процессе написали. Ну пакетов ещё нет, так что никакого перехода нет. Ну если мне не изменяет память то спортивные каналы отключили неделю назад. Или вы утверждаете что одно с другим не связано? Так что неделя. Результат нулевой,
  23. Ну что могу сказать. Прошла неделя. Результат НУЛЕВОЙ.
  24. Покупал я у дилера так что с отказом тоже могут быть проблемы, но не в этом дело, каробка с абонентом была оставлена в Израиле для просмотра исключительно футбола и при его отсутствие это все превращается в мусор, а ехать туда что бы это всё разрулить возможности пока нет.
  25. Уже написали что месяц накинут.
×
×
  • Создать...