Перейти к публикации

Paracetamol

Пользователи
  • Публикации

    726
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Paracetamol

  1. 2 часа назад, Edlen048 сказал:

    Ведь ни один российский канал не отключён. Таки удалось договоритья? Не так ли… ну при чём здесь политика?

    Ага, а ещё еда тв убрали и экстремальный спорт, видимо картина пацифисты веганы.:D Каждый раз одно и тоже. Всем не угодишь. 

  2. Стрельнула команда, от которой точно никто ничего не ожидал. Честно говоря, до сих пор с трудом верится, что это произошло. Очень интересный и увлекательный игровой день был. Было бы совсем сказочно и нереально если сегодня Севилья пройдёт дальше :D В камбэк Ювентуса почему-то не верится. Hala Madrid!
    P.s.

    23 часа назад, Paracetamol сказал:

     Сити всё таки не Барселона. 

    Да и Барселона вчера не была собой.

  3. 11 час назад, sergejb сказал:

    Здравствуйте. Во время работы, вчера вечером, приставка объявила, что надо обновиться, чего-то там качала, обновляла, потом просто умерла. При выключении из сети и повторном включении появляется на пару секунд надпись COMIGO, потом просто мертво, ни на что не реагирует. Что делать?

    UPD Установил апдейт из кеша, заработала, правда слетели все настройки, благо их кроме абонемента и не было. Надеюсь такой фигни больше не будет..

    Криво встала судя по всему. Проверьте, последняя ли прошивка установлена? А то может ещё одно обновление надо будет поставить.

    7 часов назад, schner-media сказал:

    DUNE HD - только ещё одна DUNE HD.

    Пожалуй соглашусь. Dune=стабильность и качество.

  4. 9 часов назад, Throony сказал:

    Читаю посты, завидую, хочется наконец-то попробовать этот сервис. А обновления на мою кватру так и не приходят. Надеюсь, в этом месяце прилетит;)

    Установите с флэшки. Ссылку на последнюю прошивку кидали в этой теме или в теме на кватру.

  5. 11 минуту назад, sergo сказал:

    А что на Quattro можно устанавливать другие плагины для ТВ,Картина не блокирует?

    Установить наверное можно, а вот будет ли работать непонятно. Да и есть ли смысл? Абонемент картины в любом случае нужен будет, чтобы можно было запускать приложения.

  6. 1 час назад, mandarin сказал:

     Прошла по ссылке, а тема не существует :-( Клиенты остались без картины тв. Некоторые не хотят покупать приставку т.к. это портит общий вид их гостиной, т.е. не хотят никаких полок под телевизором, который расположен на стене.
    Кто-нибудь может сообщить, как подключить картину к телевизору серии К?

    Тут попробуйте почитать

  7. Между ФИФА и российскими телеканалами разгорелся конфликт, ЧМ-2018 может не попасть на телеэкраны 

    «Матч ТВ», ВГТРК и Первый канал пошли против организации.

    Между ФИФА и крупнейшими российскими телеканалами возник конфликт, связанный с Чемпионатом мира 2018-го года. Bloomberg сообщает, что организация потребовала от российских каналов 120 миллионов долларов за права на показ домашнего мундиаля. «Матч ТВ», Первый канал и ВГТРК объединились и отказались платить. Российские компании недовольны тем, что сумма за показ выросла в три раза по сравнению с бразильским ЧМ. 

    Источник сообщает, что на данный момент возникла патовая ситуация. Российские болельщики рискуют не увидеть домашний Чемпионат мира на телеэкранах.

  8. 31 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

    Матч ТВ, Футбол 1, 2, 3, но Картина ТВ, блокирует трансляции футбола на Матч ТВ, а телеканалов Футбол 1, 2, 3, в Германии вообще нет. 

    Не факт, что только эти каналы. Европу ведь показывали и на Россия 1 и Первом. Учитывая, что  ЧМ в РФ, то скорее всего и на главных федеральных каналах будет трансляция. А до 18 года всё ещё может поменяться. Причём не один раз :D

  9. 49 минут назад, SABASIS сказал:

    А для чего так сделали, отключил и включил архив, начинает записывать с того, если случайно отключил и включил эту функцию, а не сразу был бы архив?

    Надо постараться чтобы случайно её отключить. Разве, что из любопытства или нежеланию читать. Там же предупреждение перед отключением.

  10. 47 минут назад, Igoriok сказал:

    Очень часто начали зависать каналы и только на Релаксе и пока не перемотаешь пренудительно вперёд работать не будет и ещё если поставишь на паузу а потом возобновишь просмотр то канал переключится на любой другой произвольно 

    Писали вчера про это тут и похоже, что тоже самое и у Вас. Поставьте HTTP в настройках абонемента, DASH глючит пока что.

  11. Очень похоже на то, что ТВ слишком крут для этих приставок. От того, что не работают приставки именно от одного производителя (Dune), складывается мнение о несовместимости приставок с данным телевизором.

  12. 10 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

    Есть прекрасный канал Сетанта Спорт, на нем идет испанская лига на русском языке. Было бы неплохо, чтоб он появился в сетке вещания Картины. 

    https://www.xn--80aan7agfibegcf.com

    Сетанта Спорт - спортивный телеканал номер 1 в Евразии.
    Сетанта Спорт вещает на двух каналах в тринадцати странах: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Эстония.
    Сетанта Спорт и Сетанта Спорт+ эксклюзивно покажут в прямом эфире более 1000 спортивных событий в год из ряда лучших в мире соревнований: Чемпионат Испании, Серия А, Бундеслига, Лига 1, Кубок Англии, Кубок английской Лиги, отборочные матчи чемпионата мира-2018, чемпионаты Шотландии и Бельгии, НХЛ, UFC, Формула-1, Формула Е, Топ-14 по регби, теннисные турниры ATP 250 и серии Мастерс.

    Думаю не стоит объяснять почему он не может быть у Картины?
    А канал, да, отличный!

  13. Проверьте на ТВ в настройках функцию Anynet+ (HDMI-CEC) . Если она включена, то попробуйте выключить её. Далее перезагрузить ТВ и приставку, отключив от электросети.

  14. ДА и в прямом эфире стоп пауза есть...но картинка,качеством хуже .. В DACH  картинка лучше  и текущий видеорежим в  DACH 1080р

    Если говорить "грубо", то HLS этот тот же адаптивный DASH. Но при включении канала включается наихудшее качество. После некоторого анализа битрейт адаптируется по скорости и увеличивает битрейт, т.е. улучшает картинку насколько это возможно. Ну и при ухудшении скорости, уменьшает битрейт. В DASH наоборот, сначала включает самый максимум, а потом в зависимости от скорости подгоняет качество для трансляции без зависаний, но в ущерб качеству.

  15. Попрошу модератеров форума не убирать тему, данный сервис не является конкурентом.

     

    Для всех, у кого есть ресивер на базе Android появился сервис DAZN, который показывает много спортивных событий для жителей Германии, Австрии и Швейцарии. Кому интересно, вот статья про данный сервис.
    Транслиурются:  матчи по футболу первой и второй Бундеслиги, Итальянской серии А, Французской первой лиги, и испанской ЛаЛиги. Матчи лиги Чемпионом и лиги Европы.  Другие виды спорта: NFL, NBA, NHL, MLB, DKB, Motorsport, UFC, BELLATOR MMA и т.д. Показывает прямые трансляции, которые потом доступны также в записи.
    Условия договора: Первый месяц просмотра предоставляется бесплатно. В дальнейшем ежемесячная оплата составляет 11,99 Евро в месяц. Договор можно прервать к концу каждого месяца. За год вперёд 119,99€.

    Ниже предоставлена инструкция, как можно оформить подписку у них на сайте, и как запустить приложение на ресивере Comigo Quattro.

     

     

     

    _2DD4136CAF7646A3BA5E2A8758D4A3A636C5694

    2.png

    _434E7156B278E96CC55FC69F0C78414B60BBB1F

    _40E15D3D2DBE5A0561965BE4487C0D9A4E81248

     

     

    сайт - https://www.dazn.com

    ссылка на приложение APK - http://www.apkmonk.com/app/com.dazn/

    DAZN 1.60.0 - версия для Android TV

    DAZN 1.16.1 - рекомендована для Comigo

     

    ссылка на видео по установке приложения на Comigo Quattro - http://www.dailymotion.com/video/x4uwlb4

     

    Die Perform Group hatte sich die Online-Rechte der deutschen Fußballbundesliga ab der Saison 2017/18 gesichert.

     

    П.с. Знаю, что это платный сервис и многие начнут ныть, зачем им платить еще деньги?!. То это скорее всего не для вас. Тем, кто смотрит картину и желает дополнительно смотреть матчи, которые стали недоступны, то на мой взгляд это хорошее дополнение. Сам использую этот сервис уже пару недель, пока что всё устраивает! Всем мир!

     

     

     

  16. Вот теперь скорость упала до 3.3мбс (см линк) и вы думаете, что провайдер ограничивает мою скорость со 170 мбс до 3мбс к серверу Картины?

     

    https://www.dropbox.com/s/bu7x4ytqijtd5ie/speed.jpg?dl=0

    Может и не целенаправленно, но почему бы и нет?

    У меня к примеру вот такие сейчас показатели скорости на данный момент

    http://s1.radikali.ru/uploads/2016/8/26/52e4d6e16606ca20c72f97e99271cc4f-full.png

    И как это объяснить?

×
×
  • Создать...