Перейти к публикации

oki

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oki

  1. Не хотел открывать новый раздел, так решил написать здесь. Обычно народ часто пишет своё недовольство и я не исключение, признаюсь.Мои родители нажали на обновление, которое я не очень поддерживаю, но это случилось и как я и ожидал все сбилось приставка не работает как нужно и виснет с надписью LOADING и не чего не происходит, срок ее гарантии истек пол года назад что меня вообще не радовал. Решил я позвонить в прошедшую субботу на израильский номер службы поддержки, думал дилетанты и решение проблемы не ждал, но мне все объяснил парень что куда и о чудо все заработало!!! Хотел сказать что не знаю или кол центр с израильским номером находится в Израиле так как знаю многие переводят в другие страны(мне кажется он не в Израиле, но это не имеет значения), но ответ был получен профессионально и интеллигентно что не маловажно, так что хотел отблагодарить и сказать спасибо, не ожидал надеюсь планка профессионализма не будет падать.
  2. 102 тоже можно подключать жесткий диск, или можешь зайти вот суда и сравнить их http://www.dune.ru/compare.html
  3. oki

    Пакет "Эротика"

    Да натурал по мне тоже лучше чем силикон, но иногда там тоже бывают не силиконовые, хотя редко, наверно в порно-индустрии натурал стал редкостью, хотя мода всегда возвращается, так что будем надеется.
  4. oki

    Новый интернет в Израиле

    как я писал до этого в другом разделе поначалу они будут юг подключать, а потом центр и север, а еще как все делается медленно в Израиле, да еще государственная фирма, все будет делаться соответственно как у нас строили Аэропорт (натбаг 2000) а открылся 2004 году как и ракевет кала в центре которая строится который год. Так что сделай себе кофе, сядь и не торопись, а когда они в твой город придут ты узнаешь.
  5. США, 60-е годы ХХ века. В центре повествования — работа рекламного Агентства «Стерлинг-Купер», расположенного на престижной Медисон-авеню в центре Нью-Йорка, и жизнь его креативного директора — мастера манипуляций и интриг — Дона Дрейпера. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своe положение в компании. Служебные и семейные перипетии Дона и его коллег происходят на фоне глобальных событий в жизни американского общества тех лет…
  6. Люксембург это тоже филиал. PayPal был вроде и находится в Америке в Калифорнии Ищем, читаем, говорим! https://www.paypal-media.com/about
  7. Не *** нос совать куда не надо, зачем мешать человеку продавать ? Совать гешефт, это не называется продавать, а он предостерёг и правильно сделал.
  8. Вы из тех кто до сих пор покупает русский майонез и пьёт наверно только русское пиво, ну на здоровье, а живя в Израиле и смотреть только кремлёвские новости которые "типо" себя оправдывают почему захватили Крым и слушать одну пропаганду, извините, живу в свободной стране и у меня есть права выбора и хочу знать что происходит в стране не от ОРТ или канал Россия, и слава богу картина дала эту опцию. В Германии Картина транслирует немецкие каналы так и им тоже скажите, а кому они нужны местные каналы, узнавайте о жизни в стране в которой вы живёте с Российских каналов.
  9. К сожалению оказывается нет, хотя может быть можно и найти и дешевле, но в онлайн магазинах на просторах в Израиле дешевле не нашёл. Если это оригинальная Дюна а не Картинавская приставка
  10. И я об этом,что я избавился от ХОТ и подключился сюда чтоб не платить налог и не плачу(заполнил бланки и отправил им) что не того и не другого у меня нет,а сейчас получается есть,хорошо если с просмотров этих каналов налог не берётся,а если берётся то КАРТИНА нас подставила. налог платится на 11 канал. не за 22 и 10. Картина спасибо за каналы. ждем 9 канал. Народ хватит кипишь подымать. Налог оплачивается даже если вы не смотрите 11 канал,а только потому что у вас дома телевизор находится и не важно вы можете принимать трансляцию или нет, даже если он перешёл в дигитальную трансляцию, хотя это можно оспорить в суде, к сожалению закон действует с 1965 года и поправку не прошол, так что оспаривать свою правоту в суде, я знаю на них уже подавали и выиграли,но Управления теле- и радиовещания подали в высший и сказали пока там не решат они будут деиствовать по закону с 1965 года, так что всем в суд или дождаться года, пока её закроют . Я Картину иногда тоже здесь критикую, Но за добавления изральских каналов спасибо, давно пора, так как наращивает себя в Израиле. А просто кудахкаться типо подставили нас что добавили каналы, не надо, подстава называется когда тебя посылают покупать только у Изральских дилеров за дороже, хотя и в этом можно обойтись, а это не подстава,а довольно таки актуально.
  11. oki

    A.c.ryan Playonhd Mini2

    Ну так как скоро будет актуально в свези с мульти-абонементом вытащил я из загажника свой стример, и наткнулся на этот форум, а чувак так и ответа и не увидел, ну лучше поздно чем не когда. Хотя если честно там подключится к Картине целая процедура и всё через ж_пу делать надо, так как я в этом чайник, там целая процедура, что лучше уже купить новый стример, хотя железо вроде бы не плохое и стабильное. Проблема что прошивка последняя у официального A.c.ryan левая и тормозная, ну я им писал и они сказали что новой не будет, так что альтернативная на много лучше. Tony спасибо кстати за ссылку.
  12. Думаю это пока в тестовом виде, и может быть иногда работает, а так если бы сказали что уже заработала и это бы отключалось, ой сколько здесь бы говорили и шума было бы, думаю пока стабильно не заработает официально не сообщат. А заморозить нельзя, а потом когда один из абонементов закончится продолжить замороженный?
  13. oki

    A.c.ryan Playonhd Mini2

    Может быт найдёшь ответ здесь
  14. Ну DVB-T2 это хорошо вот поэтому и заинтересовался этой моделью, но вопрос как Dune 102 вообще как медиаплеер,а то читал многие говорят что лучше 101 чем 102 говорят у него тормозное меню. Ладно пойду наверно всё таки на 102, а то 303 дороговат. 102p это что за зверь? так называется модель? как я понял совсем разная от 102, но не понял зачем, и внешне выглядит одинаково, а внутри нет, смысл её под одну цифру, цифр что ли не хватало?
  15. Спутники тоже падают. Как часто? Дома тоже падают, но как часто? Вот в чём вопрос
  16. Вот как раз подумываю о приставке новой не Картиновской так как в Израиле очень скудный выбор у дилеров местных Картины, и решил купить оригинальную Dune, и увидел что здесь поднимался вопрос про 102, так я хочу купить Dune HD TV-102W-T2 , но народ как то о 102 не очень отзывается, задумался. Что советуете?
  17. Отключи коробку от электричества и подключи заново, мне вчера после очередной DOSы атаки помогло.
  18. А ко мне пришли знакомые решил им показать что такое IPTV, не удалось, висело несколько часов, решил не долбать коробку, телевизор, Картину. Выключил. Итог: всё что связано с инетом не стабильно, кабельное и спутниковое намного стабильней.
  19. oki

    3-2-1 Приехали

    Закрылась одна из бирж, да и она давно уже умирала. А система биткоин живее всех живых. На картину хакерские атаки не редкость, конкуренты хоть так пытаются занять рынок, раз не получается по другому. Ну японская биржа это не маленькая биржа и 63.6 миллионов долларов долга это тоже не мало.
  20. oki

    3-2-1 Приехали

    Что бы не было как с Bitcoin которая не удержала хакерской атаки и разорилась так как их деньги обесценились, а была большая кампания.
  21. oki

    3-2-1 Приехали

    ответ здесь на первой странице на которой пишется что в данный момент идёт интернет атака и техническая служба борется с ними. Почти как в Крыму
  22. oki

    для израиля dune

    за 100$ можешь только картинавскую приставку, за 350 шакалов, на официальном сайте, правда она кастрированная, нормальная оригинальная Дюна стоит около 200$.
  23. Вопрос из темы "блондинка" тут ответ
×
×
  • Создать...