Перейти к публикации

Iv4n

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Iv4n

  1. Сам Бокс не плохой, 4к и немного другое меню листа каналов, но не оправдал моих ожиданий, буду отсылать назад !!!
  2. Для каких целей тогда тут стоит Андроид ?
  3. Всем Доброе время суток, сразу с негатива, где HEVC H.265 и для чего там стоит Андроид, если ничего не возможно установить (приставку брал из-за того что есть Андроид, взамену на Комиго Кватро), нету быстрой кнопки для вызова Интернет Браузера, APP's, пробовал установить с USB, APK, не хочет, не даёт, Google Play Dienste тоже нет, дайте разрешение, типо root, что бы что то можно было с Андроид сделать, как сейчас, это бесполезная функция. Всем спасибо, жду ответа.
  4. Заказал себе для теста приставку, потом отпишусь.
  5. Почему так мало информации про приставку в Магазине и на Форуме, ни картинок, ни видео обзора, покупаешь не ведуя чего...
  6. у меня не было, заходил на, ки но кр ад, всё работало
  7. работает ли данная клавиатура действительно? и вообще, какую клавиатуру стоит прикупить?Она работает, но пропадает сразу Звук, звука нет, Ноль звука, когда убираю донгл из усб, звук есть. Аномалия.
  8. К меня есть Minix Neo 8H, там такая же ерунда
  9. Доброе время суток товарищи, сегодня я стал счастливым обладателем сего технического чуда, есть вопрос !? У меня есть Air Mouse Mele F10-Pro, когда я подключаю в USB разъём dongle, то сразу пропадает звук, сам пульт работает, клавиатура, воздушная мышка и т.д !? И второй вопрос, ютуб тока в 720р и будет ?? Всем спасибо !!
  10. Да, кстате,как быстро наладят Lastschriftverfahren ?
  11. Что то сервис картины начал прихрамывать, сначала даже сообщения не было что будет так как сейчас, делёжка на 3 группы абонемента, потом что не будут автоматически деньги снимать, до всего этого меняли каналы как хотели, бредовая сортировка, опять же без сообщений всяких, вы хотя бы как то клиенту давайте знать об изменениях, рекламу свою по верх другой у вас как то выходит делать, так что трудно сделать напоминание при включении канала, или как сейчас строка снизу, за ранние, а не уже когда всё изменилось. Очень прошу вас не делать это в дальнейшем, а во время информировать клиента. Спасибо
  12. Доброе Время Суток ! Столкнулся с такой проблемой на приставке Micro HD Lan/Wlan та что за 99 € Купил месяц почти назад, беспроводное соединение работало на ура, на днях как обычно включил приставку и увидел надпись на запрос IP и подключения к инету ! Видео с Ютуба снято мной !
×
×
  • Создать...