Перейти к публикации

Alexej384

Пользователи
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexej384

  1. это называется безпредел,что нельзя было заранее предупредить всех клиентов? Сообщили бы всем по емаилю и люди бы не волновались,нельзя так с клиентами. И нахера всех в базовый перевели?у вас точно проблемы.
  2. У меня такаеже проблема HD Каналы постоянно виснут невозможно смотреть.Интернетпровайдер Kabel Bw 120000 Mbit/s. Проверял скорость от Провайдера все отлично,проблема у вас.
  3. Новые ХД Каналы постояно виснут.
  4. Я уже неоднократно обращался на форуме к администраторам нашёт проблемы с скоростью к серверам картины,резултатов никаких. Пишу ешё раз,моя скорость от интернет провайдера 50 м/бит,замерял скорость много раз на speedtest.net,скорость соответствует,на серверах картины максимално 20 м/бит. Что мне делать в етой ситуации?ети постояные зависоны уже достали,спициально перешол на скорость 50м/бит штобы небыло сависаний. Решите уже наконец ету броблему или нет?
  5. Я об етой проблеме уже пару месяцов назад писал,некокого результата.Сёдня проверил скорость на вашых серверах,на сюде 1.78.на на востоке7.8,на севере 3.Скорость от провейдера 50.Кабел бв,разберитесь наконец с етой проблемой.
  6. Потверждаю в Германии ХД Каналы подвисают,скорость провайдера 50м/бит.Делаю тесты скорости у вас на сайте от 4 до 12 м/бит,а должно быть 50. Разбиритесь уже наконец в чём броблема?
  7. Вот имино надо уважать других,так как Картину смотрят русскоязычная бублика я думаю 99% меня поддержут. Вон пусть во вранции ету хрень показывают .
  8. Уберите гомосеков внатури.
  9. Alexej384

    Увеличение битрейта

    Меня ето тоже интересует,какое увилечение битрейта?Битрейт как был,так и остался.Обищали поднять битрейт до конца 2013го года,до сих пор ни какого изменения.
  10. У меня тоже проблема с серверами,уже месяца 2.Скорость интернета 50,скорость на юге 25,на других серверах ешё меньше.
  11. У меня тоже часто архивы глючат при перемотки,мотаeш в перёд а мотает назад.Приставка Dune HD 102w.
  12. Потверждаю вечером HD каналы виснут,особбено в архивах.Скорость на Europa South 25мб/с,хотя скорость интернет провайдера 50мб/с.Но 25 мб/с всеровно должно хватать.В чём может быть дело?
  13. Alexej384

    Увеличение битрейта

    Я тоже разницу не ощутил .Может кто напишит список каналов на которых увиличили битрейт?
  14. Потдерживаю каналы скучные,лутше бы добавили каналы которые просят добавить клиенты.Вместо етого картина постояно добавляют каналы которые никто непросил.
  15. У меня тоже на сюде 0,на осте 32 на норде 13.
  16. Я например в однокласниках раз в 3 месяца бываю.Я тоже думаю скидавали бы лутше инфу на мыло, все были бы в курсе.Ети пропадиния связи уже задолбали.
  17. У меня тоже скорость от провайдера 50м/бит ХД каналы вечером всеровно виснут.Когда уже наладите?
  18. У меня тоже скорость на юге болше всего, но всиравно хд каналы особено архивы виснут.На юге и сюде скорость 32м/бит на норде вообше только 6 М/бит.
  19. Alexej384

    тормозят HD каналы

    У меня тоже HD каналы тормозят, особено архивы,начинает потехоньку надаедать.Картина когда уже наладите ХД каналы?
  20. У меня тоже уже дней пять хд каналы виснут.
  21. Потверждаю ХД виснут,смотреть невозможно. Скорость к серверу Юг 32 м/бит,к Норд 8м/битс на Осте вообше 0,63 м/битс . Я об етой проблеме уже пару дней назад писал,но меня модераторы как всегда проигнарировали. Пишут у нас все нормально,как всё нормално когда при скорости провaйдера 50М/бит каналы HD виснут как архив так и примые трансляции. ?
  22. Значит серверы перегружины.
  23. Я тоже заметил в последние время картина вечером виснет,только на хд каналах.Зделал недавно KabelBW 50 M/bit,заметил на серверах скорость упала у меня толко на Europe South 32М/bit, North и East 10M/bit .Раньше примерно одинаковая скорость была,походу картина на серверах скорость урезала.Специально проверял скорость на Ооkla Speedtest 51M/bit.
  24. Да выбор приставок огромный только толку мало.Ети приставки отличаются только производитилими,функтионал у них одинаковый.Еслив хочеш чтобы ешё штото кроме картины работало,всёравно надо брать присатвку не у картины.Картиновские урезаные,годятся только для просмотра картины,тут и одной приставки хватит.
  25. Картина походу решили всех новыми приставками завалить,нафига столько приставок?Лутше бы пару новых каналов добавили,которые все просят,походу такой oтвлекателный манёвр.
×
×
  • Создать...