Перейти к публикации

florentin

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя florentin

  1. Посмотри на воскресенье, будет архив от понедельника
  2. Добрый день. когда ждать обновление для Apple TV с новыми видеотеками ?
  3. Это уже после установки обновления
  4. Вот ссылка на проблему с логотипами https://drive.google.com/file/d/1vkM4lP7-gG8uI1-iWykFsJa4chB_GfUT/view?usp=drivesdk
  5. Есть несколько проблем: 1 если программа была открыта и перешли в другую программу или перевели приставку в спящий режим, вылетает 2 hls проблема с буфером если нажал на паузу и потом перемотал , зависает подобное если смотришь программы в архиве 3 иногда перепутываются логотипы каналов
  6. florentin

    ТЕЛЕТЕКА

    Где вы видите тнт и пятницу на Эппл ты?
  7. florentin

    ТЕЛЕТЕКА

    Хорошо извещайте когда выйдет
  8. Сегодня прошла реклама о том, что появилась новая программа для apple. Как не пытался обнаружить ее в App Store, ее там нет. Хотелось бы услышать ваши комментарии.
  9. Не рассылали ничего. Я проверил везде и в спаме и на сервере.
  10. Сегодня сняли вместо 99 шекелей 227 шекелей. Был очень досадно обрадован. Позвонил в Картину, оказалось, что деньги висвзи с сменой дилера в Израиле не снимали несколько месяцев и вдруг решили обрадовать непонятной суммой и вдруг. Как-то Картина начала дарить сюрпризы непонятные и не приятные.
  11. Хотелось бы услышать комментарии по поводу существования израильского представительства. Сайт kartinatv.co.il больше не доступен, а также закрылся канал iland. спасибо. также интересно узнать сохранится ли сервер в Израиле ?
  12. Увидел у вас в программе передачь существующий канал изриль+. Именно его наличие было основным при покупке подписки. Скачал плеер и оказалось, что данного канала нет. Как я могу венуть свои деньги?
×
×
  • Создать...