Перейти к публикации

Torero1982

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Torero1982

  1. Torero1982

    Каналы страны

    А ведутся ли переговоры о добавлении каналов футбол 2 и 3?
  2. Годами было всё нормально, а потом в один момент Израильский сервер перестал нормально работать. Причём у всех сразу. Жалобы посыпались одна за другой. Через Европу всё отлично. Я понимаю что Картине сейчас не до этого.
  3. Что и Матч ТВ и Футбол1 есть? Тогда я эмигрирую в данную странуВ Бельгии тоже проблем со спортом нет, только как у всех матч тв Kстати, картина отскочила. Россия - Португалия и Россия - Хорватия будут по первому показывать. Но вот уже 30 ноября стартует биатлон, надеюсь что Матч ТВ уже будет, или кто в курсе... Спорт 1 будет тоже продолжать показывать без реклам? Получается что пропустили/пропускаем только Кубок Карьяла. Можно простить если это будет последний ляп Обычно биатлон по спорт 1 и без рекламы . Плюс по немецким каналам биатлон идет и в HD качестве без Губерниева , что важно ) Насчет матч тв не уверен ! Канделаки купила бундеслигу, там все сложно с лицензией будет ! Разве что вырезать из матч тв весь контент, который нельзя показывать в Германии. Дык не факт что потом английская премьер лига не вмешается . А потом лига чемпионов. Но это .. На месте картины организовал бы канал, в который бы включал наиболее интересные матчи которые ждет болельщик- с каналов матч тв и футбол1-4, спорт онлайн. Это английская лига , лига чемпионов и УЕФА и биатлон обычно , плюс чемпионаты мира , Европы по любым видам спорта , олимпиада . Назвать его антарктический . Ну а что - Приднестровье матч тв ретранслирует , а тут кто то с Антарктиды . Может пингвины - а кто им предъявит ) Дельный совет. Реальная идея. Может и сложнореализуемая, но это тоже определённый выход из ситуации.
  4. Потерплю, без проблем. Решится?
  5. Во это конечно новость...то есть в США смотрят все спортивные каналы без проблем? А на Израиль что нет разрешения или как?
  6. Я присоеденяюсь. Вы вернули каналы Футбол 2 и 3 в Израиль, но отключили Футбол 1. Почему?
  7. Тоже самое. С неделю уже затыкается
  8. Сейчас обратил спасибо! Почему-то основной канал далеко запрятан (на 47-м месте). А что за ТНТ на 9-м месте? Обычная и интернейшенел версия каналов. Почему вы их рядом не хотите поставить как 1 канал?
  9. Похожая проблема. На данный момент нет каналов 10 Израиль и Спорт 5. Отправляю данные в личку. Спасибо.
  10. Значит проблема не у провайдеров! И в Израиле и в Германии проблема. Картина, в чём дело?
  11. Вот вот. У меня тоже самое. Постоянно заикается.
  12. Послушайте, у меня сейчас такая проблема. Похожая. У меня две приставки. На той, что подключенна по вай фай всё идёт отлично, а на той, что через провод постоянные зависания. На компе тоже зависания. Скорость на моём сервере МидлИст отличная. В чём дело?
  13. То есть даже если мне не нужен больше один из двух абонементов я не могу отказаться от одного из них если у меня образно говоря он ещё на полгода?
  14. У меня вопрос. Есть два абонемента. После появления мультиабонемента мне два уже не нужны. Хочу от одного отказаться. Или у меня не достаточно информации и в моём случии это как-то по другому работает?
  15. На трёх устройствах Dune+Комп+iphone идёт отлично. Никаких проблем. Израиль. Главное что бы никаких аттак не было.
  16. И опять не работает Заработало сейчас
  17. А как бы........официального представителя можно услышать? Хотелось бы к себе более человеческого отношения. Оно могло бы заключаться хотя бы в том что бы меня держали в курсе что конкретно происходит каждые хотя бы полчаса.
  18. А что это трейс?tracert kartina.tv И что это значит? Что я должен понять из этого?
×
×
  • Создать...