Перейти к публикации

contrafi

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Спасибо за совет! Уже неделю пользуюсь. Очень рад, что поменял.
  2. У меня следующий глюк иногда возникает. Во время просмотра одной передачи вдруг проигрывается отрывок из другой передачи. Можно наблюдать подобное, например, в архиве за 14 февраля, передача "Без страховки", примерно на 01:05:10. Конец номера с Сабитовой. Сейчас в настройках H.265. Попробовал глянуть этот же отрывок на H.264 - всё нормально. Это так иногда сбивается запись H.265 кодека или с чем связано? За неделю пользования приставкой наблюдал подобное явление раз пять минимум.
  3. contrafi

    Comigo Duo-OTT тормозит

    Всё так и сделал,питание выкл.-reset удерживаю-питание вкл.,ничего не происходит,отпускаю reset,через пару секунд включается приставка,появляется заставка картина тв, потом comigo и приставка выключается. Никакого меню recovery,ни wipe data/factory reset.... ничего. У меня абсолютно тот же результат. Никакого меню не появляется. Обратитесь в таком случае в техническую поддержку по телефону или Skype. Позвонил. Думаю, ответ может заинтересовать и других, поэтому отписываюсь сюда. Удерживать нужно не кнопку в отверстии с названием Reset с задней стороны прибора, а подобную же кнопку без какого-либо названия рядом с USB-портами сбоку устройства.
  4. contrafi

    Comigo Duo-OTT тормозит

    Всё так и сделал,питание выкл.-reset удерживаю-питание вкл.,ничего не происходит,отпускаю reset,через пару секунд включается приставка,появляется заставка картина тв, потом comigo и приставка выключается. Никакого меню recovery,ни wipe data/factory reset.... ничего. У меня абсолютно тот же результат. Никакого меню не появляется.
  5. У меня тоже регулярные зависания после обновления. А сейчас новый глюк добавился. Выбираешь какой-нибудь канал в меню, а там телевизионную программу месячной давности показывает или наоборот на неделю вперед. Хотя приставка транслирует прямой эфир другого канала в данный момент. Что за прыжки во времени? И в целом загрузка телепрограммы медленнее стала.
  6. Сейчас обратил спасибо! Почему-то основной канал далеко запрятан (на 47-м месте). А что за ТНТ на 9-м месте?
  7. Почему показываемое Картиной на канале ТНТ не совпадает с официальной телепрограммой? Заметил, когда не обнаружил долгожданной "Битвы экстрасенсов". Много и других расхождений.
  8. Можно ли сделать в новом интерфейсе старое направление каналов (снизу вверх)? Неудобно, когда при включенном меню каналы увеливаешь стрелкой вниз, а при выключенном - кнопкой + (то есть наоборот). В чем была суть этого "улучшения"?
×
×
  • Создать...