Перейти к публикации

alex57

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О alex57

  • День рождения 19.12.1957

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    denmark

Посетители профиля

525 просмотров профиля
  1. Вот сегодня всё абсолютно перфект! То есть вооообще так как надо. Лучше и не надо. Причём, целый день. Вот на этой базе уже можно говорить об Улучшении изображения вна ТВ. Если так будет дальше, куплю ещё картина Х поиграться. Спасибо. Столько лет с картиной, и менять не собираюсь. Если не переехали, пальмы во дворе дальше растут? С уважением Алекс.
  2. И опять я. Клиент с тогда ещё, когда у картины было только 60 каналов. Бывали всякие заморочки, но быстро исправлялись. Сейчас уже довольно долго идут ошибки без изменений к лучшему. Картина Х решит проблему или нет? Андроид вообще не интересует. Только нормальное воспроизведение контента, без 3-4 повторений и "милых часиков" в углу экрана? (Интернет 500 мб, скорость картины 66, ящики: dune HD, kartina HD 301, dune HD). Так же интересует быстрое переключение каналов. Ответьте пожалуйста, уважаемая Картина. С уважением Alex Gustavsson. Кстати, не прохожий, а бывший первый дилер в Дании.
  3. Интересно получилось. Зашёл сюда, так как собрался покупать новую приставку именно из за описанных тут проблем с вещанием на моих dune HD (уже старая) и kartina relax (страшно греется). Но, судя по всему, помимо андроида и dash, проблемы не в приставках , а в вещании тв сигнала картиной. у многих моих знакомых последнее время та же хрень, причём на разных приставках. А на счёт андроида, вообще не понятно его соотношение с 1 и 2 гигами памяти в приставке. (у меня в телефоне стоит 6). А тут 4к тв. Оочччень странно почему? Интересно, добавить хоть можно? Раньше имел comigo. Даже не продал, - просто выбросил, так достала. Так выглядит, что Картина Х это второй comigo, + -. По-моему надо делать что-то с аппаратурой вещания сигнала для абонентов Картины ТВ. Тут, генерально, не в приставках проблемы. Или я не прав?
×
×
  • Создать...