Перейти к публикации

DreamBox и VU+ - Rudream Kartina.tv Plugin (enigma2)


Рекомендованные сообщения

если вдруг ктото не знает о такой возможности, то знайте :)

http://www.pristavka.de/index.php/topic,72...icseen.html#new

 

пашет на ура, буду стараться общаться с разрабами, дабы плаг стал перфектным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласно источнику: www.rudream,me

 

Обновился плагин для просмотра Kartina.TV, вот список улучшений в картинках:

post-8517-1286726152_thumb.jpg

post-8517-1286726177_thumb.jpg

post-8517-1286726194_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагин картина опять получил новые функции:

 

❖Добавлен режим «Пауза» при воспроизведении архивных записей (включается/выключается стандартными кнопками пульта дистанционного управления)

❖Добавлен родительский контроль для закрытых каналов. Для активации режима используйте стандартные настройки родительского контроля в системе, при этом поддерживается режим сессии для ввода PIN кода и режим сессии для остановки просмотра.

❖Добавлен вызов плагина Kartina.TV из списка провайдеров и пакетов в селекторе каналов режима ТВ

❖Добавлен выбор сортировки каналов в списке каналов (по алфавиту и как у оригинала)

❖Добавлен список избранных каналов

 

Источник: www.rudream.me

Изменено пользователем dbAspy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Обновление программного обеспечения:

 

❖Добавлена поддержка «пиконов» в информационную панель (режим цифровых часов) и селектор каналов. Пакет для установки «пиконов» из репозитария станет доступным чуть позже. Для создателей «пиконов» правило их именования следующее: 4114_0_0_0_0_0_0_0_0_0_kartinatv_ID.png , где ID - идентификатор канала, полученный из channel_list согласно API спецификации Kartina.TV

❖Добавлена настройка вкл./выкл. вызова Kartina.TV из селектора каналов в режиме ТВ

❖Добавлена поддержка расширенного режима для селектора каналов.

 

❖Добавлена возможность смены жанров в селекторе каналов кнопками +/- Bouquet.

❖Добавлен кешь для телегида, сохраняемый на HDD (только при его наличии), что повышает скорость отображения и удобство просмотра Картины ТВ.

❖Добавлена возможность выбора стиля телегида при длительном удержании кнопки «INFO» / «EPG»

❖Добавлен графический мульти-телегид с расширенным набором функций:

➡Поддержка жанров

➡Поддержка списка избранных каналов

➡Поддержка просмотра программ записанных в архив (используйте кнопку «Дата» для изменения базовой даты и времени для начала отсчета)

➡Поддержка смены жанров в селекторе каналов кнопками +/- Bouquet

➡Поддержка контекстного меню с функциями выбора сортировки и управления списком избранных каналов

➡Поддержка маштабирования шкалы времени (используйте цифровые кнопки 1-5)

 

droppedImage.jpg

 

droppedImage_1.jpg

 

droppedImage_4.jpg

 

droppedImage_1.jpg

 

droppedImage.jpg

 

Изменено пользователем dbAspy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости ruDREAM

 

 

Представляем техническое бета обновление программного обеспечения для всей линейки DreamBox и VU+:

❖Данное обновление исправляет ошибки плагинa Kartina.TV.

❖Добавлены прочие обновления и исправления с официального репозитория.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

 

Новости ruDREAM

 

 

Представляем бета обновление программного обеспечения для всей линейки

DreamBox и VU+:

❖Обновлены драйвера для всей линейки DreamBox (версия от 2010.11.11).

❖Добавлены прочие обновления и исправления с официального репозитория.

 

Дополнения и изменения enigma2:

❖Добавлен запуск Медиа-менеджера длительным нажатием кнопки PVR в режиме просмотра ТВ.

 

Основные дополнения и изменения данного выпуска для плагина Kartina.TV и Родное ТВ:

❖Добавлена нумерация избранных каналов.

❖Добавлен выбор канала в режиме просмотра при помощи ввода номера избранного канала цифровыми кнопками в режиме просмотра.

❖Добавлена возможность изменения даты просмотра телегида в расширенном мульти телегиде при помощи кнопок < и >.

❖Добавлена поддержка разной ширины списка селектора каналов и списка одиночного телегида для сторонних скинов.

Изменено пользователем dbAspy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Dreambox 500 HD клон китайский, кто в курсе на него лягут дрова? картину будет показывать? Ну естественно если плагин приобрести у людей! или всё-таки проблемы будут!!! Клон заводской, не штамповка. Есть мысли по этому поводу?? Спасибо!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Dreambox 500 HD клон китайский, кто в курсе на него лягут дрова? картину будет показывать? Ну естественно если плагин приобрести у людей! или всё-таки проблемы будут!!! Клон заводской, не штамповка. Есть мысли по этому поводу?? Спасибо!!!

 

 

 

Я заметил что у одного процессор 400mhz но без технических данных а у второго 250mhz от ibm

Я разговаривал с продавцом и он мне сказал что этот процессор в силах воспроизвести стрим h264/mpeg4/ts/aac 2мбит ещё он сказал что он может запустить все плагины которые сделаны для оригинального дримбокса

Правда ли это или нет я думаю можно узнать только если самому купить и проверить

Я к стати готов это сделать по скольку эти приставки стоят очень дёшево и можно заказать всего одну так что если не будет то много не потеряю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 написал бы как ево устанавливать твой скин 

Изменено пользователем Алехей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , посмотрел сколько эти дримы стоят и задумался , 500 - от 200€ , 800 - от 400€ . Как ети каробки шустрые или :blink: ????просто ненавижу когда где то тормозит , к примеру на зигах каналлист бывает преключеш а он не сразу схватывает :angry: а пару секунд позже потом снова нормально короче переодически бремзит.

 

Да и что озночает VU+ DUO ?

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам Видео как работаит картина на Дреамбохе

 

http://www.youtube.com/watch?v=o9Xd36OZYOw...layer_embedded#!

 

А VU+ DUO ето Reciver типа Dreamboxa на Базе Linux

 

http://www.satboerse24.de/satreceiver-vu-c...CFY8y3wod8xhvWw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал задумыватся о покупке vu+ solo,лучше отдать деньги,чем так мается.У меня приставка sig-220 вот уже 2,5 года,и всё какието проблемы с этой приставкой,то на канал не попадёшь какой надо то ещё какая зараза,теперь вот уже и с пульта невключить не выключить(простите но приставки кривые),покупать ещё одну - не хочу.

Ана счёт vu+solo там вроде как надо вступить в клуб RuDream и заплатить одноразовый сбор 50 евро,support обеспечен?

Вот как-то так.

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на VU+Solo с плагином от Allrussian 2 в одном, показывает отлично.

Что значит 2 в одном,это кроме картины ещё какойто плаг(другое iptv?),VU+Solo брать лучше с Festplatte,или можно обойтись usb stick?

Настройка Dreambox и VU+Solo одинакова?

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 в одном (картина.тв и родное.тв). Насчет Festplatte, ничего не могу сказать, не пользуюсь, так же как и насчет Dreambox, не имел их.

Изменено пользователем влади
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на VU+Solo с плагином от Allrussian 2 в одном, показывает отлично.

Что значит 2 в одном,это кроме картины ещё какойто плаг(другое iptv?),VU+Solo брать лучше с Festplatte,или можно обойтись usb stick?

Настройка Dreambox и VU+Solo одинакова?

 

 

http://www.pristavka.de/index.php?PHPSESSI...mp;topic=7139.0

http://www.allrussian.info/index.php?page=...threadID=123462

 

Почитайте, эти две темы и всё поймете! Только внимательно!!!

Сам собираюсь, VU+ Solo покупать! А Плагин от allrussian стоит 10 евриков с дальнейшими апдейтами. Этот ресивер еще может воспроизводить С внешних носителей информацию, такие как например фильмы в формате MPEG/4 !

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lufthanseat спаибо за ссылки,теперь понятно что для просмотра картины solo+ можно брать без Festplatte-в принципе даже дешевле.

А что теперь лучше имедж от Allrussian(10евро)-RuDream(50евро),вчём разница,что лучше или функциональнее?

На приставке пишут вроде от рудрима.Главное аппарат купить там разберусь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lufthanseat спаибо за ссылки,теперь понятно что для просмотра картины solo+ можно брать без Festplatte-в принципе даже дешевле.

А что теперь лучше имедж от Allrussian(10евро)-RuDream(50евро),вчём разница,что лучше или функциональнее?

На приставке пишут вроде от рудрима.Главное аппарат купить там разберусь.....

Д

Имеджи как я понял отличаются только внешне, у рудрима он более красивей на экране смотрится, ну мож пару кнопочек есть лишних, хотя от аллруссиян тоже не плохой! Для меня важна скорость переключения каналов, а на том и на другом она около 1-2 сек! А какой вам брать, это вам решать. Я возьму наверное на аллруссиян. Они просто все пишутся под ресивиры от ДРИМА т.е поэтому может на VU-solo мож пару функции не будет. Но ребята работают, и знают что на VU+ тоже можно ставить теже имиджи, поэтому если возникнут проблемы, то народ сразу отписывается и они исправляют. С этим проблем не будет.

 

Единственное, что в этих ресиверах нет WIFI, но с этим тоже отлично справляются вот такая штука

http://www.pristavka.de/index.php/topic,72...6.html#msg87866

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал бы как ево устанавливать твой скин

 

этот скин не устанавливается. эт просто картинка от имежда! Имежд этот платный. И УСТАНАВЛИВАТСЯ НА ТАКИЕ РЕСИВЕРЫ КАК НАПРИМЕР ОТ Dreambox и VU+ SOLO/DUO и т.д

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб у меня небыла Dreamboxa и имеджа от RuDream то я не спрашывал бы как етот скин ставится. сорри но не все такие тупые как ты думаиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб у меня небыла Dreamboxa и имеджа от RuDream то я не спрашывал бы как етот скин ставится. сорри но не все такие тупые как ты думаиш

А не кто и не говорит, что ты тупой! Просто тогда выражать свои мысли нужно правильней...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб у меня небыла Dreamboxa и имеджа от RuDream то я не спрашывал бы как етот скин ставится. сорри но не все такие тупые как ты думаиш

Так ты имедж поставить не можешь или нужен именно скин?

у рудрима есть мануал может поможет?

http://www.rudream.me/rudream/%D0%A0%D1%83...0%B2%D0%B0.html

А про скин это здесь:

http://www.pristavka.de/index.php/topic,7452.0.html

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на DreamBox и VU+ - Rudream Kartina.tv Plugin (enigma2)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...