Перейти к публикации

ТНТ


oSo

Рекомендованные сообщения

Среда 17.02.2010 не работает архив на канале ТНТ.... ваащще... появляется только надпись ПОДКЛЮЧЕНО и чёрный экран... пробовал другие каналы всё работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, На некоторых каналах архив не работает. Толком не смог выяснить почему но понял что Картина над этим работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, На некоторых каналах архив не работает. Толком не смог выяснить почему но понял что Картина над этим работает

 

Я очень сомневаюсь, что проблема на столько серьёзно, что на её устранение нужно ТАКОЕ колличество времени. Между прочим очередной раз проблема возникает во время акции.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже со вторника не идет архив на ТНТ,

 

но если проблема в акции только,то она до сегоднешнего вечера и завтра у нас будет полный порядок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если проблема в акции только,то она до сегоднешнего вечера и завтра у нас будет полный порядок.

Это скорее совпадение, но уже не впервый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению на сколько я понял не очень скоро

 

 

 

судя по вашиму посту , вы узнавали у тех.поддержки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже пару дней не работает архив на канале ТНТ, точнее Mozilla Firefox зависает и вылетает. Пробывал на IE i Google Chrome, та-же фигня. Смотрю на Windows Vista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как долго представители Картины будут эту тему игнорировать?

 

 

 

 

пока не появится ответ на вопрос :lol:

Изменено пользователем Шамар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так можно же дать хоть какой то ответ, показав уважание к подписчикам.

 

 

 

Я тоже так думаю :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так можно же дать хоть какой то ответ, показав уважание к подписчикам.

 

А разве ответ ещё небыл дан в декабре?

 

 

"Идёт тестирование архива". Не хотите участвовать в тесте - не клацайте.

Изменено пользователем Задавака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что вы ждали другого ответа (Мне бы тоже хотелось посмотреть несколько пропущенных програм на ТНТ & Рен) но архив пока не готов на 100% так что подобные проблемы быть могут. Я только надеюсь что програмы всё равно записываются и когда архив на этих каналах снова заработает можно будет всё посмотреть

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать честно я уже привык к архивам ,я работаю каждую неделю в разную смену, архив это просто супер в моей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но архив ведь "пока неофициальный и нестабильный!!!"

 

Судя по всему официальным он не станет никогда, иначе не будет "отмазки". К тому же я не думаю, что проблема такая уж серьёзная, так как на большенстве каналов архив работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему официальным он не станет никогда, иначе не будет "отмазки". К тому же я не думаю, что проблема такая уж серьёзная, так как на большенстве каналов архив работает.

 

 

Мало что известно

Может над архивами ведуться работы чтобы онй работали на maxibox или что то типа этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему официальным он не станет никогда, иначе не будет "отмазки". К тому же я не думаю, что проблема такая уж серьёзная, так как на большенстве каналов архив работает.

 

Год назад было 60 каналов, сейчас 100.

 

 

Год назад архива не было, а сейчас он в открытом тесте.

 

ПОявился первый HD канал. После архива наверное VoD будет.

 

Так что зря вы наговариваете. Компания развивается и вводит новые сервисы за которые и не жалко денег платить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...