Перейти к публикации

Акция в магазинах Mix Markt


Рекомендованные сообщения

Акция Закончилась!

01.12.2015

 

i-b-mixmarkt.png

Приставки от Kartina.TV — теперь и в "Mix Markt"

Mix Markt — это хорошо известная жителям Европы сеть русских продуктовых магазинов, насчитывающая более 150 филиалов на территории Германии. Отныне в любом филиале Mix Markt можно приобрести приставку от Kartina.TV для просмотра русского телевидения через Интернет.

Только с 01.10.2015 по 01.12.2015!

 

Сделайте покупку в одном из филиалов Mix Markt на территории Германии на сумму от 50€ и получите в подарок приставку Kartina.TV и бесплатный просмотр* до 01.12.2015.

Приставки и данные доступа высылаются после получения нами оригинала кассового чека на сумму от 50 € и заполненного купона участника. К участию в акции допускается только один представитель семьи. Количество приставок ограничено.

Код для бесплатного просмотра будет выслан на адрес электронной почты, указанной Вами в купоне участника. В случае отсутствия электронной почты, код можно получить обратившись к нам по телефону круглосуточной горячей линии 069-8484540.

На подарочную приставку распространяется 14-дневная гарантия. Приставка не подлежит возврату и не может быть заменена любой другой моделью приставки. Выплата выигрыша наличными невозможна.

 

Заполненный купон участника вместе с оригиналом кассового чека отправьте, пожалуйста, до 01.12.2015 по адресу главного офиса Kartina.TV:

Kartina Digital GmbH, Rheingaustraße 53, 65201 Wiesbaden

 

Выберите ближайший к Вам филиал Mix Markt

 

 

*Бесплатный просмотр не пересекается с действующей клиентской подпиской, в случае ее наличия, и не может быть учтен в рамках действующего клиентского договора с Kartina.TV. Прошения о расторжении текущих клиентских договоров в связи с выигрышем акционного доступа рассмотрению не подлежат.

 

FAQ

 

 

В: Какими будут подарочные абонементы?
О: Абонементы будут выдаваться уже активированными и не в зависимости от времени их ввода все закончатся 30.11.15г.

 

В: Вы проводили такую же акцию в сентябре, у меня есть чек за сентябрь месяц, я могу получить подарок?

О: Акция в сентябре была только в 4 магазинах, туда выезжали наши сотрудники и на месте все оформляли. Соответственно чек за сентябрь мы принять не можем.

 

В: Я живу на границе с Германией и закупался в Mix Markt я могу рассчитывать на подарок?

О: Да если вы осуществили покупку на сумму 50 евро в Mix Markt  и проживаете на границе с Германией мы вам без проблем отправим и абонемент и приставку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер но маленький вопрос эта акция была уже и в сентебре вроде но про неё в магазине не знали. Есть чек с сентебря на 140 евронов или это уже не в действительно?


a03e2960e4d515d346c185089a9861f0.jpg


Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер но маленький вопрос эта акция была уже и в сентебре вроде но про неё в магазине не знали. Есть чек с сентебря на 140 евронов или это уже не в действительно?

 

 

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Акция в сентябре была только в 4 магазинах, туда выезжали наши сотрудники и на месте все оформляли. Если магазины об этом не знали значит они в этом не участвовали. Чек соответственно за сентябрь мы принять не можем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не совсем понятно. На купоне написано что выславший купон гарантированно получает бесплатную приставку. Тут же написано что количество приставок ограничено. 

Потом тут написано что любой приславший чек получит приставку и акаунт. А что значит "Выплата выигрыша наличными невозможна"? Это что, будет ещё лотерея кто получит а кто нет?

И за чей счёт будет пересылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не совсем понятно. На купоне написано что выславший купон гарантированно получает бесплатную приставку. Тут же написано что количество приставок ограничено. 

Потом тут написано что любой приславший чек получит приставку и акаунт. А что значит "Выплата выигрыша наличными невозможна"? Это что, будет ещё лотерея кто получит а кто нет?

И за чей счёт будет пересылка?

1. Клиент который отправил купон получит ресивер и бесплатный абонемент который работает до 30.11.2015 включительно.

2. Акция может быть прекращена раньше указаного срока, если предназначенное количество ресиверов на эту акцию быстро разберут. В Германии это звучит как: Solange der Vorrat reicht.

3. "Выплата выигрыша наличными невозможна"? Это значит что клиент не может потребовать выплатить ему вместо приставки и абонемента сумму деньгами. Ни о каком розыгрыше там и речи нет.

4. Пересылка за счет Kartina.TV

Не Факс не Email, не принимаем! Только письмо с оригиналным чеком на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня вопрос по Вашей акции: обезуусь ли я, при получении бесплатной приставки, к продлению или вообще к подписке обонемента?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нет никаких обязательств. Это аналог наших акций с раздачей бесплатных просмотров только сейчас еще бесплатно дается приставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это как понимать?

Уважаемый клиент,

Вы выбрали способ оплаты "Снятие денег с банковского счета" для оплаты вашего заказа. Снятие денег с вашего счета согласно п. 3.2 "Условий продаж":

IBAN:

BIC:

 

будет произведено с помощью SEPA (Single Euro Payments Area) 14.10.2015.

Если запланированная дата снятия выпадает для Вас на выходной или праздничный день, то снятие денег произойдет на второй рабочий день после даты оформления заказа.

 

 

Наш Gläubiger-Identifikationsnummer: DE11ZZZ00000201628

Mandatsreferenz: 268321

 

С уважением,

КартинаТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как то связано с акцией? Я немного не понял сути вопроса.

С такими вопросами лучше всего обращаться в бухгалтерию напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как то связана с акцией? Я немного не понял сути вопроса.

С такими вопросами лучше всего обращаться в бухгалтерию напрямую.

Это с акцией связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanych

Вы ведь БАНК данные не указываети,и роспись не ставите,мои коллеги уже приставки через хермес получили и смотрят до 30.11.2015.

 

mfg

Изменено пользователем basket12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это как понимать?

Уважаемый клиент,

Вы выбрали способ оплаты "Снятие денег с банковского счета" для оплаты вашего заказа. Снятие денег с вашего счета согласно п. 3.2 "Условий продаж":

IBAN:

BIC:

 

будет произведено с помощью SEPA (Single Euro Payments Area) 14.10.2015.

Если запланированная дата снятия выпадает для Вас на выходной или праздничный день, то снятие денег произойдет на второй рабочий день после даты оформления заказа.

 

 

Наш Gläubiger-Identifikationsnummer: DE11ZZZ00000201628

Mandatsreferenz: 268321

 

С уважением,

КартинаТВ

Это формальное письмо которое отправляется автоматически после оформления заказа каждому клиенту. Нам технически приходится при оформлении выставлять способ оплаты снятие со счета, иначе система не отправит абонемент автоматически. 

 

Это бесплатная акция и никто не должен будет после нее ничего покупать и не понесет никаких расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно значит одну из тех каторые уже могут h.265 это супер. Но тогда пакуйте высылаю чек. :-)

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Обе приставку могут h265 проигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут выслать как Kartina Quattro так и Kartina Relax.

Вот и я на Relax надеялся, но судя по рехнунгу будет Quattro -_- , но в любом случае спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже quattro в рехнунге. ещё маленкии вопрос а у quattro как у дуо тоже браузер открыт?

 

Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

Конечно, кваттро имеет браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...