Перейти к публикации

gene14

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Приставка в магазине у нас называется Kartina Relax и не может называться иначе, судя по всему вы увидели другое название на сайте дилера. Я думал, что это ваш сайт, изображенный в прикрепленном мною файле ? Разве нет ? Тогда пардон. Там продается Dune Relax.
  2. На счет фризов надо проверить настройки влана. Тестирование происходит h265, h264 работает стабильно. По настройкам ТВ - попробуйте отключить игровой режим. Отправлено с моего LG-LS980 через Tapatalk Не понял первое предложение. У нас не на все приставки были видеобзоры. Отправлено с моего LG-LS980 через Tapatalk Думал, что вообще делать видеообзор этой приставки запрошено. Но из любителей может сделать видеообзор?Запретов на видеообзоры нет. Отправлено с моего LG-LS980 через Tapatalk Уважаемый админ, Вы на мои вопросы ответите ?
  3. Скажите, а в формате HTTP / H.264, HD-каналы на Релаксе, тоже идут без рывков ? Есть ли у неё полноценный браузер ? Есть ли возможность полностью отключить Wi-Fi в настройках ? На моей теперешней Comigo, после последнего обновления, стало невозможным оставаться внутри категории "Избранные", ибо при повторном нажатии на ОК или TV, выбранный ранее избранный канал, уже показывается в своей оригинальной категории и мне приходится снова искать категорию "Избранные". Как с этим обстоят дела на Релакс ? Спсбо.
  4. Спасибо за ответ ! Просто Картина продает приставку, название которой, дословно описано так: Ресивер DUNE RELAX HD Lan/Wifi. Посему и возник вопрос о разнице в приставках....Что касается Скайпа на картиновских обрубках, то на моей приставке-обрубке Comigo Duo он есть . И кстати, вроде для того, чтобы показывали все каналы, следует поменять формат вещания с "DASH / H.265 (HEVC)" на "HTTP / H.264".
  5. Здравствуйте ! У меня скоро подойдёт к концу годовая подписка. Хотел бы услышать Ваши рекоммендации по поводу приставки. На моей теперешней Comigo Duo, HD-каналы всё-равно подёргиваются. Как известно, на мою приставку вышло пару обновлений, после которых, радикально изменился интерфейс и добавились некоторые функции настроек. Новый интерфейс мне абсолютно не по душе... К тому же, автоматическая настройка частоты нормально не работает, ибо подергивание на HD-каналах полностью не исчезло. Как известно, кроме Comigo, с вашего сайта можно купить лишь Dune(Картина?) Relax. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать этот Dune Relax или существует более достойная приставка на американском рынке ? Присутствует ли у этой приставки подергивание HD-каналов без проведения дополнительных настроек частоты, которые следует производить при каждом просмотре HD-каналов ? Позволяет ли эта приставка пользоваться сервисами YouTube и Skype ? Если нет, то какая из приставок отвечает всем, перечисленным мною параметрам ? Заранее благодарю за ответ. P.S. Хотелось бы остаться вашим клиентом и в следующем году. Сервисом я в принципе доволен, но от этих приставок меня просто кошмарит. Сейчас прочитал Ваши дискуссии, касающиеся приставки Kartina Relax на соседней ветке. Вы там упоминаете об оригинальной Dune, дешевизне вашей приставки Relax, лицензиях и прочем. Dune Relax это не Kartina Relax ? Очень надеюсь на Ваш практически-полезный совет по выбору приставки, ибо моё следующее разочарование в ней, может стать последним...
  6. Что за альтернатива ?
  7. Проблема безупречно есть и она куда глубже несопрягаемости отдельных моделей телевизоров и приставок. Картина должна серьезно этим заняться, если ей дорога её клиентура...
  8. размер изображения где, на телевизоре или на приставке, и зачем ?
  9. Да, могу подтвердить слова Мозая - на моей Comigo Duo тоже нет таких опций настройки. К тому же, несоответствие частот кадров приставки и телевизора, не объясняет, почему некоторые HD-каналы все же идут гладко ?
  10. Раз четыре вышеперечисленные мной HD-каналы у тебя тоже идут гладко, значит руководство Картины, должно найти причину прерываний на основе анализа различий между источниками проблематичных и гладкоидущих каналов. Будем ждать
  11. Samsung UN55H7150 нужно выбрать режим Game Mode на телевизоре тогда частота кадров упадёт. Enabling Game Mode MENU > System > General > Game Mode Try Now Game Mode optimizes the TV's settings for playing video games on a gaming console such as PlayStation™ or Xbox™. " Game Mode cannot be used for normal TV viewing. " Connect the gaming console before enabling Game Mode. Otherwise, the picture quality may suffer. " The screen may shake a little. " Enabling Game Mode automatically sets the Picture Mode to Standard and the Sound Mode to Movie. " To use a different external device, first disconnect the game console and disable Game Mode. A0650702B9202805 - 1920x1080p/50Hz A0444102B5303242 - 1920x1080p/50Hz Выбор игрового режима, кроме незначительного снижения интенсивности рывков и легкого ухудшения качества изображения, ничего не дает - HD каналы остаются непригодными для просмотра. Создается впечатление, что эти рывки напрямую связаны с качеством изображения, а процессор не справляется с обработкой цифроёмкой картинки, если бы не одно НО... Такие HD-каналы, как 19(IQ HD), 35(Life HD), 123(HD Кино) и 124(HD Кино2), идут абсолютно нормально ! Вопрос к Mazay: как обстоят дела у Вас с перечисленными мною каналами ? Если они тоже идут нормально, то возможно руководству Картина-ТВ, следует обратить внимание на то, чем отличаются первоисточники этих четырех каналов от первоисточников остальных HD-каналов. Мне это подергивание, отдаленно напоминает воспроизведение изображения, записанного в известном своей проблематичностью MOV формате.
×
×
  • Создать...