Перейти к публикации

Нужен ли Картине пакет каналов "MTV Europe"?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли Картине пакет каналов "MTV Europe"?

    • Да
      15
    • Нет
      15
    • Чем больше, тем лучше
      1
    • Не знаю, что это за канал такой
      2


Рекомендованные сообщения

Я считаю, что каналы MTV Europe (в который входит каналы MTV Dance, MTV Hits, MTV ROCKS) было бы неплохо добавить. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что необходимо вообще впринципе добавить весь список музыкальных каналов английского MTV, это и выше перечисленные и еще MTV Music вместе с VH1. И тогда ненужно будет вообще спутниковое телевидение.

Изменено пользователем Saddeness
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к этому клоню, дело в том, что из-за отсутствия данных каналов мне приходиться пользоваться акадой и картиной.

Если картина тв расширит свой пакет музыкальных каналов, то больше клиентов потянуться...

 

Я считаю что необходимо вообще впринципе добавить весь список музыкальных каналов английского MTV, это и выше перечисленные и еще MTV Music вместе с VH1. И тогда ненужно будет вообще спутниковое телевидение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...