Перейти к публикации

как смотреть на Samsuns Galaxy S2


tartilla

Рекомендованные сообщения

как смотреть на Samsuns Galaxy S2. Кто знает Пожалуста помогите

 

Скачай ktv с маркета и vplayer оттуда же и будет тебе счастье. У самого галакси 2. Работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как смотреть на Samsuns Galaxy S2. Кто знает Пожалуста помогите

 

Скачай ktv с маркета и vplayer оттуда же и будет тебе счастье. У самого галакси 2. Работает отлично.

 

Vplayer не обязательно (к тому же он платный). У меня прекрасно работает со стандартным плэйером (Videos).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vplayer не обязательно (к тому же он платный). У меня прекрасно работает со стандартным плэйером (Videos).

 

Включая архив?

У меня на A816 таблете эфир идёт без проблем во встроенном плэире, Но для архива без VPlayer обойтись не могу, Но в принципе VPlayer меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупый вопрос, но по теме.. кто нибудь подключал его к телеку через адаптер микро usb - hdmi ? Как качество ? Телефон видимо не заряжается от кабеля, тогда на сколько часов его хватает в таком режиме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

Пробовал на первом Galaxy 9000 почти все работает:

проблема!!!! могу смотреть программы из архива, но перемотка там не работает! А рекламы много)

пробовал плайеры разные но не успешно! HILFE!!! SOS!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
а толька через wifi работает? просто хочу замзунг купить и не знаю в пути будет показывать или нет

На Samsung Galaxy S2 работает без проблем и через wifi и в "пути". При просмотре в "пути" надо рассчитывать на Ваш тариф мобильного интернета, так как просмотр IPTV через мобильный интернет (в "пути") сильно "кушает" трафик.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...