Перейти к публикации

1und1


Рекомендованные сообщения

На сайте от 1&1 проверка показала, что возможность техническая на 50 Мб/с есть. А сейчас позвонил им и сказали, что технической возможности нет. Не понимаю почему расхождения с проверкой на сайте. Как будто они не знают в каких городах и на каких улицах и домах есть такая возможность.

Прочитал ответ и решил для интереса тоже зайти к Айнцам на сайт и проверить 50 мб пройдёт или нет, но получилрсь, что нет, только 16 мб. Зная, что и 16 мб не пройдёт. Так же и тебе наверное можно расчитывать на 16000 ляйтунг как и мне на 6000

Gold, если не трудно сделай скрин для DSL-Informationen-->Leitungsdämpfung(всю картинку).

 

1387672cc5a3e663c163eb61b5eab88c4d053f135214460.png

 

Зачем ? Уменя сейчас 14 Мб/с. Если перестартовать дсл аншлюз, то 16 должно быть. Ни раз уже так делали.

 

Вот 1&1 акцию сделали и не понятно у кого тех. возможность есть. Скорее всего мало у кого.Пока по всей стране сделают года пройдут. А на сайте ихнем показывает всё тип топ.

У тебя результат показал, что тех. возможности нет на 50 Мб/с, а у меня показало что есть. А по телефону совсем другое сказали.

 

Udaf

а чё делать со 100 мб не подскажешь?

Подскажу.Простой пример.Являюсь болелой Магнитогорского Металлурга.бывает такое,что матчи не транслируют по каналам в пакете картины.Приходишь с работы,включаешь комп,заходишь на торрентс.ру.Там уже лежит матч с какого либо местного телеканала.Скачиваешь его за 2 минуты и смотришь игру любимой команды.Скорости много не бывает.

 

Если бы было 7-8 Мб/с уплоад, я бы и тему не поднимал. На их официальной веб. странице 2,5 уплоад указан.

Я про кабель дойтчланд.

post-15007-1352558123_thumb.png

А я про кабель бв. И с самого начала о нём писал и о 50 Мб/с, а не о 100 Мб/с.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя результат показал, что тех. возможности нет на 50 Мб/с, а у меня показало что есть. А по телефону совсем другое сказали.

Вот и я говорю, что у тебя будут стабильные 13-14 мб , как бы отнимая от ,,ихней,, Акции и способностей тел.дозы.

Выложи сюда свои данные FRITZ!BOX,a как я писал выше DSL-Informationen-->Leitungsdämpfung(всю картинку).. Сразу можно сказть, сколько и на сколько стабильна и высока твоя скорость. Ещё раз повторюсь, реклама только обещает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold, у кабеля единая сеть, а Телефонным резеткам больше не верю, ну разве, что с малой скоростью стабильно. Я Айнцам верил до последнего, хоть и Support хороший всегда. Решай сам, просверли всё , что можно, чтобы знать какая сила в твоей тел. дозе. У Айнцов уже я 7 лет и к сожалению ухожу. Спасибо Картине. :)

На сайте от 1&1 проверка показала, что возможность техническая на 50 Мб/с есть. А сейчас позвонил им и сказали, что технической возможности нет. Не понимаю почему расхождения с проверкой на сайте. Как будто они не знают в каких городах и на каких улицах и домах есть такая возможность.

 

Так что выбор пришёлся сам собой. Если бы не их расхождения, то разумеется переключился бы на ихнюю акцию, ведь договор истекает только через год. И поэтому целый год за такую же цену , но со скоростью в 3 раза выше глупо было бы отказываться. Придётся через год всё же к кабельному провайдеру переходить.

 

Почему же смешно ? Почему бы не сравнить 2,5 Мб/с уплоад с 10 Мб/с с одной и той же ценой ? Укабельного провайдера уплоад в 4 раза ниже, а цена такая же при той же скорости 50Мб/с.

 

Цена.19,90 первый год.Со второго 39,90.

7-8 Мб/с уплоад.С какого перепуга 2,5 Мб/с уплоад????

Если бы было 7-8 Мб/с уплоад, я бы и тему не поднимал. На их официальной веб. странице 2,5 уплоад указан.

Практически все предлагают, то что в итоге дать не могут. Я тоже ради интереса попробовал на 1 und 1 тест 50Мбит правда сказали, что дать не могут, но 16Мбит дадут.Но я точно знаю, что больше 2,5 в нашем районе не идет. Раньше я был в Аркоре, потом в Водафоне, но ни те ни другие не могли ничего сделать, как потом мне обьяснил знакомый, который работает в телекоме, что Vermittlungsstelle находится далеко. Водафон после того как я с ними немного повоевал смог только немного с 2Мбит до 2,5 Мбит увеличить скорость, как они мне обьяснили, что якобы увеличили частоту передачи сигнала, но в основном они не хотят это делать, якобы опасно. На мои вопросы, зачем вы заманиваете людей если вы не можете предоставить Leistung, ответ у многих один, читайте внимательно Angebot, z.B bis zu 16000kBit. Вот уже 2 год в Kabel BW, и если стоит в договоре 32 Мбита, то столько же и получаю. Но это в принципе и понятно, можешь представить если телефонный провод имеет 2 провода по 0,12 мм а в кабельной 1,5 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически все предлагают, то что в итоге дать не могут. Я тоже ради интереса попробовал на 1 und 1 тест 50Мбит правда сказали, что дать не могут, но 16Мбит дадут.Но я точно знаю, что больше 2,5 в нашем районе не идет. Раньше я был в Аркоре, потом в Водафоне, но ни те ни другие не могли ничего сделать, как потом мне обьяснил знакомый, который работает в телекоме, что Vermittlungsstelle находится далеко. Водафон после того как я с ними немного повоевал смог только немного с 2Мбит до 2,5 Мбит увеличить скорость, как они мне обьяснили, что якобы увеличили частоту передачи сигнала, но в основном они не хотят это делать, якобы опасно. На мои вопросы, зачем вы заманиваете людей если вы не можете предоставить Leistung, ответ у многих один, читайте внимательно Angebot, z.B bis zu 16000kBit. Вот уже 2 год в Kabel BW, и если стоит в договоре 32 Мбита, то столько же и получаю. Но это в принципе и понятно, можешь представить если телефонный провод имеет 2 провода по 0,12 мм а в кабельной 1,5 мм.

Кабель есть кабель, посредников нет. (это я о Kabel Deutschland).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя результат показал, что тех. возможности нет на 50 Мб/с, а у меня показало что есть. А по телефону совсем другое сказали.

Вот и я говорю, что у тебя будут стабильные 13-14 мб , как бы отнимая от ,,ихней,, Акции и способностей тел.дозы.

Выложи сюда свои данные FRITZ!BOX,a как я писал выше DSL-Informationen-->Leitungsdämpfung(всю картинку).. Сразу можно сказть, сколько и на сколько стабильна и высока твоя скорость. Ещё раз повторюсь, реклама только обещает.

 

Почему будут, если стабильные 14 Мб/с уже есть около года ? Я тебе про другое писал. О том, что на их сайте проверка показала, что есть тех. возможность, а по телефону что нет. Они сказали, что переключить не могут на 50,хотя их сотрудница сказала, что я могу 80 Мб/с иметь. В общем сама себе противоречила и никаких внятных объяснений не дала о том, что сайт их показывает что возможность техническая есть.

 

Практически все предлагают, то что в итоге дать не могут. Я тоже ради интереса попробовал на 1 und 1 тест 50Мбит правда сказали, что дать не могут, но 16Мбит дадут.Но я точно знаю, что больше 2,5 в нашем районе не идет. Раньше я был в Аркоре, потом в Водафоне, но ни те ни другие не могли ничего сделать, как потом мне обьяснил знакомый, который работает в телекоме, что Vermittlungsstelle находится далеко. Водафон после того как я с ними немного повоевал смог только немного с 2Мбит до 2,5 Мбит увеличить скорость, как они мне обьяснили, что якобы увеличили частоту передачи сигнала, но в основном они не хотят это делать, якобы опасно. На мои вопросы, зачем вы заманиваете людей если вы не можете предоставить Leistung, ответ у многих один, читайте внимательно Angebot, z.B bis zu 16000kBit. Вот уже 2 год в Kabel BW, и если стоит в договоре 32 Мбита, то столько же и получаю. Но это в принципе и понятно, можешь представить если телефонный провод имеет 2 провода по 0,12 мм а в кабельной 1,5 мм.

Кабель есть кабель, посредников нет. (это я о Kabel Deutschland).

А в кабеле провод действительно раз в 10 толще, чем провод в тел. розетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу спецов продиагностировать, насколько пациент здоров:

Скорость по договору 1+1 16000.

10856b276f98.jpg

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу спецов продиагностировать, насколько пациент здоров:

Скорость по договору 1+1 16000.

10856b276f98.jpg

Скорость согласно договору 16Мб/с. А что проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу спецов продиагностировать, насколько пациент здоров:

Скорость по договору 1+1 16000.

10856b276f98.jpg

Стабильные 6000 всегдаааааааааааааааааааааааа...... :lol: :lol: :lol: 100%.......... и 16000, но иногда должен кашлять.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему будут, если стабильные 14 Мб/с уже есть около года ? Я тебе про другое писал. О том, что на их сайте проверка показала, что есть тех. возможность, а по телефону что нет. Они сказали, что переключить не могут на 50,хотя их сотрудница сказала, что я могу 80 Мб/с иметь. В общем сама себе противоречила и никаких внятных объяснений не дала о том, что сайт их показывает что возможность техническая есть.

Gold не верь им, болтунам, оставайся при этой скорости или перейди через год в KBW. Все они обещалкины, и сети лежат через хрен знает как, вот возьми проверь трассер к серверам Картины там как в зоопарке этих героев сетей, тем более если хочешь смотреть Картину спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель есть кабель, посредников нет. (это я о Kabel Deutschland).

Хоть один чел понял,что ДСЛ-прошлый век.

зы.С ужасом вспоминаю времина с 1унд1.6000 потолок.Стресс в доме-"кто что качает?"Перешёл в КД-ни разу не было проблем в семье,всем скорости хватает,с запасом!!!

Так что любите этот отстой дальше,для себя я проблему решил-100 000 -сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильные 6000 всегдаааааааааааааааааааааааа...... :lol: :lol: :lol: 100%.......... и 16000, но иногда должен кашлять.

Кашляет, гадёныш, уже недели 2. Больше 6 не раскручивается. Раньше хоть до 12-13 доползал, а теперь уже никакое лечение не помогает. :(

9568d289a8e8.jpg

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильные 6000 всегдаааааааааааааааааааааааа...... :lol: :lol: :lol: 100%.......... и 16000, но иногда должен кашлять.

Кашляет, гадёныш, уже недели 2. Больше 6 не раскручивается. Раньше хоть до 12-13 доползал, а теперь уже никакое лечение не помогает. :(

 

По-моему, Ваша линия в порядке.

В цепочке Ваша линия - Ваш провайдер -...- провайдер Картины - сервер Картины, проблемы, скорее всего не в вашей линии.

Чтобы это проверить, воспользуйтесь любым другим тестовым сервером.

Для интереса - от Kabel Deutschland.

Дальше - думайте сами - кто (или что) виноват и что делать.

Если нетрудно - и на форум сообщите, что у Вас получилось.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель есть кабель, посредников нет. (это я о Kabel Deutschland).

Хоть один чел понял,что ДСЛ-прошлый век.

зы.С ужасом вспоминаю времина с 1унд1.6000 потолок.Стресс в доме-"кто что качает?"Перешёл в КД-ни разу не было проблем в семье,всем скорости хватает,с запасом!!!

Так что любите этот отстой дальше,для себя я проблему решил-100 000 -сила!

Удав,ты не забывай, что не все любители что либо качать из интернета. Я например ничего не качаю и хватает всего , что по тв. идёт. Здесь сравнивали двух провайдеров, которые предлагают одну и ту же скорость довлоад и разную по уплоад по одинаковой цене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно ждать когда Д.Телеком везде свои новые кабеля проложит.

Видимо так.

Интересно, и сколько тогда это счастье стоить будет? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно ждать когда Д.Телеком везде свои новые кабеля проложит.

Видимо так.

Интересно, и сколько тогда это счастье стоить будет? :)

К тому времени акция закончится, а кабельный провайдер свою акцию проведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, и сколько тогда это счастье стоить будет? :)

 

наоборот, при наличии хороших кабелей айнсы будум ангеботами 50.000-ка клиентуру стараться как-то заманить к себе.

Твоими бы устами...

И когда это будет? Я вряд ли дождусь <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоими бы устами...

И когда это будет? Я вряд ли дождусь <_<

 

быть может нужно самим подавать заявки телекому?

Ага, как Пионерская Зорька или Тимур и его ,, Команда,, . Телеком стоит гребёт лопатой бабки как я раньше на мех. току пшеницу в погрузчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Очень сильно ждал у себя VDSL, как-то писал на мыло айнцам пару месяцев назад (мол хочу 50.000) они мне, не возможно у вас. Ну думал дай позвоню сегодня... итог ниже.. :)

 

Вот наконец на моей улице настал праздник. :)

VDSL 50.000 mit upload 10.000 от 1und1. за 29.90 евронов на два года.

 

 

У меня в данный момент фертраг от 1und1 ohne Mindestlaufzeit (6000 кбт). звоню им говорю мол у вас акция 50000 тыс за 29,99 они мне ,

-да есть такое,

-я им говорю, тоже хочу,

- они, пожалуйста, но за 39,90

-я говорю, что за нах.? ?;?;?

- они (только для новых кундов)

-я им так давай те я кундигуваю себя,

- они опа раз на жопу," Щас соединю вас, минуту"

-я, ок!

- жду, мужик включается, я им мол так и так хочу 50.000 за 29,90 евронов.

-Он говорит тоже самое, (для новых кундов)

- я им( кундигунг нах)

- он мне, у меня для вас есть чудо предложение,

в итоге

 

Sehr geehrter Herr ...,

 

vielen Dank für das freundliche Telefonat. Gerne bestätigen wir Ihnen mit diesem Schreiben die beim Tarifwechsel besprochenen Konditionen.

 

Hier nochmals eine Zusammenfassung dieser Konditionen:

 

- Ihr neuer Tarif: 1&1 Doppel-Flat 50 000

- Die Mindestvertragslaufzeit beträgt 24 Monate.

- Der monatliche Grundpreis beträgt 39,99 EUR.

- Sie erhalten einen monatlichen Rabatt von 10,- EUR, der über die gesamte Mindestvertragslaufzeit gültig ist.

- Ihre neue Hardware: 1&1 HomeServer 7360 für 0,- EUR. Für den Versand berechnen wir einmalig 9,60 EUR.

 

Wir bedanken uns für Ihren Auftrag und wünschen Ihnen viel Spaß mit Ihrem neuen 1&1 Tarif.

 

Mit freundlichen Grüßen

 

 

вот так дела решаются :) я счаслив в двойне, правда на два года гебунден, но пох.. главное не хуже чем у "кабеля"

 

P:S Самое что прикольно, в конце разговора, мне ещё напомнил, "Не забудьте в Июле 2014 года (за 3 месяца до конца договора) позвонить, мы вам сделаем ещё ангебот. :D

 

Хоть теперь хд каналы смотреть буду нормально... :) tol:- dru:-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!!

 

Я такое же делал, только с мобильным фертрагом. Просил S3 как для новых клиентов, они мне мозги песочили. Я кюндиговал за 4 мес. Через 2 дня звонят... у нас для Вас ангебот, такой же, как для новых клиентов и еще 10 евров ежемесячная скидка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давить немного надо, когда у тебя руки немного развязаны( фертраг ohne Mindeslaufzeit) вообще хорошо работает. Я за свои 6000 платил, тоже 29.90евро. Хотел настоять на своем, (ohne Mindeslaufzeit оставить при подключении VDSL) но дороговато выходило. Надо было за бокс доплачивать около 150 евро, нету смысла 2 года я у них полюбому собирался оставаться, так как идти некуда. Кабеля у меня нет, а значить и выбора нет! Но люблю всё же, когда у меня руки развязаны! :rolleyes:

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа,понял...Кабель недоступен.Тогда поздры!!!!!

Изменено пользователем Udaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Может кто сможет ответить на мой вопрос.

У меня фертраг на 16.000 kBit/s. но получаю 7.000 kBit/s. больше не идет.

Это мне при проверке показывает что VDSL есть

JA, 1&1 Doppel-Flat 50.000 und die Sofort-Start-Option sind an Ihrem Wohnsitz verfügbar.

 

возможно токое?

 

Заранее блогадарю!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может кто сможет ответить на мой вопрос.

У меня фертраг на 16.000 kBit/s. но получаю 7.000 kBit/s. больше не идет.

Это мне при проверке показывает что VDSL есть

JA, 1&1 Doppel-Flat 50.000 und die Sofort-Start-Option sind an Ihrem Wohnsitz verfügbar.

 

возможно токое?

 

Заранее блогадарю!

 

 

 

 

FRITZ!BOX Саныч твой показывает какой Leitungsdämpfung ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...