Перейти к публикации

Проблем с Hdmi у Sig220 при просмотре некоторых кабельных каналов


Fan_TV

Рекомендованные сообщения

Вот столкнулся с такой проблемой:

- пока работает приставка с загруженным/активным аккаунтом, подключенная через HDMI к телевизору, она "мешает" нормальной работе некоторых дигитальных кабельных каналов. У меня, к примеру, это хорошо видно на канале "Deluxe Music" от KabelBW.

Факт таков, что активное HDMI у SIG220 мешает нормальной работе кабельных дигитальных каналов верхних частот >= 642 Mhz

Стоит выгрузить аккаунт, загнать приставку в "глубокий сон" - проблемы нет. Ну или вынуть, при работающем аккаунте, HDMI кабель.

 

Кто-нибудь замечал такую проблему?

Диг.Каналы могут быть не такие как у меня, в других землях, либо у других провайдеров могут быть они другие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот столкнулся с такой проблемой:

- пока работает приставка с загруженным/активным аккаунтом, подключенная через HDMI к телевизору, она "мешает" нормальной работе некоторых дигитальных кабельных каналов. У меня, к примеру, это хорошо видно на канале "Deluxe Music" от KabelBW.

Факт таков, что активное HDMI у SIG220 мешает нормальной работе кабельных дигитальных каналов верхних частот >= 642 Mhz

Стоит выгрузить аккаунт, загнать приставку в "глубокий сон" - проблемы нет. Ну или вынуть, при работающем аккаунте, HDMI кабель.

 

Кто-нибудь замечал такую проблему?

Диг.Каналы могут быть не такие как у меня, в других землях, либо у других провайдеров могут быть они другие.

Впервую очередь попробуй с другим кабелем. Очень часто встречаются глючные дешевые HDMI кабели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервую очередь попробуй с другим кабелем. Очень часто встречаются глючные дешевые HDMI кабели.

 

Спасибо за совет,

но у меня "не дешевые" 3х разных - со всеми та же беда. <_<

 

Моё мнение - дело в приставке, а имеено, как реализован у SIG220 digital-ground ;)

как домой доберусь - раскручу, погляну...

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой телевизор используете?

 

в подписи стоит ->

Телевизор: Philips 46PFL9705H/12

 

Через HDMI так же подключён медиаплеерок Fantec MM-FHDL с WiFi, он не мешает.

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот открыл - глянул.

Сама плата-мать хорошо изготовлена и набита, хорошая пайка, видно проф.производство.

НО! у влан-карты (Mini-PCI) абсолютно никакого защитного экрана - пуляй направо и налево. :o ..ясно.

 

Приставка стоит в прозрачном рэке под телеком, подвигал её, опля - сигнал, а точнее качество, вышеописанного кабельного диг.канала изменяется, нашел положение приставки практически не влияющее на него.

ОК, надо будет сляпать экранчик, попробовать.

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...