Перейти к публикации

Большая проблема с сиг340 (черн. пульт). Помогите!


dimitri771

Рекомендованные сообщения

Добрый день ребята! Я вовсе не программист но сталкиваясь с проблемными приставками от картины уже третий раз!!! Первые две максибоксы были вообще полное г....о; ну а сиг340 которая у меня сейчас иная проблема. Прошу учесть что приставке всего ничего 2 месяца, она практически новая!!! В поддержку я уже обращался и они мне ничего кроме как меняйте не сказали. Ну почему я должен постоянно менять, тем более что весь процес обмена занимет около двух недель, а в это время я просто смотрю в окно сижу(((( Ну я надеюсь что толковые ребята программисты объяснят мне не программисту и помогут. Итак проблема:

 

 

Просматривая прямой эфир или архив решил нажать на красную кнопку для перехода в программу. При этом появились маленькие буквы и цифры на пол экрана

и всё зависло (т.е. Передача продолжает идти но приставка больше ни на одно

нажатие на пульте не реагирует). Помогло только сбросить приставку полностью.

Повторяется с интервалом в каждые полторы-две недели. Подскажите как исправить

и что это За проблема такая...

 

вот что пишет на пол экрана: fatal error: uncaught exception 'adobe_exception' with message "mysqll error: (-32000: cache

Write error in cache execute c/tmp/75adodb

 

И там еще пару строчек цифр и букв......

 

Если что нибудь еще надо из информации я предоставлю.

 

Скорость интернета. 10/4.

 

Место расположение США

 

Версия прошивки

3.60.12.1.PS

 

 

 

Добавок к моему предыдущему сообшению: Внизу я прилагаю свои параметры, не знаю какие из них нужны а какие нет, поэтому пишу, что знаю. Также хочу заметить что максибокс которая у меня была раньше и которую я сдал, испытывала слегка похожую проблему. Поэтому я не знаю в чём проблема - в приставке, в прошивке, или это подсоединение моё. Очень надеюсь на какое нибудь решение в этом форуме.

 

Этa проблема которая у меня была раньше с мбоксом:

С тем же интевалом (1-2 недели) на экране появлялись зелёные линии. Помогала перезагрузка путём нажатия кнопки на корпусе. Подругому никак не перезагружалось/исправлялось.

 

Connection: WLAN HDMI cable

 

 

 

 

 

34035092.png

 

 

 

1146169375.png

 

1

Изменено пользователем dimitri771
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем собрался смелости, упаковал и отправил на обмен по гарантии.

 

Пульт и блок питания менять не стал - только саму приставку. В них же неможет быть проблема, правда?

 

Заметил, что мак адрес на наклейке не совпадает с тем, что выдаёт раутер для сиг. Это нормально?

 

Прикрепляю визуал к той проблеме что я изначально описал. Посмотрите, обсудите. Что это может быть? Я надеюсь что приставка. А то если прийдёт новая и будет такая же самая проблема, то пипец полный будет.....

 

Что дамаете, ребята?

 

 

Заранее благодарствую!

 

Кстати картина обещала компенсацию в виде 1-мес абонемента за неудобства (пересылку оплачивал, второй раз без пристаки не по своей вине). Но ничего не слышно............ Надеюсь кто то со мной свяжется.

post-7121-1297136641_thumb.jpg

Изменено пользователем dimitri771
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем собрался смелости, упаковал и отправил на обмен по гарантии.

 

Пульт и блок питания менять не стал - только саму приставку. В них же неможет быть проблема, правда?

 

Заметил, что мак адрес на наклейке не совпадает с тем, что выдаёт раутер для сиг. Это нормально?

 

Прикрепляю визуал к той проблеме что я изначально описал. Посмотрите, обсудите. Что это может быть? Я надеюсь что приставка. А то если прийдёт новая и будет такая же самая проблема, то пипец полный будет.....

 

Что дамаете, ребята?

 

 

Заранее благодарствую!

 

Кстати картина обещала компенсацию в виде 1-мес абонемента за неудобства (пересылку оплачивал, второй раз без пристаки не по своей вине). Но ничего не слышно............ Надеюсь кто то со мной свяжется.

 

 

Slushai, nu pervoe chto ya bi sdelal eto pereproshil bi pristavku ispolzuya funkciyu v menu korobki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был 340 . И могу сказать что он не пригоден для нормальной работы через HDMI и WLan . Если через кабель то все работает на ура!!! В целом был доволен приставкой ! Только прошивку я обновлял на 3.80.17 она побыстрее работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем собрался смелости, упаковал и отправил на обмен по гарантии.

 

Пульт и блок питания менять не стал - только саму приставку. В них же неможет быть проблема, правда?

 

Заметил, что мак адрес на наклейке не совпадает с тем, что выдаёт раутер для сиг. Это нормально?

 

Прикрепляю визуал к той проблеме что я изначально описал. Посмотрите, обсудите. Что это может быть? Я надеюсь что приставка. А то если прийдёт новая и будет такая же самая проблема, то пипец полный будет.....

 

Что дамаете, ребята?

 

 

Заранее благодарствую!

 

Кстати картина обещала компенсацию в виде 1-мес абонемента за неудобства (пересылку оплачивал, второй раз без пристаки не по своей вине). Но ничего не слышно............ Надеюсь кто то со мной свяжется.

Спасибо за фото с ошибкой. Передал программистам - была проблема у нас, исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали что это проблема с приставкой и частично с сервером......

Изменено пользователем dimitri771
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не кабель: пробывал всё менять - тв, кабеля.....

 

 

150 raz delal eto!

 

Ok.A ti proboval pomenyat HDMI cable? Mojet ego gluchit?

 

пробивал через тюльпан и проводное - не фига - таже проблема

 

У меня был 340 . И могу сказать что он не пригоден для нормальной работы через HDMI и WLan . Если через кабель то все работает на ура!!! В целом был доволен приставкой ! Только прошивку я обновлял на 3.80.17 она побыстрее работала

 

 

 

 

Изменено пользователем dimitri771
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше 3.60.12.1.PS ?

 

 

Skazhite 3.80.17.1.340L2 normal'naya? Ona poslednyaya?

 

я пользовался работала отлично!

 

 

Da xoroshaya,ya toje zagruzil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше 3.60.12.1.PS ?

 

 

Skazhite 3.80.17.1.340L2 normal'naya? Ona poslednyaya?

 

я пользовался работала отлично!

 

 

Da xoroshaya,ya toje zagruzil.

 

Rabotaet nemnogo bistree s nei

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто то может скинуть мне сам файл (не rar и не zip ). Если есть лучше/новее то буду благодарен!

 

У меня Сиг340, 2-й.

 

 

Изменено пользователем dimitri771
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду рисковать гарантией - не буду ставить.

 

 

Мы еще раз хотим предупредить, что установка сторонней прошивки автоматически лишает Вас гарантии на купленную у Kartina Digital приставку, даже в том случае, если Вы вернули на нее исходную прошивку. Почему? Разработчик, который занимается поддержкой и развитием нашей прошивки, не может гарантировать правильную работу устройства, подвергшегося непредусмотренной модификации со стороны пользователя. Переустановка "родной" прошивки подразумевает, что эта прошивка заменяет более раннюю или же равнозначную версию прошивки, выпущенной разработчиком. Сторонняя прошивка может принести необратимый вред приставке. Мы рекомендуем использовать только прошивки, которые PeerTV разрабатывает специально для Kartina Digital.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду рисковать гарантией - не буду ставить.

 

 

Мы еще раз хотим предупредить, что установка сторонней прошивки автоматически лишает Вас гарантии на купленную у Kartina Digital приставку, даже в том случае, если Вы вернули на нее исходную прошивку. Почему? Разработчик, который занимается поддержкой и развитием нашей прошивки, не может гарантировать правильную работу устройства, подвергшегося непредусмотренной модификации со стороны пользователя. Переустановка "родной" прошивки подразумевает, что эта прошивка заменяет более раннюю или же равнозначную версию прошивки, выпущенной разработчиком. Сторонняя прошивка может принести необратимый вред приставке. Мы рекомендуем использовать только прошивки, которые PeerTV разрабатывает специально для Kartina Digital.

 

С уважением

 

 

если честно ... то эта прошивка от разработчика и уж думаю они наверное получше знают что для приставки хорошо! :) но если конечно гарантию от этого отменит многоуважаемая картина тогда уж конечно не стоит. знаю точно только одно! приставки у картины я больше покупать не собираюсь чтобы не потерять гарантию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...