Перейти к публикации

Discovery


otmicka

Рекомендованные сообщения

Уважаемые Kartina.TV,

я имею 2е годовых подписки и жалко бы было вас покидать из за этого но у нас нет выбора вы забрали наши любимые каналы если ситуация не изменится мы с вами простимся по сроку окончание подписки!!!

 

P.S. уже приобрел пробный акаунт на http://rodnoe.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю!!! без Дискавери - будем бежать к конкурентам...

все же надеюсь на благоразумность Картина.тв и СКОРыЙ возврат каналов Дискавери!!!

 

хотя слова - "переговоры ведутся..." - как то особо не обнадеживают... может кто-то знает больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вложил деньги в вашу приставку купил на год подписку, а про каналы дилер сказал что их только добовлять будут, получилось полностью наоборот... :(

 

Возврат денег возможен или как? Приставку тоже хочу вернуть если каналы не вернёте какие были на момент договора.

Изменено пользователем edbka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов можно тарелку из подвала достать и подключить НТВ-плюс, там без проблем было 10 лет точно. 2€ в месяц разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит вложил деньги в вашу приставку купил на год подписку, а про каналы дилер сказал что их только добовлять будут, получилось полностью наоборот... :(

 

Возврат денег возможен или как? Приставку тоже хочу вернуть если каналы не вернёте какие были на момент договора.

 

А Вы договор читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там? Ещё пока не обозлился до такой степени чтобы разборки начинать...

 

Просто убрав Дискавери формально они не нарушили договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто убрав Дискавери формально они не нарушили договор.

 

 

Значит завтра при таком "развитии" будем 120 каналов дебил-тв смотреть? И всё будет ок? Не думаю что пользователи это дело оценят хорошо.

 

Ну как можно Дисковери и авто-плюс сравнивать?

 

Звезда в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ответы на Ваши вопросы можети получить здесь >>>>>> http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...%BD%D0%B8%D0%B5

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...