Перейти к публикации

Kartina.tv на Apple Mac


AlexTitoff

Рекомендованные сообщения

Сорри, народ, такой вопрос: решил попробовать плагин, установил Plex Media Center на OS X 10.6, скачал файл плагина. Двойной клик по файлу - система вопрошает "неизвестный формат, чем прикажете открывать?". Задаю вручную из списка программ плекс. Запускается плекс - плагин не установлен. В конце концов, после плясок с бубном (многократная переустановка Plex Media Server и Media Center), в меню правой кнопки мышки "Открыть с помощью" появляется Plex plugin installer app. Устанавливаю плагин. Запускаю плекс, включаю плагин. Хочу включить канал - выдает "Could not determine input format". Плююсь, стираю все установленные программы (Plex Media Server и Media Center) AppCleaner-ом, переустанавливаю заново Media Center, пытаюсь опять установить плагин - опять система не знает, чем его открывать. Внимание, вопрос: что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща попробую установить PLEX с нуля и свой плагин на комп со снежным барсом (У меня в офисе более 10 маков) но не уверен что найду комп с 10.6.

Шаги опишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил с сайта более старую версию медиацентра - она распознала тип файла установщика плагина. Установил плагин, залогинился. Большинство каналов не грузится, хотя видно, что входящий трафик есть. Полоска буферизации начинает заполняться, потом сбрасывается и так до бесконечности. Каналы Россия К и 24док запустились. Из видеотеки запустил "Смешариков". Вернулся к эфирным каналам - на большинстве выдает "Could not determine input format".

 

Закачал скринкапчу http://screencast.com/t/0flbBvhobzFD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфир каких каналов не запускаются?

Скорей те, которые не имеют архива. Потому как API их пытается запустить с 15 минутным сдвигом по времени назад. С нулевым - Could not determine input format.

Это издержки несовметимости PLEX и формата стримминга картины.

 

Видеотека показывет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил с сайта более старую версию медиацентра - она распознала тип файла установщика плагина. Установил плагин, залогинился. Большинство каналов не грузится, хотя видно, что входящий трафик есть. Полоска буферизации начинает заполняться, потом сбрасывается и так до бесконечности. Каналы Россия К и 24док запустились. Из видеотеки запустил "Смешариков". Вернулся к эфирным каналам - на большинстве выдает "Could not determine input format".

 

Закачал скринкапчу http://screencast.com/t/0flbBvhobzFD

 

точно также у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Прошу вас возобновить поддержку этого сервиса.

 

Насколько я понимаю загвоздка в том, что у разработчика заблокировали учетную запись, но он готов заниматься, если ему дадут. Это самый удобный способ для мака, пожалуйста почините его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...