Перейти к публикации

Время Загрузки


HAEMHIK

Рекомендованные сообщения

Кто мне может обьяснить, почему есле на iPhone переключение каналов происходит примерно за 5сек. То на пристаке длится минимум 1 мин. Интернет: 4мб/сек приставка: sig220. Европа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне может обьяснить, почему есле на iPhone переключение каналов происходит примерно за 5сек. То на пристаке длится минимум 1 мин. Интернет: 4мб/сек приставка: sig220. Европа

Предьяви ifonовцам,какого хрена так быстро?

зы.в шоке от новеньких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

насчёт новеньких...) может тоже кто будет в шоке и от меня :) но, извиняюсь, а нам чё и спросить низзя? ;)

пользуемся Картиной всего лишь пару дней, и недели нет. У друзей увидели первый раз, оч понра, но сейчас, подключив всё, разочарование. Никого не виню, т.к. думаю, что проблемы с провайдером-будем менять. Заявленная 6000 вечером выдаёт еле-еле 1,5((( вчера вечером вообще ничего не могла смотреть. думала, что утром будет лучше, но.. теперь не понимаю :( из 6000 утром выдаёт 4,85, должно же всё быть ок? я, короче, забрела не в ту степь)

у меня вот какая проблема- если утром(про вечер молчу) 4,85 то ведь должно и загружаться нормально, и каналы переключаться, и архив смотреть? ведь от 2000 уже можно смотреть, а у меня чёт не идёт(чешу макушку) и реакция пульта непонятна мне(да-да, не спрашивайте, батарейки поменяла 10 раз)). звук не добавляет, или добавляет уже тогда, когда я про него забыла- это грубо говоря) это от скорости зависит?( дык вроде утром нормальная. Скажите вот для таких как я))- ну приблизительно, сколь секунд, минут, часов;)должен загружаться один канал при скорости 4,85? и как быстро пульт делает звук больше=меньше?

признаюсь честно- я полный, ну прям сверх нормы полный "чайник", на мужа положиться в этой ситуации не могу, здесь он перещеголял и меня))) Так что придётся кому-то здесь всё-таки мне помочь :rolleyes:

может мне тоже чего-там в "буфферизации" покапаться?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт новеньких...) может тоже кто будет в шоке и от меня :) но, извиняюсь, а нам чё и спросить низзя? ;)

пользуемся Картиной всего лишь пару дней, и недели нет. У друзей увидели первый раз, оч понра, но сейчас, подключив всё, разочарование. Никого не виню, т.к. думаю, что проблемы с провайдером-будем менять. Заявленная 6000 вечером выдаёт еле-еле 1,5((( вчера вечером вообще ничего не могла смотреть. думала, что утром будет лучше, но.. теперь не понимаю :( из 6000 утром выдаёт 4,85, должно же всё быть ок? я, короче, забрела не в ту степь)

у меня вот какая проблема- если утром(про вечер молчу) 4,85 то ведь должно и загружаться нормально, и каналы переключаться, и архив смотреть? ведь от 2000 уже можно смотреть, а у меня чёт не идёт(чешу макушку) и реакция пульта непонятна мне(да-да, не спрашивайте, батарейки поменяла 10 раз)). звук не добавляет, или добавляет уже тогда, когда я про него забыла- это грубо говоря) это от скорости зависит?( дык вроде утром нормальная. Скажите вот для таких как я))- ну приблизительно, сколь секунд, минут, часов;)должен загружаться один канал при скорости 4,85? и как быстро пульт делает звук больше=меньше?

признаюсь честно- я полный, ну прям сверх нормы полный "чайник", на мужа положиться в этой ситуации не могу, здесь он перещеголял и меня))) Так что придётся кому-то здесь всё-таки мне помочь :rolleyes:

может мне тоже чего-там в "буфферизации" покапаться?))))))))

во-первых, уточните - как вы смотрите, какая приставка, какой тип подключения к интернету?

во-вторых, попробуйте обратиться в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрим через телевизор. Стандартная ТВ-приставка (IPTV STB) для беспроводного подключения к Интернету (WiFi/WLAN).

а есть разница через какую приставку смотреть? если есть скорость, то какая разница? (опять чешу макушку)

 

насчёт техподдержки да, окей, обращусь. а здесь на форуме не помогают? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так...

в общем, полазила я у себя в настройках на свой страх и риск)

время буфферизации стоит 3 сек. ?! теперь вот ваще не пойму почему у меня так происходит? это так. мысли вслух. в тех.поддержку всё равно позвоню.

 

вот ещё проблемка- сервер хочу поменять. но никак не попаду в настройки. вернее попала. но спуститься немного вниз на сервер не могу- все кнопочки проверила. или тоже скажите обратиться в тех.отдел?

 

пошла позвоню, отпишусь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так.. всё-таки я не безнадёжна))) у меня потом вообще всё зависло-картинки наложились одна на другую(программа передач, что идёт сейчас) и на пульт не реагировало. вот я и подумала, а чем мне в этом случае поможет тех.поддержка? ведь никакой канал переключить не могу, и в настройки зайти тоже... выключила ваще усё, что можно было) включила заново и...

решила проблему сама, путём простой перезагрузки приставки)

пошло всё как по маслу- и архив смотрится, и переключается намного быстрее, и звук легко регулируется)

спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...