Перейти к публикации

Olja

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Откуда
    Германия
  1. Olja

    Время Загрузки

    значит так.. всё-таки я не безнадёжна))) у меня потом вообще всё зависло-картинки наложились одна на другую(программа передач, что идёт сейчас) и на пульт не реагировало. вот я и подумала, а чем мне в этом случае поможет тех.поддержка? ведь никакой канал переключить не могу, и в настройки зайти тоже... выключила ваще усё, что можно было) включила заново и... решила проблему сама, путём простой перезагрузки приставки) пошло всё как по маслу- и архив смотрится, и переключается намного быстрее, и звук легко регулируется) спасибо за помощь
  2. Olja

    Время Загрузки

    так... в общем, полазила я у себя в настройках на свой страх и риск) время буфферизации стоит 3 сек. ?! теперь вот ваще не пойму почему у меня так происходит? это так. мысли вслух. в тех.поддержку всё равно позвоню. вот ещё проблемка- сервер хочу поменять. но никак не попаду в настройки. вернее попала. но спуститься немного вниз на сервер не могу- все кнопочки проверила. или тоже скажите обратиться в тех.отдел? пошла позвоню, отпишусь)
  3. Olja

    Время Загрузки

    смотрим через телевизор. Стандартная ТВ-приставка (IPTV STB) для беспроводного подключения к Интернету (WiFi/WLAN). а есть разница через какую приставку смотреть? если есть скорость, то какая разница? (опять чешу макушку) насчёт техподдержки да, окей, обращусь. а здесь на форуме не помогают? )
  4. Olja

    Время Загрузки

    насчёт новеньких...) может тоже кто будет в шоке и от меня но, извиняюсь, а нам чё и спросить низзя? пользуемся Картиной всего лишь пару дней, и недели нет. У друзей увидели первый раз, оч понра, но сейчас, подключив всё, разочарование. Никого не виню, т.к. думаю, что проблемы с провайдером-будем менять. Заявленная 6000 вечером выдаёт еле-еле 1,5((( вчера вечером вообще ничего не могла смотреть. думала, что утром будет лучше, но.. теперь не понимаю из 6000 утром выдаёт 4,85, должно же всё быть ок? я, короче, забрела не в ту степь) у меня вот какая проблема- если утром(про вечер молчу) 4,85 то ведь должно и загружаться нормально, и каналы переключаться, и архив смотреть? ведь от 2000 уже можно смотреть, а у меня чёт не идёт(чешу макушку) и реакция пульта непонятна мне(да-да, не спрашивайте, батарейки поменяла 10 раз)). звук не добавляет, или добавляет уже тогда, когда я про него забыла- это грубо говоря) это от скорости зависит?( дык вроде утром нормальная. Скажите вот для таких как я))- ну приблизительно, сколь секунд, минут, часовдолжен загружаться один канал при скорости 4,85? и как быстро пульт делает звук больше=меньше? признаюсь честно- я полный, ну прям сверх нормы полный "чайник", на мужа положиться в этой ситуации не могу, здесь он перещеголял и меня))) Так что придётся кому-то здесь всё-таки мне помочь может мне тоже чего-там в "буфферизации" покапаться?))))))))
×
×
  • Создать...