Перейти к публикации

Просмотр Kartina.tv на игровой приставке Nintendo Wii


nitrogen14

Рекомендованные сообщения

вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=miRinVDT7zY

 

здесь я смог запустить родное.тв на вие.

есть пара косяков - у родного есть плейлисты, у картины нет, но плейлист привязан к айпишнику

 

исходники медиаплеера доступны для всех.

думаю плагин под вий былбы мегабомбой, тк такую штуку нынче имеет почти каждый.

 

есть ц программеры обладающие этой игровой приставкой?

если да, то подумайте, есть шанс прославить себя на века :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=miRinVDT7zY

 

здесь я смог запустить родное.тв на вие.

есть пара косяков - у родного есть плейлисты, у картины нет, но плейлист привязан к айпишнику

 

исходники медиаплеера доступны для всех.

думаю плагин под вий былбы мегабомбой, тк такую штуку нынче имеет почти каждый.

 

есть ц программеры обладающие этой игровой приставкой?

если да, то подумайте, есть шанс прославить себя на века :)

Эээх... боюсь, что возможности использовать приём картины инновативными методами нам ждать и ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх... боюсь, что возможности использовать приём картины инновативными методами нам ждать и ждать...

 

пока кто то "боится", другие смотрят ;)

Ваше ехидство здесь неуместно, т.к. другие в данном случае - клиенты другого сервиса, который это очевидно делает возможным. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчегоже, ведь до этого смотрели картину на азбоксе.

нужен свой веб сервер и на него поставить пхпо генератор листов

в плейлисте вия ставить запрос на вебсервер, который в итоге будет подавать активный линк на стрим.

всё это вполне возможно, только вот тестить явно никто не хочет, у меня на это нет времени, тк занят разработкой плагина под энигму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчегоже, ведь до этого смотрели картину на азбоксе.

нужен свой веб сервер и на него поставить пхпо генератор листов

в плейлисте вия ставить запрос на вебсервер, который в итоге будет подавать активный линк на стрим.

всё это вполне возможно, только вот тестить явно никто не хочет, у меня на это нет времени, тк занят разработкой плагина под энигму

Вполне согласен. Но существует и куча других альтернативных комфортабельных способов просмотра, возможность осуществления которых на форуме обсуждалась и обсуждается по сей день. Конечно, есть среди клиентов и много программёров-энтузиастов, которым это вполне по силе. Но подавляющее количество клиентов это те, которые скорее всего даже не в курсе о чём здесь сейчас речь, от лица которых я и говорю. По идее самой Картине следовало бы проявить инициативу, чтобы привлечь внимание владельцев альтернативных девайсов, но, видимо, на данный момент нет такого интереса.

Помнится, когда обсуждалось то, что после какого то технического изменения картиной, попкорны перестали поддерживать картину, то кто-то культурно ответил, что картина им ничем не обязуется и обращаться нужно непосредственно к производителю и намекнул на то, что купив приставку, этих проблем бы не имели. С юридической точки зрения всё, естественно, правильно, а вот со стратегической, считаю, не совсем.

Изменено пользователем VovikOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...