Перейти к публикации

Сколько Архивов у Картина ТВ?


Lev

Рекомендованные сообщения

Вопрос к специалистам:

значит ли это, что вопросы по "текущей" работе Архива индивидуальны, для каждого Сервера?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип такой

 

Сервер - Архив

 

Europe - Europe

 

USA East Coas - Europe

 

USA West Coast - USA West Coast

 

Middle East - Middle East

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Принцип такой

 

Сервер - Архив

 

Europe - Europe

 

USA East Coas - Europe

 

USA West Coast - USA West Coast

 

Middle East - Middle East

 

Arhiv na serverah v USA otsytstvyut poetomy postoyanno arhiv gluchit y US pol'zovatelei.

Изменено пользователем eTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для внимательных дублирую

 

При выборе сервера USA West Coast - архив идет с сервера USA West Coast

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для внимательных дублирую

 

При выборе сервера USA West Coast - архив идет с сервера USA West Coast

 

Всё классно конечно. Но человек (подписчик) выбирает USA East Coast server потому, что ко всем другим сервереам у него скорость подключения ниже. И получается, что подисчики картины живущие на восточном побережье США не имеют стабильности в просмотре архивов. Соответственно вопрос. Что планируется, если конечно планируется предпринять, чтобы и жители восточного побережья США могли стабильно смотреть программы из Архивов? Либо нужно официально обьявить для жителей восточного побережья США не гарантируется стабильная работа архивов, чтобы люди знали, на что подписываются. Так, по крайней мере будет честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SERGYfromNY, ни в коем случае не отвечаю за Картину, просто на всякий случай хочу сказать, что географическая принадлежность работает далеко не всегда. У меня вечером часто лучше всего работает Middle East - третий по расстоянию сервер от меня. А West Coast, до которого, казалось бы, рукой подать, порой падает ниже 2 мб. Это так, к слову. Иметь ещё один архивный сервер, конечно, было бы неплохо для всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SERGYfromNY, ни в коем случае не отвечаю за Картину, просто на всякий случай хочу сказать, что географическая принадлежность работает далеко не всегда. У меня вечером часто лучше всего работает Middle East - третий по расстоянию сервер от меня. А West Coast, до которого, казалось бы, рукой подать, порой падает ниже 2 мб. Это так, к слову. Иметь ещё один архивный сервер, конечно, было бы неплохо для всех.

Подтверждаю, я смотрю периодически с разных серверов, в зависимости от того есть проблемы на европейском или нет.

West, East и Израиль показывают хорошо, сответственно если на этих серверах на данный момент нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SERGYfromNY, ни в коем случае не отвечаю за Картину, просто на всякий случай хочу сказать, что географическая принадлежность работает далеко не всегда. У меня вечером часто лучше всего работает Middle East - третий по расстоянию сервер от меня. А West Coast, до которого, казалось бы, рукой подать, порой падает ниже 2 мб. Это так, к слову. Иметь ещё один архивный сервер, конечно, было бы неплохо для всех.

Подтверждаю, я смотрю периодически с разных серверов, в зависимости от того есть проблемы на европейском или нет.

West, East и Израиль показывают хорошо, сответственно если на этих серверах на данный момент нет проблем.

 

Сегодня вечером опять затыки на архивах. Смотреть невозможно. Европейский сервер при этом показывает скорость до 10 мегабитов, а West - 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...