Перейти к публикации

Как сбросить настройки?


mihailo

Рекомендованные сообщения

Можно ли сбросить настройки приставки? Проблема такая: установил максимальное разрешение изображения (1080p), оказалось телевизор не поддерживает такое разрешение. Включаю приставку, вижу картинку, тестирование и затем синий экран.

Изменено пользователем mihailo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка maxibox HD343

 

Спасибо за помощь! Но проблему я решил так: снял кабель HDMI, воткнул RCA, насколько я понял, разрешение снизилось автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка maxibox HD343

 

Спасибо за помощь! Но проблему я решил так: снял кабель HDMI, воткнул RCA, насколько я понял, разрешение снизилось автоматически.

 

 

Просто Maxibox может показывать по RCA и с более высоким разрешением. Что конечно не улучшает а наоборот ухудшает качество картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

настроил у брата приставку максибокс на 1080р через хдми, показывала нормально 5 минут, потом показалось что приставка умерла, при переклюсении каналов выключилась и пишет телек - нет сигнала, после танцев с бубном включилась через RCA, а разрешение так и осталось 1080р так и оставил пока показывает но через ХДМИ было гораздо ярче и контраснее это брак приставки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настроил у брата приставку максибокс на 1080р через хдми, показывала нормально 5 минут, потом показалось что приставка умерла, при переклюсении каналов выключилась и пишет телек - нет сигнала, после танцев с бубном включилась через RCA, а разрешение так и осталось 1080р так и оставил пока показывает но через ХДМИ было гораздо ярче и контраснее это брак приставки?

переключите видеорежим на 720р и включите ХДМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал 720p - все равно не показывает

и зачем тогда в приставке 1080p если она в этом разрешении не позволяет работать через HDMI ?

 

А у меня по HDMI работает весь день, а утром включаеш и ни звука ни изображения нет, пока не переключиш канал.

Пробовал на двух телеках одинаково. Тех.суппорт ПОМОГИТЕ!!! ето явная проблемма с софтом.

 

SIG-340 V2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...