Перейти к публикации

Error Code 100


Udaff

Рекомендованные сообщения

Такая проблема с SIG 220

Версия прошивки 6.3.74

Изменено пользователем Udaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверял.В трёх разных местах.Это приставка брата.Не могу онлайн обновится даже,только с USB.Всегда пишет эту ошибку.Похоже приставке капутт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wladimir,буду благодарен за ссылку на любые другие прошивки.Я вот сейчас ищу 57 прошивку...Бред какойто,форум полон всякой дряни,а вот действительно нужных вещей,например 100% рабочие версии софта,отсутствуют.Я даже зарегестрировался на форуме одного небезизвесного товарища,он пообещал там ВСЁ...УВЫ,там ссылы мертвы. Изменено пользователем Udaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал перепрошить на 18,потом на 67..Ответ один=еррор коде 100.

Переключаю влан кабель на свой Maxibox-всё работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверял.В трёх разных местах.Это приставка брата.Не могу онлайн обновится даже,только с USB.Всегда пишет эту ошибку.Похоже приставке капутт.

Попробуйте сначала сбросить все настройки приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supervisor,конещна Lan.Всё вы поняли,давайте без стёба,помогите лучше.Мне вчера этот SIG взорвал мозг. :(

rj_45_cables.jpg

vad_kim,как?Я считал,что если ставишь новую прошивку всё и так сбрасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от прошивки. Есть резет-прошивки, они сбрасывают настройки. Есть простые прошивки, которые оставляют настройки как есть. Могу дать ссылку на какуюнибудь резетпрошивку, например резет-6.3.67

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно вряд ли, Но возможно что в приставки настроен WLAN а приставка у вас подключена по LAN?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы,но ничего не помогает,придёца,наверное отсылать приставку на замену. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы,но ничего не помогает,придёца,наверное отсылать приставку на замену. :angry:

Попробуйте сначала позвонить в техподдержку, либо самостоятельно выполните следующие операции - отключите питание приставки, нажмите серебристую кнопку на лицевой панели приставки, и, не отпуская эту кнопку, включите питание приставки. Зеленая лампочка будет равномерно мигать секунд 30, как только ритм морганий изменится, ждите еще секунд 5 и отпускайте кнопку и выключайте питание приставки. Затем включите приставку. Эта процедура сбрасывает настройки приставки на первоначальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...