Перейти к публикации

вопрос


elrond

Рекомендованные сообщения

скажите пожалуйста, я только сегодня подключился и может я допускаю какую-то элементарную ошибку, но днем смотрел все нормально, ночью включаю, и вот пожалуйста - на всех каналах черный экран и надпись waiting for video. провайдер skynet (Санкт-Петербург), соединение обычно 20 мб

Изменено пользователем elrond
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, я только сегодня подключился и может я допускаю какую-то элементарную ошибку, но днем смотрел все нормально, ночью включаю, и вот пожалуйста - на всех каналах черный экран и надпись waiting for video. провайдер skynet (Снакт-Петербург), соединение обычно 20 мб

 

В данный момент у меня не работает в прямом эфире ни один канал, кроме Кинозалов, при этом Архивы работают без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergyNY, у меня тоже самое! так что же делать? или так и должно быть? часто вообще такая ситуация возникает?

 

Это крайне редко бывает. Нужно просто подождать, когда исправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста, я только сегодня подключился и может я допускаю какую-то элементарную ошибку, но днем смотрел все нормально, ночью включаю, и вот пожалуйста - на всех каналах черный экран и надпись waiting for video. провайдер skynet (Снакт-Петербург), соединение обычно 20 мб

 

В данный момент у меня не работает в прямом эфире ни один канал, кроме Кинозалов, при этом Архивы работают без проблем.

Могу предположить, что ваш провайдер "режет" траффик. Это случается довольно часто за пределами Германии. Дело в том, что Каналы в режиме Live используют порты 18000-30000,

а архив идет через порт 80. Вы можете проверить это командой tracert 217.19.222.1 - это проверка трассировки на 1 сервер Картины.

и дальше посмотрите сюда

""...когда вы видите три звездочки подряд, это обычно означает, что устройство, которое опрашивается во время прыжка, имеет файервол, настроенный на блокирование ICMP пакетов, что вызывает таймаут таймеров, а в последнем столбце будет надпись «Превышен интервал ожидания для запроса...""

http://www.redline-software.com/rus/suppor...ndows-part5.php

и делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...