Перейти к публикации

Тестируем новую прошивку (1.9.0) на Mbox


Рекомендованные сообщения

Скажите кто уже пробовал при перестановке с 1.9.4 на раннюю версию проблем не возникают , а то тех. описании стоит что это не рекомендовано делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите кто уже пробовал при перестановке с 1.9.4 на раннюю версию проблем не возникают , а то тех. описании стоит что это не рекомендовано делать.

я уже чего только не пробовал...Смело откатывайся на 1.8.4 проблем не будет.

Там в тех описании про другие приставки речь идёт и то это,не соответствует действительности,люди пишут,что всё работает после перепрошивки на более раннии версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлую неделю стояла 1.9.4.Был замечен глюк с перемоткой в архиве.Мотаешь на минуту вперёд-всё нормально.На 2-3-4-5.......30....приставка просто зависает.Хотя иногда работало нормально,но это было скорее исключение,чем правило.Также были странные реакции на пульт-работал очень нестабильно.

Опять откатил на 1.8.4.

А как откатил? А то у меня 1.9.4 както сама установилась (досихпор гадаю kak) и такая хер..я началась что даже смотреть не хочется.

Постоянно зависает, пульт глючит, а деньги снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлую неделю стояла 1.9.4.Был замечен глюк с перемоткой в архиве.Мотаешь на минуту вперёд-всё нормально.На 2-3-4-5.......30....приставка просто зависает.Хотя иногда работало нормально,но это было скорее исключение,чем правило.Также были странные реакции на пульт-работал очень нестабильно.

Опять откатил на 1.8.4.

А как откатил? А то у меня 1.9.4 както сама установилась (досихпор гадаю kak) и такая хер..я началась что даже смотреть не хочется.

Постоянно зависает, пульт глючит, а деньги снимают.

Через флешку.(USB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как 1.9.4 появилась так её сразу и поставил, есть иногда проблемки, но в основном работает стабильно. Беспроводная связь и рутер стоит далеко. Терпение конечно с приставкой надо, не стоит несколько раз сразу жать на кнопку = зависнет, так это и с нормальным компом бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...