Перейти к публикации

Wiki Kartina


Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане! Как вы уже успели заметить, новые пользователи часто задают одни и те же вопросы. В связи с этим у меня давно зреет мысль создать базу данных с информацией по Картине.ТВ, поскольку это намного удобнее, чем в одиночку писать тему с FAQ (которая и без того уже устарела). Самому мне это не под силу, поэтому я хочу спросить активных участников форума: есть ли у вас желание активно заниматься созданием WIKI (на движке Mediawiki - как у Википедии, или чего-либо подобного). Есть ли у вас желание и время для занятия этим делом? Я считаю, что WIKI может быть очень полезным источником информации для новых пользователей. Очень большое преимущество данной системы в том, что в наполнении базы знаний могут участвовать не только сотрудники Картины, но также и все заинтересованные лица. Выставляю эту тему на всеобщее обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея, но думаю вопросы всё равно будут и порой одни и те же. По части могу предложить свою помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличная идея, но думаю вопросы всё равно будут и порой одни и те же. По части могу предложить свою помощь.

Тем, кто будет задавать одинаковые вопросы, можно будет просто дать ссылку на нужную тему в WIKI, в этом я и вижу её назначение. Спасибо за предложение помощи. Вы уже имеете опыт написания статей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов помочь. Опыт написания туториалов и документаций есть. Если в качестве мотивации будет предложен доступ к сервису (естественно ограниченный по времени), то таки да можно будет написать статейку другую.

 

Кстати вот тут есть альтернатива медиавикки: http://www.dokuwiki.org/dokuwiki

Изменено пользователем Tapok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вот тут есть альтернатива медиавикки: http://www.dokuwiki.org/dokuwiki

Интересная вещь, поиграюсь с ней пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...