Перейти к публикации

Скорость переключения с одного канала на другой.


Рекомендованные сообщения

Блин , не смог нужную тему найти. Уже обсуждали этот вопрос а где?? Короче проблема скорей всего в приставке или же в прошивке - когда смотрю через приставку, переключение каналов занимает 8-10 секунд :angry: а когда через VLC-Record максимум 3 секунды , как эту проблему решить сам не знаю . Стоит 57я ,но как я читал она лучше других , перепрошить нерешаюсь. у кого такие же проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , не смог нужную тему найти. Уже обсуждали этот вопрос а где?? Короче проблема скорей всего в приставке или же в прошивке - когда смотрю через приставку, переключение каналов занимает 8-10 секунд :angry: а когда через VLC-Record максимум 3 секунды , как эту проблему решить сам не знаю . Стоит 57я ,но как я читал она лучше других , перепрошить нерешаюсь. у кого такие же проблемы

 

время перекл канала зависит от время буферизации приставки. чем больше буфер тем дольше перекл.

В том то и прикол всё выставлено и подключено как нужно -SIG220, 57TI, LAN,1,5 сек. буфер , в рутере приоретет - приставка . У моей приствки даже глюков с пультом не когда небыло ловит в любом положении....Короче купил я её в начле года и так было с первого дня - 5 секунд пока загорится надпись подключено 0 % плюс ешё 5 сек. пока загрузится буфер... :(

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...