Перейти к публикации

Инструкция


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!!!У меня такой вопрос. А где можно скачать инструкцию по эксплуатации приставки SIG 220.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу инструкции: в ней нигде не говорится, для чего нужна кнопка на панели приставки.

По моему пониманию, она предполагалась для отключения от сети, но реально этого не делает.

Единственное использование - долго жать при включении в сеть для сброса всех настроек на заводские.

Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Уважаемый Support я новый клиент Картины и у меня к Вам еще один вопрос. Скажите Вы рекомендуете выключать приставку через пульт управления если ее не смотришь, или лучше ее держать в включенном состоянии всегда. Большое спасибо.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

Уважаемый Support я новый клиент Картины и у меня к Вам еще один вопрос. Скажите Вы рекомендуете выключать приставку через пульт управления если ее не смотришь, или лучше ее держать в включенном состоянии всегда. Большое спасибо.

 

 

Лучше хотя бы раз в неделю выключать её из сети электропитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ, но для ясности если это возможно мне бы хотелось получить ответ представителя Картины Support.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того ограничевает ли ваш провайдер трафик или нет

Если да то лучше выключать с пульта (Красная кнопка в начале пульта) когда не смотрите

И вообще лучше всего это делать даже в том случае если ваш провайдер вас не ограничевает

В таком случае лучше будет всем - И приставка в режиме "сна" берёт меньше электричества, И модем/роутер менее активный и больше скорости остаётся на другие вещи в интернете, И у провайдера будет меньше поводов начать резать трафик с серверов Картины, И меньше нагрузки на инфраструктуру Картины (У Картины всегда есть резерв но всё же зачем расходовать лишний трафик если вы не смотрите?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, имеющийся набор ответов меня запутал.

Хотелось бы получить разъяснение сотрудников Картины на тему, чем отличается выключение приставки по красной кнопке пульта и по кнопке на панели приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря, имеющийся набор ответов меня запутал.

Хотелось бы получить разъяснение сотрудников Картины на тему, чем отличается выключение приставки по красной кнопке пульта и по кнопке на панели приставки.

 

 

Кнопка на панели приставки СИГ200 не выключаит а перезагружаит приставку (То есть когда вы зажмёте эту кнопку пару секнуд приставка "выключится" но когда вы включите она начнёт перезагружатся)

Если вы выключаите с пульта то приставка переходит в режим сна и включаится гораздо быстрее

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за ответы, но сколько людей столько и мнений. Мне все-таки хотелось бы услышать ответ от представителя Картины.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того ограничевает ли ваш провайдер трафик или нет ...

Провайдер даёт нормальную скорость по тесту в любую точку мира,

 

например, вот тест сейчас: 839636315.png

 

Вчера и позавчера колбасило 1-й сервер Kartina.TV,

 

а сегодня наоборот...

 

07061de1307.06.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...