Перейти к публикации

Технология Dlna


Рекомендованные сообщения

Приветствую люди! в чем разница между функциями Технология DLNA и функция AllShare в принципе я отличия не нашел! мож кто в курсе? мне важно знать передается только изображения или звуковой сигнал тоже? походу раз пишут , то звук тоже, если это так, надо приобретать что-то в этом вроде.

 

DLNA-доступ превращает ваш телевизор в настоящий мультимедийный центр нового поколения. Теперь для просмотра данных с ПК или мобильного телефона больше не нужны провода или кабели.

 

Функция AllShare –Загружайте в телевизор в беспроводном режиме видеозаписи, музыку и фотографии, используя для этого компьютер или любое мобильное устройство (телефон, КПК или MP3 плеер). Никаких проводов и лишних усилий! Более того, в телевизорах предусмотрена возможность беспроводного подключения к нескольким компьютерам. 3D телевизор - это ключевой компонент домашней мультимедийной системы развлечений.

 

если кто в курсе , кто может обсудить эту тему? просто не охота телек покупать из-за этой функции мож приставки есть... слышал что новые Blue ray плеера с 3D технологиями уже имееют встроенную функцию, но они и стоят 379 Евриков! Так что хотелось бы услышать мнение ваше.....

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Ну так что знает кто, в чем разница или никто не сталкивался с этим... :unsure:

 

Могу поделиться своим опытом и опытом друзей. У меня Samsung с Digital Living Network Alliance (DLNA). Вроде играет все без проблем, но функция расширения картинки не поддерживается. Надо предварительно конвертировать видео файлы чтобы смотреть полный екран. На телевизоре SONY можно смотреть MP4 или DVD фаилы только. Перед покупкой ТВ надо сначала убедиться какое видео он поддерживает, может с европейскими моделями с этим делом получше. Лучше всего внешний медиа плейер.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что знает кто, в чем разница или никто не сталкивался с этим... :unsure:

 

Могу поделиться своим опытом и опытом друзей. У меня Samsung с Digital Living Network Alliance (DLNA). Вроде играет все без проблем, но функция расширения картинки не поддерживается. Надо предварительно конвертировать видео файлы чтобы смотреть полный екран. На телевизоре SONY можно смотреть MP4 или DVD фаилы только. Перед покупкой ТВ надо сначала убедиться какое видео он поддерживает, может с европейскими моделями с этим делом получше. Лучше всего внешний медиа плейер.

 

 

Это есть не хорошо!! А какой у вас серии телевизор Samsung? 7-й или 8-й? Модель можно по подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что знает кто, в чем разница или никто не сталкивался с этим... :unsure:

 

Могу поделиться своим опытом и опытом друзей. У меня Samsung с Digital Living Network Alliance (DLNA). Вроде играет все без проблем, но функция расширения картинки не поддерживается. Надо предварительно конвертировать видео файлы чтобы смотреть полный екран. На телевизоре SONY можно смотреть MP4 или DVD фаилы только. Перед покупкой ТВ надо сначала убедиться какое видео он поддерживает, может с европейскими моделями с этим делом получше. Лучше всего внешний медиа плейер.

 

 

Это есть не хорошо!! А какой у вас серии телевизор Samsung? 7-й или 8-й? Модель можно по подробней?

 

У меня более ранний 46"B650 ( http://sourceforge.net/apps/mediawiki/samy...y_and_DLNA#DLNA ). У знакомых более современнный SONY KDL-52EX700 там DLNA полный абзатц ( http://esupport.sony.com/docs/imanual/NA/E...network_UC.html ).

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...