Перейти к публикации

Почему архив не на всех каналах?


Рекомендованные сообщения

Очень странно. Например у Ностальгии есть архив а у Время нет его, хотя оба канала работают в одном жанре и популярность у них одинаковая.

Можно попросить сделать архив на всех каналах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно. Например у Ностальгии есть архив а у Время нет его, хотя оба канала работают в одном жанре и популярность у них одинаковая.

Можно попросить сделать архив на всех каналах?

 

Думаю есть причина по которой архив не на всех каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив сделан только для популярных каналов.

Ерунда!

Каналы Звезда и ТСВ - куда уж популярнее, сколько просят сделать там архивы - администрация Картины только отмалчивается.

В тех. поддержку звонишь - там совершенно некомпетентные люди, ничего по этому поводу ответить не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив сделан только для популярных каналов.

Ерунда!

Каналы Звезда и ТСВ - куда уж популярнее, сколько просят сделать там архивы - администрация Картины только отмалчивается.

В тех. поддержку звонишь - там совершенно некомпетентные люди, ничего по этому поводу ответить не могут!

 

Если Вы ещё непонели Картина сейчас над видеотекай работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В техподержки отвечают на технический вопросы а не вопросы типа "когда будет архив на том или ином канале"

Этого они просто знать не могут

Это надо спрашивать у руководства а не техников

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

незнаю как кому но меня вполне устраивает количество каналов и тем более наличие Архива (пусть и не на всех каналах). Это бы всё успевать посмотреть))))))) итак в голове винигред из сериалов и передач. завели с женой каждый свой лист на котором записываем на каком канале что смотрим и какую серию))))))) список довольно длинный.....

 

а в тех.поддержку звонить и задавать вопросы не относящиеся к ТЕХНИЧЕСКИМ проблеммам считаю нелогичным. к тому же уже много раз говорилось - читайте договор, там нет упоминания об Архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...