Перейти к публикации

кто должен менять душ и люстру?


Pavelasd

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Кто должен менять сам душ, если он сломался? Во первых прыскает вода из той части душа, в которую о вторых сам душ протекает. Это не мы покупали, мы когда въехали уже этот душ был, но работал ещё нормально, только шланг меняли, так как он продырявленный был. Если должен покупать я, а не фермитер, могу я сам поменять или я должен купить и обратиться к фермитеру, чтоб он произвёл непосредственно замену?

 

И ещё вопрос. Имеем ли мы право сами менять люстру или обратиться за этим в фирму какую-нибудь, или это должен фермитер делать?

Изменено пользователем Pavelasd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Кто должен менять сам душ, если он сломался? Во первых прыскает вода из той части душа, в которую о вторых сам душ протекает. Это не мы покупали, мы когда въехали уже этот душ был, но работал ещё нормально, только шланг меняли, так как он продырявленный был. Если должен покупать я, а не фермитер, могу я сам поменять или я должен купить и обратиться к фермитеру, чтоб он произвёл непосредственно замену?

 

И ещё вопрос. Имеем ли мы право сами менять люстру или обратиться за этим в фирму какую-нибудь, или это должен фермитер делать?

 

а что руки отвалятся поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Кто должен менять сам душ, если он сломался? Во первых прыскает вода из той части душа, в которую о вторых сам душ протекает. Это не мы покупали, мы когда въехали уже этот душ был, но работал ещё нормально, только шланг меняли, так как он продырявленный был. Если должен покупать я, а не фермитер, могу я сам поменять или я должен купить и обратиться к фермитеру, чтоб он произвёл непосредственно замену?

 

И ещё вопрос. Имеем ли мы право сами менять люстру или обратиться за этим в фирму какую-нибудь, или это должен фермитер делать?

 

 

 

:blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, мелкий ремонт до 250 евро должен выполнять квартиросъемщик. В договоре это написано, почитайте. Как грится, курите мануалы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, мелкий ремонт до 250 евро должен выполнять квартиросъемщик. В договоре это написано, почитайте. Как грится, курите мануалы :)

 

ну хорошо, но почему же тогда кран менял фермитер, и в унитазе в бачке фигню эту тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз поясняю: ваши условия съема квартиры читайте в вашем договоре - я привел по памяти то, что стоит в моем договоре и насколько мне известно, этот вариант широко распространен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

у меня лично в договоре так и написано что до 250 евро ремонт выполняется за счет фирмы, а больше я просто доплачиваю, тоже были проблемы с душем и краном на кухне, пришел мастер все поменял, только расписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...