Перейти к публикации

Satellite Direct


KOT72

Рекомендованные сообщения

Выглядит очень интересно, но это лохотрон. Сам не пробовал, но поискал отзывы в сети:

 

Вот один из них:

 

I have been searching for a cheaper way to watch tv online and thought I had found a great deal. Beware everyone before you purchase Satellite Direct TV online!! They advertise all the channel categories you could imagine for a low price. The problem is once you have downloaded the software, you get this list of about 1000 channel networks all over the world and you have to click on each one of them to see if the channel works. 99% don't work. I don't have hours and hours to scroll. Now they are refusing to refund me.

 

ну и в конце концов вот обзор программки на youtube, который показывает "все" возможности программы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто пробовал такие програмки и могу сказать что они не стабильные

Дело в том что разработчики не являються источником трансляций а они просто собрали всё веб-тв в одной программе которая транслируется другими людьми

Другими словами, Они ни какого отношения к трансляций не имеют так что там очень часто канал сегодня работает а завтра уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто пробовал такие програмки и могу сказать что они не стабильные

Дело в том что разработчики не являються источником трансляций а они просто собрали всё веб-тв в одной программе которая транслируется другими людьми

Другими словами, Они ни какого отношения к трансляций не имеют так что там очень часто канал сегодня работает а завтра уже нет

 

 

 

полностью с вами согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто пробовал такие програмки и могу сказать что они не стабильные

Дело в том что разработчики не являються источником трансляций а они просто собрали всё веб-тв в одной программе которая транслируется другими людьми

Другими словами, Они ни какого отношения к трансляций не имеют так что там очень часто канал сегодня работает а завтра уже нет

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...