Перейти к публикации

Выбор Fritzbox.


Рекомендованные сообщения

я понимаю,4то 300 Мб-это в идеале и тд.,но при соединении Стика 802.11 N и Fritz-a 7390 тоже N,

 

при проверке соедин.стоит Modus 11a.Я так понимаю имеет в виду соед.по 802.11а?!

 

И соответственно он мне и пишет 54 Мб.Вот в этом то и загвоздка,как поставить соединение по N ?

 

и за4ем мне 54g с 15 Мб в идеале,если я специально брал все под N и тариф у меня 50 000

 

 

 

прошивки последние,больше ни4его не висит.

Изменено пользователем du4e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к сожалению с этой фирмой не работал

Какой у вас пакет у провайдера? Если скорость нормальная (Соответствует вашему пакету) при существующих настройках то менять ни чего не стоит если вы конечно ни хотите передавать по локальной сети

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы говорите что у вас USB адаптер? Если да то какой у вас Windows? Может вам нужно установить драйвера USB 2.0?

У вас последний драйвер этого адаптера?

И где именно он пишет 802.11a? На сколько мне известно 54 это 802.11g

Ещё посмотрите в настроиках самого роутера в WLAN Settings или что то подобное можно ли там выбрать b/g/n итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

du4e,

Видимо, у вас неправильно выбраны настройки приема стика или роутера. Точнее сказать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу подробно,4то у меня.

 

На Боксе 2.5 герц- .11n+g;b+g;n+g+b Стоит последнее.

 

              5.0 герц  только .11n+а

 

Везде Авто выб.каналов.

 

В свойствах стика 2.5 -.11 bgn

 

                           5.0-.11 an

 

Mожет на стике везде прининудительно только N поставить?

 

Но по идее он же сам должен выбирать тип соединения?!

 

P.S. дрова самые последние.win-7 64

 

пишет в окошке соединения между стик-фритц

 

 

сей4ас стоит Modus 11b,11g 24Мбит/с 2.4 герц

 

между ними 3 метра по прямой :)

Изменено пользователем du4e
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
На сколько я могу понять FritzBox это как бы "всё в одном" (И модем и роутер и SIP/VOIP адаптер)

Далеко не все фирмы делают такие приборы, Но я всё же предпочитаю всё в одельности по скольку мне довольно важно качество сигнала безпроводной сети.

 

а как это может влиять на качество беспроводной сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как это может влиять на качество беспроводной сети?

 

 

Ну скажем я не видел У этой компаний роутера у которого бы были 7 внутренних антен для WLAN, Стандарта LAN-TO-WLAN 600мбит (300up/300down), гбит LAN, Simultaneous Dual Band (2.4GHZ/5GHZ одновременно)

Может я просто не нашёл такого роутера от этой компаний

Мне важно чтобы роутер стоял в начале первого этажа и сигнал был и везде на первом и везде на втором этаже

Я лично Fritzbox не проверял но роутеры от Netgear мне дают именно это и сигнал на втором этаже в самый дальней комнате даже когда все двери закрыты примерно 85-95%

Может у Fritzbox тоже очень мощный сигнал, Я этот роутер ещё "не достал" так что я точно не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем я не видел У этой компаний роутера у которого бы были 7 внутренних антен для WLAN, Стандарта LAN-TO-WLAN 600мбит (300up/300down), гбит LAN, Simultaneous Dual Band (2.4GHZ/5GHZ одновременно)

Может я просто не нашёл такого роутера от этой компаний

Мне важно чтобы роутер стоял в начале первого этажа и сигнал был и везде на первом и везде на втором этаже

Я лично Fritzbox не проверял но роутеры от Netgear мне дают именно это и сигнал на втором этаже в самый дальней комнате даже когда все двери закрыты примерно 85-95%

Может у Fritzbox тоже очень мощный сигнал, Я этот роутер ещё "не достал" так что я точно не могу сказать

С Гбит LAN, Simultaneous Dual Band (2.4GHZ/5GHZ одновременно) точно есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у Fritzbox тоже очень мощный сигнал, Я этот роутер ещё "не достал" так что я точно не могу сказать

По-моему, AVM производит свои фрицбоксы только с немецкоязычным интерфейсом, так что вряд ли вам будет смысл его "доставать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем я не видел У этой компаний роутера у которого бы были 7 внутренних антен для WLAN, Стандарта LAN-TO-WLAN 600мбит (300up/300down), гбит LAN, Simultaneous Dual Band (2.4GHZ/5GHZ одновременно)

Может я просто не нашёл такого роутера от этой компаний

Мне важно чтобы роутер стоял в начале первого этажа и сигнал был и везде на первом и везде на втором этаже

Я лично Fritzbox не проверял но роутеры от Netgear мне дают именно это и сигнал на втором этаже в самый дальней комнате даже когда все двери закрыты примерно 85-95%

Может у Fritzbox тоже очень мощный сигнал, Я этот роутер ещё "не достал" так что я точно не могу сказать

 

не, я спрашиваю, как на качество беспроводного сигнала может повлиять встроенность модема в роутер или его отдельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Добрый день, у меня FritzBox Fon Wlan 7240, я мого через него подключить беспроводную приставку?

 

 

 

Канечно можите ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...