Перейти к публикации

Sig/220-v-6.3.55im


pas0000

Рекомендованные сообщения

Установил прошивку от IMB-Plus v-6.3.55IM.Третий час гоняю по архивам,притензий никаких,работает как "Калашников",ни зависонов ни затыков.Мне больше понравилась чем 6.3.57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил прошивку от IMB-Plus v-6.3.55IM.Третий час гоняю по архивам,притензий никаких,работает как "Калашников",ни зависонов ни затыков.Мне больше понравилась чем 6.3.57.

Не плохо б коротЕнько написать, чем больше и в чём отличия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал, но пробовать не решусь вдруг потом картина скажет "накосячил сам вот тебе дырка от бублика!"

или рискнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...главное, как говорил тов. Папанов - "без шуму и пыли".

У меня как раз нет претензий к 6.3.57... пока. Посмотрим, что за зверь 55:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня SIG 340 где можно найти прошивку на архивы ?

 

 

У сиг340 бетатест архивов работает и с 3.15.16 и с 3.15.22 (если ты конечно включен в список тестеров). Но все-таки рекомендуется сделать апдейт на версию 3.15.22, так как у первоначальной версии 3.15.16 проблемы с ЕПГ (кнопка влево/вправо в ЕПГ может привести к перезагрузке приставки). Поставить 3.15.22 лучше всего черех авто апдейт. Тоесть Setup ну и потом выбрать "обновление версии". Версию для апдейта через УСБ можно найти здесь

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил прошивку от IMB-Plus v-6.3.55IM.Третий час гоняю по архивам,притензий никаких,работает как "Калашников",ни зависонов ни затыков.Мне больше понравилась чем 6.3.57.

Установил, не сумел сам перейти от IBM к приёму Картины ТВ... с трудом, используя весь "багаж", откатился на 6.3.57, пережив несколько не приятных минут.

Просьба ко всем давать короткие "пункты" по тому, что надо дополнительно сделать с прошивкой, для перевода её в режим работы с Картиной ТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил, не сумел сам перейти от IBM к приёму Картины ТВ... с трудом, используя весь "багаж", откатился на 6.3.57, пережив несколько не приятных минут.

Просьба ко всем давать короткие "пункты" по тому, что надо дополнительно сделать с прошивкой, для перевода её в режим работы с Картиной ТВ...

Здесь уже экспериментировали.

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил прошивку от IMB-Plus v-6.3.55IM.Третий час гоняю по архивам,притензий никаких,работает как "Калашников",ни зависонов ни затыков.Мне больше понравилась чем 6.3.57.

 

У меня на 6.3.57 тоже, ни зависонов ни затыков. Так чем прошивка от IMB лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ помогите кто может . дело в том что я установил прошивку 6.3.57

 

на sig220 устанавливал все по инструкции

 

сейчас полный малевич .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ помогите кто может . дело в том что я установил прошивку 6.3.57

 

на sig220 устанавливал все по инструкции

 

сейчас полный малевич .

если использовал тюльпан и хдми перейди опять на тюльпан и всё появится у меня лично так было потом в установках можно опять на хдми перевести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключал и хдми и тюльпан . нет сигнала не ужели капут

 

A в телевизоре переключался на другой вход?

И вообще поподробней че и как делал и что получилось.

А то

перепровал все уже
и что на это ответить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем так скачал прошивку далее форматировал узб штик . забросил и расспоковал там прошивку

 

отлючил из сети сам бох. вставил штик и включил бох

 

и все . выхода на телеке переключал . темно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ помогите кто может . дело в том что я установил прошивку 6.3.57

 

на sig220 устанавливал все по инструкции

 

сейчас полный малевич .

Есть отдельная тема по 57-й прошивке: http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=2527

Эта тема по другой прошивке, куда я лично пока "влезать" не советую... без знаний, как оттеда вылазить:)

Изменено пользователем Lev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...переходи на тему по 57.

На штик не надо забрасывать, только туда распаковать, на чистый, отформатированный в FAT или в FAT32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем так скачал прошивку далее форматировал узб штик . забросил и расспоковал там прошивку

 

На штике должны быть только распакованные файлы из архива.

А я так понял ты и сам архив на штике оставил.

Пробуй еще раз. Распаковать файлы на флешку вставляй в нижний порт перезагружай приставку

и молись.Если не поможет пробуй с другой флешкой.Если и это не поможет то тех поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сиг340 бетатест архивов работает и с 3.15.16 и с 3.15.22 (если ты конечно включен в список тестеров). Но все-таки рекомендуется сделать апдейт на версию 3.15.22, так как у первоначальной версии 3.15.16 проблемы с ЕПГ (кнопка влево/вправо в ЕПГ может привести к перезагрузке приставки). Поставить 3.15.22 лучше всего черех авто апдейт. Тоесть Setup ну и потом выбрать "обновление версии". Версию для апдейта через УСБ можно найти здесь

 

 

Спасибо за отзыв и за совет очень помогло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...